• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 14

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Тоже не совсем понял, что за яблоки и откуда, если не составит труда простите нас, что вы хотели сказать.
Раньше на сайте действительно были яблоки, но баннеры с ними вроде все уже изменили. Но к чему была вообще фраза пользователя непонятно.

Ему важно за яблоки по узнавать или все же торговать нормально
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Запускаем вебинары!

Уважаемые форумчане!

У нас хорошая новость – мы запускаем вебинары! Теперь обучение Форекс станет гораздо проще.

В онлайн режиме вы познакомитесь с услугами компании и функционалом сайта, разберетесь с основными понятиями рынка Форекс, научитесь открывать реальные и демо счета, работать в торговой платформе МТ4, узнаете, как можно копировать торговые сигналы профессиональных трейдеров и зарабатывать на партнерских программах.

Подробное содержание каждого вебинара и расписание вы найдете здесь. Участие в вебинаре – бесплатное, длительность – в пределах одного часа. После окончания презентации все участники могут задавать вопросы онлайн. Регистрируйтесь и принимайте участие!

С наилучшими пожеланиями, команда JustForex
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот вебинары это вы хорошо придумали. Действительно нужная вещь, даже для тех кто казалось бы уже все знает
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Раньше на сайте действительно были яблоки, но баннеры с ними вроде все уже изменили. Но к чему была вообще фраза пользователя непонятно.

Ему важно за яблоки по узнавать или все же торговать нормально
Я понял=)) Человек на рынке яблоками торгует и хотел цену спросить но так что-бы его не спалили... А насчет вебинаров мне так-же очень понравилась новость. Сейчас мало кто такое предлагает.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Сейчас мало кто такое предлагает
Да ладно...вебинары есть у многих брокеров, но главное не их наличие а само качество, я вчера заходил на их вебинарчик на пару минут, излагают все понятным и доступным языком, приятно слушать.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Да ладно...вебинары есть у многих брокеров, но главное не их наличие а само качество, я вчера заходил на их вебинарчик на пару минут, излагают все понятным и доступным языком, приятно слушать.

Я за нормальные и говорю. То что у многих брокеров есть вебинарами назвать трудно. Например новичок там ничего толкового не узнает и ничему полезному не научится так-как ведущий вебинара думает что его только профессионалы смотрят, а про новичков забывают...
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Вопрос представителю.
1. Была получена информация, что с 1 апреля уставной фонд должен быть 500т дол + аудиты. Вы планируете оставаться в этой юрисдикции?
2. Если да, то кто будет у вас аудитором и будете ли вы предоставлять клиентам аудит
3. Мониторинг на myfxbook актуальный по спредам или нет
4. Когда ожидать запуск памм-счетов
5.Если вы будете уходить из Белиз, то куда.
6. В каких банках (юрисдикция) у вас открыты счета.Спасибо
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос представителю.
1. Была получена информация, что с 1 апреля уставной фонд должен быть 500т дол + аудиты. Вы планируете оставаться в этой юрисдикции?
2. Если да, то кто будет у вас аудитором и будете ли вы предоставлять клиентам аудит
3. Мониторинг на myfxbook актуальный по спредам или нет
4. Когда ожидать запуск памм-счетов
5.Если вы будете уходить из Белиз, то куда.
6. В каких банках (юрисдикция) у вас открыты счета.Спасибо

Здравствуйте, sistar-fx!
Спасибо за проявленный интерес. Отвечаем:

1. Да, мы планируем оставаться в той же юрисдикции (IFSC of Belize), несмотря на пятикратное увеличение требований к капиталу. Для новых лицензиатов требования вступают в силу с 1 апреля 2016 года. Для действующих лицензируемых компаний регулятор выделит определенный период для внесения требуемой суммы. Более точных данных по периоду от IFSC мы еще не получили. Хотим заверить, что для нашей компании не составит никаких проблем выполнить все требования регулятора.

2. Уточните, пожалуйста, источник информации об аудите. Мы не получали запрос на аудированную отчетность. В данный момент регулятор требует только финансовую отчетность компании.

3. Судя по всему не актуальный. Решим этот вопрос в ближайшее время.

4. Мы вплотную занимаемся функционалом ПАММ-счетов, но пока не готовы огласить дату их релиза. Планируем в текущем году.

5. Мы не планируем менять регулятора.

6. У нас открыт счет в банке Aripank Tallinn Business Bank, юрисдикция - Эстония.

Хороших Вам выходных!
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
2. Уточните, пожалуйста, источник информации об аудите. Мы не получали запрос на аудированную отчетность. В данный момент регулятор требует только финансовую отчетность компании.
Вот ответ представителя др брокера "Да, с 1 апреля 2016 года минимальный размер уставного капитала компании для получения лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами, выдаваемой IFSC в Белизе, должен составлять 500'000 долларов США. Также компании обяжут проходить обязательный аудит для продления действия лицензии."
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Я за нормальные и говорю. То что у многих брокеров есть вебинарами назвать трудно. Например новичок там ничего толкового не узнает и ничему полезному не научится так-как ведущий вебинара думает что его только профессионалы смотрят, а про новичков забывают...
Опять же и да и нет...была у меня как то история, когда я был новичком и пришел в одну компанию, мне там так сладко пели, я даже обучение у них прошел, после которго обещали дать капитал в управление, а я по наивности повелся, в итоге сказали сори капитала нет сейчас кидай саои бабки и торгуй мы тебе поможем, ну и помогли...слить=))) короче я это к чему, подходите грамотно к выбору брокера, это же ваши деньги.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот ответ представителя др брокера "Да, с 1 апреля 2016 года минимальный размер уставного капитала компании для получения лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами, выдаваемой IFSC в Белизе, должен составлять 500'000 долларов США. Также компании обяжут проходить обязательный аудит для продления действия лицензии."

Добрый день! В данной ситуации необходимо полагаться только на официальный источник информации - http://www.ifsc.gov.bz/legislation/ Как Вы можете увидеть на сайте, никаких нормативных документов касательно обязательного аудита регулятор не представил. Логично, что мы не можем доверять словам других брокеров по поводу этого вопроса.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Опять же и да и нет...была у меня как то история, когда я был новичком и пришел в одну компанию, мне там так сладко пели, я даже обучение у них прошел, после которго обещали дать капитал в управление, а я по наивности повелся, в итоге сказали сори капитала нет сейчас кидай саои бабки и торгуй мы тебе поможем, ну и помогли...слить=))) короче я это к чему, подходите грамотно к выбору брокера, это же ваши деньги.

Я бы от такой компании бежал не оборачиваясь. Как это нет денег? Банкроты или как? Но вас как новичка(на то время) я понять могу, меня так-же чуть не развели. Но мне просто сказали давай вноси деньги а мы будем говорить как торговать, обратился за советом и мне сказали что это развод.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
обратился за советом и мне сказали что это развод.
Ну хорошо, что у вас советчик такой нашелся, мне увы повезло меньше, ну ничего зато теперь есть опыт, каким компаниям стоит доверять а каким нет....
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну хорошо, что у вас советчик такой нашелся, мне увы повезло меньше, ну ничего зато теперь есть опыт, каким компаниям стоит доверять а каким нет....

Ну да, такой опыт хоть и печальный но запоминается сразу. У меня по такому-же принцыпу прошло обучение того что в сделку надо входить частью лота. Я тогда депо очень быстро просадил))) Но вина полностью моя я поспешил и не ждал своего "сенсея" а сам начал торговать.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Но вина полностью моя я поспешил и не ждал своего "сенсея" а сам начал торговать.
Ну вот вам тоже неплохой урок, зато усвоили его небось с первого раза, а с наставником прилось бы повторять)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну вы тоже даете. Как после того что Вам сказали что денег у брокера нет, вы еще решились свои кинуть. После таких их слов, надо было сразу же уходить) а так деньги только потеряли. Ну и наверное урок вынесли
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну вы тоже даете. Как после того что Вам сказали что денег у брокера нет, вы еще решились свои кинуть. После таких их слов, надо было сразу же уходить) а так деньги только потеряли. Ну и наверное урок вынесли
Что ж поделаешь, все рано или поздно совершают ошибки. Я например 2 недели назад продал ауси, думал он вниз пойдет, но не тут то было.... он как раз развернулся на верх, вчера решил по нему убыток зафиксировать, а то актив во флет вошел и непонятно куда дальше пойдет, так можно без депо остаться...
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Что ж поделаешь, все рано или поздно совершают ошибки. Я например 2 недели назад продал ауси, думал он вниз пойдет, но не тут то было.... он как раз развернулся на верх, вчера решил по нему убыток зафиксировать, а то актив во флет вошел и непонятно куда дальше пойдет, так можно без депо остаться...

Какая-то у вас черная полоса в трейдинге или что? У меня последние 3 месяца стабильная прибыль в 20-30%. Да есть убыточные сделки но мало. В среднем на 4 сделки может быть 1 убыточная и та не большая...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Какая-то у вас черная полоса в трейдинге или что? У меня последние 3 месяца стабильная прибыль в 20-30%. Да есть убыточные сделки но мало. В среднем на 4 сделки может быть 1 убыточная и та не большая...
Как говориться цыплят по осени считают, в трейдинге так же, то что у вас 3 месяца в + еще не показатель, какие то итоги можно будет подводить, когда хотя бы год поторгуете одной ТС, вот тогда и можно будет что то говорить.
 
Сверху Снизу