• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 20

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Стоит или нет, это каждый сам решает. А что там по бонусам, вот этот " Двойная выгода " до когда действителен?
И что вам толку с того бонуса? Как я понял его даже выводить нельзя или отработать. Этот бонус идет чисто как вспомогательные средства для просадки.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Этот бонус идет чисто как вспомогательные средства для просадки.
А этого что мало по вашему или может вы предпочитаете просаживать свои бабки на просадках? Если так то можете не брать бонусы, а я пожалуй воспользуюсь эттм довольно щедрым предложением при следующем пополнении.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
А этого что мало по вашему или может вы предпочитаете просаживать свои бабки на просадках? Если так то можете не брать бонусы, а я пожалуй воспользуюсь эттм довольно щедрым предложением при следующем пополнении.

Ну я насколько понял то бонус как подушка безопасности. Т.е. вначале вы теряете свои деньги а уже потом бонусы. Но у меня просадок на целое депо еще ни-разу не было. Потому я и не пользуюсь им.
 

Egorushka

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Что такое творится с JustForex?? Второй день не могу пополнить счет с карты VISA, Служба поддержки не отвечает, в чате говорят, нам нужно больше времени, проблема с вашей стороны, неправильно вводите данные и т.д. Хотя карта в полном порядке, специально совершил два интернет-платежа на других сайтах, чтобы удостоверится. От Службы поддержки вообще интересное письмо пришло, рекомендовали вводить данные наоборот, в графу срок действия карты вместо год-месяц, вместо месяц-год. Очень интересное решение проблемы. Что там происходит у вас, ау , представитель Компании?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Что такое творится с JustForex?? Второй день не могу пополнить счет с карты VISA, Служба поддержки не отвечает, в чате говорят, нам нужно больше времени, проблема с вашей стороны, неправильно вводите данные и т.д. Хотя карта в полном порядке, специально совершил два интернет-платежа на других сайтах, чтобы удостоверится. От Службы поддержки вообще интересное письмо пришло, рекомендовали вводить данные наоборот, в графу срок действия карты вместо год-месяц, вместо месяц-год. Очень интересное решение проблемы. Что там происходит у вас, ау , представитель Компании?

Ну если поддержка написала что проблема с вашей стороны то думаю врать им нет смысла. Ваша карта может вполне работать на другие покупки а на джаст средства не поступают. Обратитесь в банк. Возможно есть какая-то проблема у них. Я недавно пополнял депо и все прошло успешно (мастеркард)
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Что такое творится с JustForex?? Второй день не могу пополнить счет с карты VISA, Служба поддержки не отвечает, в чате говорят, нам нужно больше времени, проблема с вашей стороны, неправильно вводите данные и т.д. Хотя карта в полном порядке, специально совершил два интернет-платежа на других сайтах, чтобы удостоверится. От Службы поддержки вообще интересное письмо пришло, рекомендовали вводить данные наоборот, в графу срок действия карты вместо год-месяц, вместо месяц-год. Очень интересное решение проблемы. Что там происходит у вас, ау , представитель Компании?

Здравствуйте, Egorushka! Платежи через карты Visa/MasterCard обрабатываются процессинговым центром. Именно на стороне процессинга возникла проблема с Вашей картой. Чтобы выяснить суть проблемы и способ ее решения, менеджеры поддержки передали проблему в Финансовый отдел. Выяснение проблемы с процессинговым центром, к сожалению, заняло достаточно много времени. Тем не менее, проблема не оставалась без внимания, всегда была на контроле и в итоге была решена положительно. Нам очень хотелось бы решить ее быстрее, извините за такое долгое ожидание.

добавлено через 3 минуты
Дедушка Мороз приготовил подарки для трейдеров

Дорогие форумчане!

Хотим поздравить вас с грядущими праздниками и представить Новогоднюю акцию 2017. Станьте одним из лучших трейдеров и получите подарок.

Спешите побороться за денежные вознаграждения с 13 декабря по 11 января. Призовой фонд – 1000 USD. Всего 5 трейдеров получат подарки от нашего Дедушки Мороза! Подробное описание новогоднего конкурса читайте здесь.

Желаем успешных сделок и счастливого Нового года!
Команда JustForex
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну хорошо хоть так, проблема решилась и это уже хорошо. Мой бы предыдущий брокер вообще оставил бы это без внимания, а тут еще и обратная связь была, короче респектую в очередной раз брокеру.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Именно на стороне процессинга возникла проблема с Вашей картой.
Проблема наблюдается только с картой именно данного клиента, или же у вас по всем картам проблемы и от пополнения с карт лучше пока отказаться?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Проблема наблюдается только с картой именно данного клиента, или же у вас по всем картам проблемы и от пополнения с карт
А вы пополняете с карты? Я лично этот способ пополнения как то не особо праздную, как по мне то тот же skrill намного удобнее и надежнее.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот , проблемы с картой затмили подарки от брокера в виду конкурсов. Раньше вроде бы не было такого, а сейчас трейдеров стали баловать конкурсами и призами.Ну и насколько я знаю, это не единственный конкурс, там еще и фотоконкурс проходит
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
там еще и фотоконкурс проходит
Да где вы нарыли этот фотоконкурс? Я вообще не могу ничего подобного найти, не на главной страницы не по разделам, где вы его увидели, ничего не путаете?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, точно. Дала бы ссылку, но не думаю что это тут приветствуется. Войдите на сайте брокера в раздел бонусы и акции, там он прям сверху. Ну и что трейдеры, кто отдыхает? кто торгует?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, точно. Дала бы ссылку, но не думаю что это тут приветствуется. Войдите на сайте брокера в раздел бонусы и акции, там он прям сверху. Ну и что трейдеры, кто отдыхает? кто торгует?

Я знаю что сейчас в мою сторону полетит много критики но с 1 сентября я еще не протрезвел))) Только отхожу и тут хоп праздник и опять все сначала)))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Но у джаста счета не имею, если вы об этом.
Хм..странно, счета не имеете а на ветке на этой вижу вас частенько...вы вообще планируете открываться или просто глазеете?)
 

konart

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
На крипто счетах красавцы, спред расширили, исполнение ордеров испортили
 

konart

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете даже больше не рекламировать Bitcoin счета. Это чистой воды мошенничество.
Исполнение стопа или лимитника по последней цене в стакане - это вообще уровень! Успех). Причем даже если на заявленной цене собрал нужный объем, то последняя цена решает. Более того - лимитники и стопы вообще не видны бирже в стакане, т.е. JustForex всегда по рынку берет и это неправильно.

Первое время такой проблемы не наблюдалось, т.к. меньше лота просто не выводили в рынок и ордера исполнялись по заявленной цене четко, но чейчас выводится любой лот и после этого вообще жалеешь, что открывал ордер в этой компании.

Не смотря на то, что я новорег, говорю информацию достоверную и сами представители компании соврать не дадут. Биткоин счета только для галочки, а по сути это костыль.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Можете даже больше не рекламировать Bitcoin счета. Это чистой воды мошенничество.
Исполнение стопа или лимитника по последней цене в стакане - это вообще уровень! Успех). Причем даже если на заявленной цене собрал нужный объем, то последняя цена решает. Более того - лимитники и стопы вообще не видны бирже в стакане, т.е. JustForex всегда по рынку берет и это неправильно.

Первое время такой проблемы не наблюдалось, т.к. меньше лота просто не выводили в рынок и ордера исполнялись по заявленной цене четко, но чейчас выводится любой лот и после этого вообще жалеешь, что открывал ордер в этой компании.

Не смотря на то, что я новорег, говорю информацию достоверную и сами представители компании соврать не дадут. Биткоин счета только для галочки, а по сути это костыль.

Здравствуйте, konart!

Условия исполнения ордеров на криптовалютах такие же как и на форекс инструментах. Все ордера исполняются по лучшей цене, доступной на рынке в момент обработки ордера, а не по последним ценам. Вы не видите лимитные ордера и стоп-ордера на бирже в стакане, так как когда цена доходит до вашего лимитного ордера или стоп-ордера, то он превращается в рыночный. На текущий момент у нас это работает так
 

konart

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, konart!

Условия исполнения ордеров на криптовалютах такие же как и на форекс инструментах. Все ордера исполняются по лучшей цене, доступной на рынке в момент обработки ордера, а не по последним ценам. Вы не видите лимитные ордера и стоп-ордера на бирже в стакане, так как когда цена доходит до вашего лимитного ордера или стоп-ордера, то он превращается в рыночный. На текущий момент у нас это работает так

Очень странно это у Вас работает. Отложенный ордер не собирает все мелкие заявки, а исполняется по той, у которой объем соответствует твоему ордеру, чаще всего она очень глубоко невыгодна.
Как на данный момент можно торговать, если ты вообще не знаешь, по какой цене у тебя откроется ордер и по какой закроется?
На бирже по рынку проще брать, там все встречные собираются.

Ещё одна странность Вам на заметку, если открываешь ордер по рынку, то цена открытия пересчитывается в зависимости от набранного объема по разным ценам. А если это был лимитный ордер, то цена его открытия считается строго по последней самой невыгодной цене, я думаю с тейк профитом и стопами ситуация та же.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Из всего написанного понял, что konart не понравилось исполнение ордеров на криптах...что ж хорошо, что я пока в них не особо углублялся...мне и обычными активами неплохо торгуется.
 
Сверху Снизу