• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 19

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
А вы хотите меньше или больше взять?) Если меньше, то думаю можно будет отрегулировать, как и в случае с летним бонусом кажется...а вообще по таким воросам лучше в поддержку стучать, она, к слову, довольно отзывчивая.

Я меньше хочу, как по мне так 100% это уж сильно много.
Fox_Malder, А если нет возможности зайти на сайт то что делать? Я потому и спрашиваю что на сайт зайти не могу=)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, я так понимаю клиентам из Берлина есть не плохая возможность познакомиться и пообщаться с представителями компании и в живую задать все вопросы и обсудить работу брокера. Это кстати хорошо когда трейдер может взаимодействовать и приблизиться к брокеру
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
JustForex презентует новую CPA-партнерку на Берлинской аффилейт конференции

Уважаемые форумчане!

В последнее время мы активно трудились над разработкой новой модели партнерства и спешим познакомить вас с ней. Презентация партнерской CPA-программы состоится в Берлине на аффилейт конференции. На стенде компании гости конференции получат актуальную информацию по CPA-партнерке.

По условиям новой партнерской программы партнер получает максимум от своего траффика, и зарабатывает до 1500 USD за одного клиента!

Будем рады видеть вас на конференции, которая пройдет 20-23 октября по адресу Messe Berlin GmbH, Gate/Hall 25, Messedamm 22. Узнайте больше о конференции здесь.

До встречи в Берлине!

С наилучшими пожеланиями,
команда JustForex
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну сейчас налетят любители всех прартерских программ и начнут тут парнеру обсуждать... Сам я эти партнерки не очень люблю но есть несколько знакомых которых по партнерке можно подтянуть=))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Сам я эти партнерки не очень люблю но есть несколько знакомых которых по партнерке можно подтянуть=))
А почему не любите? Партнерка-это просто еще один способ заработать у брокера не более и не менее, другой вопрос, умеете ли вы эффективно пользоваться этим инструментом для заработка...?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, берлинским клиентам особая привелегия получилась узнать о партнерке первыми и подробней. А когда будет презентация вашей новой партнерки другим клиентам?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Партнерка-это просто еще один способ заработать у брокера не более и не менее, другой вопрос, умеете ли вы эффективно пользоваться этим инструментом для заработка...?
Партенка, самое первое - это еще один способ брокером для привлечения клиентов, а это в свою очередь, влечет за собой заработок брокера. Со своего заработк, брокер часть отдает вам за помощь. Нужно быть крутаном, чтоб заработать на партнерке. Я пробовал - прибыть есть, но не большая. Чтоб иметь больше - нужно уделить время, которого у меня на данном этапе нет. Знаю нескольких людей, у которых заработок по партнеркам идет как основной. Начали все как просто попробую, а теперь бабки рубят не хило.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
А почему не любите? Партнерка-это просто еще один способ заработать у брокера не более и не менее, другой вопрос, умеете ли вы эффективно пользоваться этим инструментом для заработка...?

Да, умею но толку с этого не много. По партнерке зовете или знакомых, которых много нет или звать других, незнакомых вам людей. Со знакомых заработка большого не будет. Чужие-же задают много опросов и для 1 такого надо потратить полчаса минимум и не факт что он счет откроет...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Чужие-же задают много опросов и для 1 такого надо потратить полчаса минимум и не факт что он счет откроет...
Для этого просто можно подготовить небольшой faq в котором будут изложены ответы на часто задаваемые вопросы, во всех остальных случаях отправлять в поддуржку, вообщем было бы желание)
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Для этого просто можно подготовить небольшой faq в котором будут изложены ответы на часто задаваемые вопросы, во всех остальных случаях отправлять в поддуржку, вообщем было бы желание)

Да не, все равно новички или просто новые люди начале очень много вопросов задают и никакой фак вам не поможет=) Особенно если человек действительно заинтересовался в брокере...
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Если хотите партнерку организовать, но нет желания каждому рассказывать всякие детали, так и не надо. Соберите группу, назначьте время и проводите свои мастер классы, делов то))) главное что бы было что рассказать.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
чтоб составить faq надо тоже время потратить. Да и люди хотят живого общения и подтверждения своих вопросов или отрицания. Партнерам желательно и обучение проводить и вебинары, если заниматься этим серьезно, то наверное это уйму времени отнимет
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
чтоб составить faq надо тоже время потратить.
Если не готовы влаживать силы и время, то зачем вообще заводить разговор о чем то? А на счет видео уроков, то человек, который жаждет информации, будет с удовольствием смотреть ваши пояснения в записи, ну а для живого общения можно проводить вебинары раз в неделю.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Было бы времени больше и опыта в этом то можно пробовать. Это все нужно еще систематизировать, тут порой самой опята не хватает. А чтоб за собой людей вести нужно быть уверенным в себе
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А почему не любите? Партнерка-это просто еще один способ заработать у брокера не более и не менее, другой вопрос, умеете ли вы эффективно пользоваться этим инструментом для заработка...?

Для некоторых партнерка - это единственный способ заработать у брокера :) И таких походу тут больше половины.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Лично для мен партнерка это довольно много работы и заморочек которые оплачиваются копейками. Реально время на поиски и другие заморочки можно легко заменить на скальперство и заработать намного больше.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Чтоб как то привлекать партнеров нужно и самому показывать результаты скорее всего. Иначе я бы к такому партнеру лично не пошла, если он сам ничего не умеет) А если человек умеет и сам торговать то не всегда хочет замарачиваться с партнеркой
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А если человек умеет и сам торговать то не всегда хочет замарачиваться с партнеркой
Торговля-это одно, а партнерка совсем другое, во втором случае идет условно пассивный заработок, почему условный? спросите вы. Да потому что то в любом случае изначально придется вложить уйму времени и сил дабы все это раскачать, но оно того однозначно стоит. А просто торгуя вы всегда будете зависеть от того проводите ли сделки или нет.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Стоит или нет, это каждый сам решает. А что там по бонусам, вот этот " Двойная выгода " до когда действителен?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Стоит или нет, это каждый сам решает.
Я об этом и пытался сказать)

А что там по бонусам, вот этот " Двойная выгода " до когда действителен?
На странице самого бонуса не увидел такой инфы по-этому написал в сапорт, там сказали что дата не указана, так что, кто знает...а что вы хотите брать бонусы?
 
Сверху Снизу