• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 18

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну что, как у вас торги прошли в этом месяце?))) У меня получилось 25% выдать, я доволен остался))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну что, как у вас торги прошли в этом месяце?))) У меня получилось 25% выдать, я доволен остался))
Ого, многовато как то, нет я конечно рад за вас, но рисковали вы видать знатно раз такой прирост депозита, у меня все намного скромнее...всего 7-8% примерно и то я считаю, что можно было бы в некоторых моментах торговать более консервативно.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Нашла блог Джаста, там не только интересная , но полезная инфа имеется. Вот нашла там информацию о сервисе ZuluTrade. Слышали о таком? И как вы относитесь к копированию сигналов?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Ничего особенного в ZuluTrade нет, обычное копирование сделок, но постарались красиво расписать. Для тех, кто не знает как копируются сделки - будет интересным материал. А также по-шагово со скринами описали, как пройти регу и начать работу. Информация действительно полезная. Малдер, не устали троллить девушку? Удовольствие приносит? :rolleyes:
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Опять косячок нарисовался. В ночь с 08.09 на 09.09 в терминале нарисовалась жирная свечка на паре GBPCAD в размере 150 старых пунктов, это что такое? Слава богу не было открытых сделок. Сверил котировки с пятью ECN брокерами, даже намёка нет на подобное. Объяснитесь?
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий! Это была нерыночная котировка от провайдера ликвидности. Мы компенсировали потери всем, кто пострадал от этой ситуации.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Торговля на BitCoin счетах доступна 24/7

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить вам, что выходные больше не помеха, если вы торгуете криптовалютами! С 17.09.2016 вы сможете торговать цифровой валютой круглосуточно 7 дней в неделю.

Преимущества BitCoin счетов от JustForex:

- кредитное плечо 1:5;
- пополнение Visa/Mastercard и др. платежные методы;
- биржевая ликвидность.

Регистрируйтесь, открывайте BitCoin счет, пополняйте его и торгуйте криптовалютами круглосуточно вместе с JustForex.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ого, многовато как то, нет я конечно рад за вас, но рисковали вы видать знатно раз такой прирост депозита, у меня все намного скромнее...всего 7-8% примерно и то я считаю, что можно было бы в некоторых моментах торговать более консервативно.

Я не рисковал вообще. Я сделку случайно открыл большой частью лота. Всегда открываю 0.01-0.03 а в одной сделке попутал и открыл 0.1... Я когда уже открыл то заметил. Сделка пошла в мою сторону и я закрыл когда было 30 пунктов профита=)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ого, у брокера поперли обновления, то блог запустили, то вот вебку реализовали, короче растет брокер и это в какой то мере приятно, осознавать что торгуешь в развивающейся компании.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ого, у брокера поперли обновления, то блог запустили, то вот вебку реализовали, короче растет брокер и это в какой то мере приятно, осознавать что торгуешь в развивающейся компании.

Так и должно быть=) Если у брокера перестают выходить обновы то это первый звоночек... Если брокер развивается и выпускает обновки то это обозначает стабильность, и у такого брокера торговать можно.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Так и должно быть=) Если у брокера перестают выходить обновы то это первый звоночек... Если брокер развивается и выпускает обновки то это обозначает стабильность, и у такого брокера торговать можно.
Не знаю, что там за знаки, но фишки реализовывают прикольные и реально полезные, конечно у многих брокеров есть блоги и вебки, но главное исполнение, тут оно пока радует.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Это вы на работе, а я развлекаюсь))
Форекс для меня не работа, скорее хобби.
Так и должно быть=) Если у брокера перестают выходить обновы то это первый звоночек... Если брокер развивается и выпускает обновки то это обозначает стабильность, и у такого брокера торговать можно.
Не обязательно. Есть брокеры, которых устраивает их уровень и решают что акции и какие либо изменения им не нужны, и у них торгуют трейдеры, которых все устраивает. Так и новости от брокера - но говорят о какой то стабильности, т.е. судить по тому, что проходят какие то акции или что то в этом роде, на сколько брокер надежный - не правильно. Торгуете, выводят, вот это показатель, остальное - детали.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
еще в дополнение и новый бонус" Двойная выгода". Видимо " Летний бонус" имел популярность среди брокеров, решили новый создать
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
еще в дополнение и новый бонус" Двойная выгода". Видимо " Летний бонус" имел популярность среди брокеров, решили новый создать

Кстати да, тоже увидел эту новость и немного обрадовался. Я раньше на бонусы плювался и не признавал их но тут довольно неплохие условия тех самых бонусов. А вы кстати не знаете можно выбрать процент баксов или тут сразу 100% дают?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А вы кстати не знаете можно выбрать процент баксов или тут сразу 100% дают?
А вы хотите меньше или больше взять?) Если меньше, то думаю можно будет отрегулировать, как и в случае с летним бонусом кажется...а вообще по таким воросам лучше в поддержку стучать, она, к слову, довольно отзывчивая.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Форекс для меня не работа, скорее хобби.
А я и не имел в виду Forex :rolleyes:

А вы кстати не знаете можно выбрать процент баксов или тут сразу 100% дают?

а вообще по таким воросам лучше в поддержку стучать

Вы бы не ленились, а хоть на сайт зашли и посмотрели, а не только тему апали :rolleyes:

Клиент имеет возможность выбирать размер бонуса:

10%, 25%, 50%, 75% или 100% от каждого пополнения на сумму от 100 USD и выше.

:wink2:
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Ужас, как сегодня Джастфорекс понизил положительный своп по экзотам ! Очень расстроили...
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Берлинская аффилейт конференция 20-23 октября

Уважаемые форумчане,

JustForex примет участие в Берлинской аффилейт конференции, которая состоится 20-23 октября. На ней делятся опытом и презентуют свои партнерские программы крупные представители аффилиат-маркетинга в сфере Форекс, бинарных опционов и гемблинга. В этом году конференция принимает более 3000 делегатов и 100 партнерских программ.

Приглашаем вас посетить стенд JustForex FPE 118 в самые активные дни мероприятия, 21 и 22 октября. Наши аффилейт-менеджеры подробно расскажут о партнерской программе JustForex, ответят на вопросы и уделят максимум внимания всем гостям. Кроме того, вы можете принять участие в розыгрыше приза и захватить полезные сувениры на память.

Хотите назначить встречу с нашими представителями? Пишите на [email protected].
Подробнее о конференции читайте по ссылке.

С наилучшими пожеланиями,
команда JustForex
 
Сверху Снизу