• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 9

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Я точно также думаю на счет дропов. Ну делайте выводы.
Будете искать следующий форекс или "пройдете" на фондовый рынок?

добавлено через 1 минуту
договор ничего не решает
Договор решает то, что вы знаете кого искать, а не как обычно, украинского кота в мешке.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
не надо мне впаривать то, что не интересно, общайтесь по теме
от кидалова при ДУ как на форекс так и на фонде никто не запрещен, собственный памм в этом случае даже надежнее
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Я с вами вообще не буду разговаривать в таком ключе. ВЫ сами виноваты, не надо искать других виновных.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В 2015 году вы будете открывать паммы, но в юрисдикции не Белиз. Например, Кипр (есть прецеденты). Все равно клиенты должны проходить верификацию, поэтому разницы не вижу. По вводу и выводу там конечно стандартно скрилл, карта и банк. Но если реализовывать, то чтобы можно вывести на карту прибыль, так как многие банки плохо относятся к свифту. А если скрилл - зачем лишние риски. Когда есть карта. Спасибо
 

tixo-texo

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Докажите что Justforex не СКАМ, ПРАМИДА или Кухня

Здравствуйте,
У меня вопрос к представителю Justforex:
Здесь justforex . com/ru/company/justforex сказано что
Компания IPCTrade Inc. уполномочена и регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Лицензия No. IFSC/60/241/TS/15).
Ссылка для информация о регулятора Пантеон-финанс bestininvest . ru/vidy-investitsij/panteon-finance .
И я открою страница регулятора ifsc . gov . bz/licensed-service-providers/list-f/
номер 18:
18.
Panteon-Finance Ltd.
Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-3775
Fax: 501-822-2989
E-mail: info panteon-finance . com
еще пойдем ниже на 21:
21.
IPCTRADE Inc.
No. 1 Orchid Garden Street,
P. O. Box 445,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-2990
Fax: 501-822-2989
E-mail: info ipctrade . com

Теперь вопрос(вопрос без торгового риска!): Регулятор IFSC которого брокер Justforex, регулировали и Пантеон-финанс(ПФ).
Но последним что ПФ оказался СКАМ и ПРАМИДА. И не кому не было полезен от этого IFSC для клиенты ПФ, не кто не смог вернуть свои деньги назад. Теперь скажете как Вы докажите что брокер Justforex не СКАМ, ПРАМИДА и Кухня? И не скажите что IFSC это гарантия от СКАМ, ПРАМИДА и Кухня! Регулятор не чем не стоить для Нас трейдеры из СНГ и в ряд ли для других стран(то есть у них нет страховая деньги Justforex).
Кстати, что Вы сказали договор по Ликвидности секретная информация. Такие информации не должен быть секрет!
Вы требуйте пройти идентификации,
Мы требуем договора с Ликвидности.
Так будет честно!
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Прям как маленькие.Если вас не устраивают риски выбирайте брокера из ЕС или Австралии, хотя в последней тоже нет страховки. На рынке брокеров валом!!! Рынок переполнен ими, поэтому чем больше закроется тем лучше.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
По поводу Белиза. Столкнулся не давно с этим регулятором, точнее с компанией, которая регулируется Белизом. Компания мне не отдала мой профит, в итоге написал на все возможные адресата у этого регулятора. Писем 10 отправил, за 10 дней ни на одно не ответили. Писал с разных почтовых адресов. Так что советую вам вообще забыть про этого регулятора, он на стороне брокера и не за что не отвечает и ни как не регулирует.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Кто бы сомневался...
 

WhhiteCollar

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Все как всегда, внятного ответа никто не получил по поводу лже-инвестора.
Да у нас есть договора, и паспортные данные тоже, и таких ребят не мало, вообщем человек 7-8 связывалось с нами с таким же вопросом, но никто найти инвестора не может, он просто испарился! У брокера никто не просит раскрывать какие либо данные, просто запрос по тем счетам что были дайте ответ, закрыли счета и вывели деньги? или вы просто действительно в зговоре с инвестором и не хотите говорить! Договора заключены и инвестором и в них фигурирует название именно вашей компании Justforex, потому мы как управляющие в праве знать что с деньгами на данных счетах?!
 

dioleto

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Докажите что Justforex не СКАМ, ПРАМИДА или Кухня

tixo-texo, по поводу ликвидности есть небольшая информация на сайте в разделе "провайдеры ликвидности", но она почти ни о чем
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В 2015 году вы будете открывать паммы, но в юрисдикции не Белиз. Например, Кипр (есть прецеденты). Все равно клиенты должны проходить верификацию, поэтому разницы не вижу. По вводу и выводу там конечно стандартно скрилл, карта и банк. Но если реализовывать, то чтобы можно вывести на карту прибыль, так как многие банки плохо относятся к свифту. А если скрилл - зачем лишние риски. Когда есть карта. Спасибо

Здравствуйте, Станислав!

Как всегда, спасибо за Ваши вопросы:) На данный момент получение лицензии в новой юрисдикции не планируется, так как текущая лицензия позволяет нашим клиентам работать более гибко.
Что касательно вывода, то у нас доступен вывод прибыли на карту, и многие наши клиенты активно этим пользуются.

Теперь вопрос(вопрос без торгового риска!): Регулятор IFSC которого брокер Justforex, регулировали и Пантеон-финанс(ПФ).
Но последним что ПФ оказался СКАМ и ПРАМИДА. И не кому не было полезен от этого IFSC для клиенты ПФ, не кто не смог вернуть свои деньги назад. Теперь скажете как Вы докажите что брокер Justforex не СКАМ, ПРАМИДА и Кухня? И не скажите что IFSC это гарантия от СКАМ, ПРАМИДА и Кухня! Регулятор не чем не стоить для Нас трейдеры из СНГ и в ряд ли для других стран(то есть у них нет страховая деньги Justforex).
Кстати, что Вы сказали договор по Ликвидности секретная информация. Такие информации не должен быть секрет!
Вы требуйте пройти идентификации,
Мы требуем договора с Ликвидности.
Так будет честно!

Здравствуйте, tixo-texo!

Если исходить из Вашего поста, то все брокеры в списке регулятора являются скамом и/или пирамидами (например, Exness и RoboForex)?

Я думаю, Вы прекрасно понимаете, что ни одна компания не будет предоставлять оригинал договора с поставщиком ликвидности, так как в нем содержится информация, не подлежащая публичному разглашению.
Но... мы обратимся к Sucden Financial с просьбой предоставить публичный документ, подтверждающий наше сотрудничество. Если мы получим положительный ответ относительно данного документа, то обязательно выложим его на этом форуме.


Все как всегда, внятного ответа никто не получил по поводу лже-инвестора.
Да у нас есть договора, и паспортные данные тоже, и таких ребят не мало, вообщем человек 7-8 связывалось с нами с таким же вопросом, но никто найти инвестора не может, он просто испарился! У брокера никто не просит раскрывать какие либо данные, просто запрос по тем счетам что были дайте ответ, закрыли счета и вывели деньги? или вы просто действительно в зговоре с инвестором и не хотите говорить! Договора заключены и инвестором и в них фигурирует название именно вашей компании Justforex, потому мы как управляющие в праве знать что с деньгами на данных счетах?!

Здравствуйте, WhhiteCollar!

Во-первых, наш ответ можете прочитать в посте #149.
Во-вторых, наша компания не принимает участие в разбирательствах по каким-либо договорным отношениям, в которых она не является стороной договора. То есть, и в текущем случае.
 

tixo-texo

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Если исходить из Вашего поста, то все брокеры в списке регулятора являются скамом и/или пирамидами (например, Exness и RoboForex)?
-возможно!
Но это не ответь который я задал.
Я думаю, Вы прекрасно понимаете, что ни одна компания не будет предоставлять оригинал договора с поставщиком ликвидности, так как в нем содержится информация, не подлежащая публичному разглашению.
Но... мы обратимся к Sucden Financial с просьбой предоставить публичный документ, подтверждающий наше сотрудничество. Если мы получим положительный ответ относительно данного документа, то обязательно выложим его на этом форуме.
- Я же сказал что такие документы не должен быть секретно!
Подождем до ответа от Sucden Financial.
Я везде искал про основателя JustForex но не где не нашел лицо который открыл этого JustFOREX.
Если узнаю кто это лицо, тогда могу сказать что здесь можно торговать или нет.
PS: Могут я прямо разговариваю с основателям этого JustForex...
 

guest564

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. Вопрос представителю компании. Вы пишете то на счете NDD у вас агентская модель исполнения. И в то же время начисляете 100 % бонус на депозит до $ 5000 на один счет.

Не кажется ли вам, что это очень странный бонус для NDD счета ? Если эти 5000 будут слиты, вы так легко готовы нести такие убытки? Может быть , все-таки сделки на NDD счете на поставщиков не выводятся?
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день. Вопрос представителю компании. Вы пишете то на счете NDD у вас агентская модель исполнения. И в то же время начисляете 100 % бонус на депозит до $ 5000 на один счет.

Не кажется ли вам, что это очень странный бонус для NDD счета ? Если эти 5000 будут слиты, вы так легко готовы нести такие убытки? Может быть , все-таки сделки на NDD счете на поставщиков не выводятся?

Здравствуйте, guest564

Прошу прощения за задержку с ответом.

Условия данного бонуса гласят, что бонус не может быть потерян. Соответственно, копания не несет никаких финансовых рисков и это никак не конфликтует с, как Вы выразились, агентской моделью.

Воспринимайте данный бонус как дополнительное плечо, и экономию на спреде при проторвке определенного объема.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Комиссия на ECN снижена

Уважаемые клиенты JustForex!

Чтобы торговля на Форекс была еще более выгодной и комфортной для вас, мы решили улучшить наши торговые условия.
8 июля в 00:00 (EET) комиссия на ECN счетах будет снижена с 3 ед. базовой валюты за лот до 2.5 ед. базовой валюты за лот.

Реальные ECN счета со сниженной комиссией от JustForex - начинайте торговать уже сейчас!

C уважением,
команда JustForex
 

guest564

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, guest564

Прошу прощения за задержку с ответом.

Условия данного бонуса гласят, что бонус не может быть потерян. Соответственно, копания не несет никаких финансовых рисков и это никак не конфликтует с, как Вы выразились, агентской моделью.

Воспринимайте данный бонус как дополнительное плечо, и экономию на спреде при проторвке определенного объема.

спасибо за ответ. А каким образом обеспечивается то, что "бонус не может быть потерян"?

500 долларов депозит, 500 бонус. Плечо 1:500 если не ошибаюсь. ордер в 5 лотов могу отправить? или ордер уйдет к контрагенту с просьбой полностью не сливать депозит?
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый guest564,

это обеспечивается техническими средствами. Бонус автоматически списывается, если Средства (Equity) ≤ Кредит (Credit), и как результат происходит закрытие позиций.
 
Последнее редактирование:

guest564

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый guest564,

это обеспечивается техническими средствами. Бонус автоматически списывается, если Средства (Equity) ≤ Кредит (Credit), и как результат происходит закрытие позиций.

а, спасибо, теперь понимаю. Тем не менее получается что риски связанные с гэпами на открытии вы берете на себя. И риски связанные с внезапными движениями типа "швейцарских".

На евройене пару недель назад был гэп на открытии в 300 пунктов, и в таких ситуациях вы все-таки готовы бонусные деньги потерять? $ 5000 на каждый счет, $ 10000 на пользователя.

Если 100 пользователей возьмут по максимальному бонусу, вы готовы потерять $ 1 млн, при соответствующих обстоятельствах, и у вас есть для этого средства?

Или в этом случае выплаты прекратятся?
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый guest564,

риски, связанные с резкими движениями рынка существуют и будут существовать независимо от того, торгуют клиенты компании с использованием бонусных средств или же без них.
Так например, при резком движении рынка, счет клиента достигший уровня Stop Out может также уйти в минус.

Для того, чтобы компания успешно продолжала свою деятельность, независимо от рыночных ситуаций, которые, как мы уже все знаем, могут быть абсолютно неожиданными и приводить к тяжелым последствиям для компаний, существует команда риск менеджеров, в задачи которой входит четкий и систематический анализ рынка, новостей и принятие своевременный решений для обеспечения работы компании.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
И что это меняет http://justforex.com/ru/company/news/135/partnership-with-sucden
Другое дело, если сакден показал какой вы на него вывели оборот за месяц и так вы бы отчитывались каждый месяц - это другое дело. Вспомним форекс тренд, висел на сайте интеграла, что означало, что они используют софт интеграла и о том, что поставщик сакден. В итоге никто ничего не выводил, так как открывались лоты 1000 по одной цене. Вам нужно больше прозрачности. Так как у вашего брокера неторговые риски. Белиз показал с ситуацией ПФ себя отвратительно.
 
Сверху Снизу