Южная Корея может стать новым крупным инвестором Украины - Страница 4

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
inik1080, я уж вам раз 10 говорил , что не интересны вы нам и мало про вас говорят, предлагал на любой сайт тв каналов зайти, а вы все не успокоитесь-про нас, да про нас только и говорят.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Странно, что украинцы лучше нас знают что там у нас на телевидении. Вас зомбируют что ли в незалежной или опыты какие проводят?
Да это им наверное по их "Самому независимому и честному":i-yes: телевидению втирают, что у нас там одна сплошная пропаганда по телеку, как при СССР!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,604
Реакции
9,684
Поинты
109.850
что не интересны вы нам и мало про вас говорят, предлагал на любой сайт тв каналов зайти, а вы все не успокоитесь-про нас, да про нас только и говорят.

а почему вы все время норовите в темы об украине влезть с язвительными комментариями. о кооперативе озеро не хотите говорить, наверное боитесь?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да это им наверное по их "Самому независимому и честному":i-yes: телевидению втирают, что у нас там одна сплошная пропаганда по телеку, как при СССР!

Ущербная нация- уверена, что весь мир крутится вокруг них....
Ну зачем нам про каких то папуасов смотреть?

добавлено через 1 минуту
а почему вы все время норовите в темы об украине влезть с язвительными комментариями. о кооперативе озеро не хотите говорить, наверное боитесь?

Ну чего к примеру я должен бояться? Думаете для меня новость, что у нас есть коррупция?
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,604
Реакции
9,684
Поинты
109.850

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
я в качестве эксперимента как-то попробовал посмотреть орт (1-й) и ртр, год 2014-й где-то: мне было смешно все это видеть, но я представил тех, кто это постоянно смотрит и посочувствовал им. особенно у соловьева такой сброд собирается и орут на всю студию :t-1doh:

добавлено через 1 минуту


опыты над вами проводят, и судя по всему, уважаемый, они успешны :biggrin2:

Я на прошлое 9 мая был в Грузии. Там к Дню Победы было на спутниковом ТВ куча программ ( русскоязычных)азербайджанских, армянских, грузинских , белорусских, прибалтийских , которые были посвящены празднику. И только программы одной страны в виде всевозможных выступлений и ток шоу были посвящены сплошь на тему" Путин нам мешает". И кто то говорит про зомбированность нашего ТВ ???
Там посмотришь все шипят и шипят как змеи в банке , что Путин все 25 лет мешает нам жить как в европе.....
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ущербная нация- уверена, что весь мир крутится вокруг них....
Ну зачем нам про каких то папуасов смотреть?
Да нация то вцелом не ущербная, и как и в любой другой стране, достаточно как хороших людей, так и быдла! Просто у них пропаганда сейчас очень серьезная и мощная против нас идет, якобы Россия во всем виновата, что они так плохо живут, а люди от безысходности и начинают поддаваться пропаганде! Майданы им подавай, Евроинтеграцию.
Вот скажите кто здесь из Украины, что, после гос.переворота Вам лучше зажилось? А по-моему только хуже стало, и Порошенко засланный похлеще страну к разрухе ведет, чем Янукович, которого Вы все так ненавидите!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: bing

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,604
Реакции
9,684
Поинты
109.850
И только программы одной страны в виде всевозможных выступлений и ток шоу были посвящены сплошь на тему" Путин нам мешает". И кто то говорит про зомбированность нашего ТВ ???
Там посмотришь все шипят и шипят как змеи в банке , что Путин все 25 лет мешает нам жить как в европе.....

не нужно перекручивать, к путину нормально относились до известных событий. а насчет змей в банке, то этот эпитет как раз подходит русотв 2014-го года, столько брехни и яда вылито было, что на несколько поколений хватит.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а откуда она идет вы скажете?

Я вот книжку прочитал , Мережковского , " Петр и Алексей" про Петра1 и сына его.....про времена 1700 годов ,так те же самые проблемы -воруют государевы мужи.
Ну не Путина же это изобретение ?

добавлено через 1 минуту
не нужно перекручивать, к путину нормально относились до известных событий. а насчет змей в банке, то этот эпитет как раз подходит русотв 2014-го года, столько брехни и яда вылито было, что на несколько поколений хватит.

Ну а зачем вам его смотреть , если не нравится? Смотрите другое. Благо выбор есть.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,604
Реакции
9,684
Поинты
109.850
Я вот книжку прочитал , Мережковского , " Петр и Алексей" про Петра1 и сына его.....про времена 1700 годов ,так те же самые проблемы -воруют государевы мужи.
Ну не Путина же это изобретение ?

мы не будем вдаваться в историю, еще вспоминать мезозой и мел. речь идет о новейшей истории, начиная с 21-го века. не бойтесь говорить, я вас в фсб не сдам :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну а зачем вам его смотреть , если не нравится? Смотрите другое. Благо выбор есть.

эксперимент был. хотел посмотреть как чувствуют себя жуки (население россии) в банке :wink2:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
мы не будем вдаваться в историю, еще вспоминать мезозой и мел. речь идет о новейшей истории, начиная с 21-го века. не бойтесь говорить, я вас в фсб не сдам :biggrin2:

Ну чего мне опять бояться то , вас что ли ?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Эх, когда же Вы уже наконец осознаете главную суть, что Ваше нынешнее про-западное Украинское правительство, изо всех сил кишки надрывает, лишь бы наши нации друг против друга агрессивно настроить?!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,604
Реакции
9,684
Поинты
109.850

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
inik1080, так у нас не только первым каналом жизнь то ограничивается. Ну возьмите базовый пакет федерального спутниково ТВ - Триколор.
Туда входят - евроньюс ( русскоязычный), NHK (японский), СNN (англоязычный),ARD( немецкий),ТV6( французский, какая то израильская фигня....хочешь тебя пошлют на немецком, хочешь на иврите, хочешь на английском и т.д.
То есть информации вагон и маленькая тележка, но вы почему то уверены, что все у нас круглосуточно смотрят 1 канал и там говорят только об Украине.

добавлено через 1 минуту
внимательней читайте, а то что-то рассеянный вы.

У вас мания величия что ли? Неужели вы думаете, что фсб интересны школьники с форума пирамидок, гоняющие 100 баксов по мутным конторам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bing

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,604
Реакции
9,684
Поинты
109.850
так у нас не только первым каналом жизнь то ограничивается. Ну возьмите базовый пакет федерального спутниково ТВ - Триколор.
Туда входят - евроньюс ( русскоязычный), NHK (японский), СNN (англоязычный),ARD( немецкий),ТV6( французский, какая то израильская фигня.

большинство населения россиюшки слишком серо, чтобы смотреть тв на иностранных языках, поэтому смотрят привычное, чтобы понять послали тебя или нет.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
про то как Россия толкает земельку Китаю.
про какую земельку и про какие корабли можно подробнее?желательно фактами и не с укросми
А в США, Южной Корее, Китае основной поставщик секс-услуг - Россия. И что дальше? Наверное Обама похищает ваших шлюх, а ЦРУ и пентагон вывозят их в США
это потому что в укросми так написали?:crackup:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,604
Реакции
9,684
Поинты
109.850
У вас мания величия что ли? Неужели вы думаете, что фсб интересны школьники с форума пирамидок, гоняющие 100 баксов по мутным конторам?

нет, мне до вашего кумира далеко :biggrin2: тогда говорите, не стесняйтесь. как вы видите причину нынешней российской коррупции? какой гадине нужно отрубить голову, чтобы ее лишить покровительства?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
большинство населения россиюшки слишком серо, чтобы смотреть тв на иностранных языках, поэтому смотрят привычное, чтобы понять послали тебя или нет.

Ну а чего, много ума надо, чтобы понять , что какая то страна не одобряет действия России в том или ином вопросе?

добавлено через 1 минуту
нет, мне до вашего кумира далеко :biggrin2: тогда говорите, не стесняйтесь. как вы видите причину нынешней российской коррупции? какой гадине нужно отрубить голову, чтобы ее лишить покровительства?

Я не думаю, что нынешняя коррупция чем то уникальна и отличается от вчерашней, позавчерашней или прошлого столетия...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу