• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К кому щедра Россия - Страница 8

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Пока тут люди спорят кто прав, лучше и обвиняют друг друга, кое-кто сверху сидит и радуешься, да и при этом неплохо так обогащаться за счет этого
"Это было бы смешно, если бы не было так грустно."
На самом деле, да. Так и мнения у людей меняются в диаметрально противоположном направлении! Иногда легко людьми управляют!
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,623
Реакции
2,413
Поинты
0.000
1. У нас оборонительная внешняя политика, никак не агрессивная.

2. Потому, что они не из телеящика, а на основе фактов. Что там в телевизоре я не знаю, я его не смотрю. И Вы бросайте его смотреть, а то что-то Вы как-то осведомлены хорошо, что там показывают.

3. Здесь Вы насколько могли - настолько далеко и удалились от реальности. Оооочень далеко, как средний курильщик носков, а также телеканалов "Дождь" и "Интер", примерно так.

4. Это просто гнездёж, причём тупой. Санкциям уже несколько лет, а такие как Вы всё одно и то же твердят. Это в стиле тех же оппозиционных бредней вроде "Россия распадётся через 2 года, пять лет, десять лет". Понятно же, что бред и Ваш прогноз высосан из пальца, 21го и после гомосексуального полового акта в тухес.
1. Да ну??? Великодержавные гопники, рвущие Украину на части, прикидываются мирными овечками... :lol:
Отвечу чужим, но очень точным высказыванием:
2. А откуда Вы факты берете, как не из "ящика" или интернета? Я, по крайней мере, третий год как варюсь в мерзком пророссийском анклаве и ситуацию знаю не по наслышке. А российские новостные каналы стараюсь не смотреть, но они, зараза, на каждой второй кнопке в Донецке... :i-yes:
3. Как-то Вы уж очень близко к сердцу берете наши споры, что на личности переходите. Но отвечу: носки не курю (более того, не курю вообще), а каналы "Дождь" и "Интер" смотреть не имею возможности (и желания). А от здешней мерзопакостной реальности попробуй оторваться - того и гляди, без головы останешься...
4. Ждать осталось недолго, вот и посмотрим (если доживем, что в моих краях весьма актуально).
По поводу последней фразы (даже цитировать не хочется): боюсь, это что-то латентное... :gay:
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Великодержавные гопники, рвущие Украину на части, прикидываются мирными овечками

Это кто? Порошенко, Яценюк, Турчинов и Аваков с Саакашвили? А почему они великодержавные?

Отвечу чужим, но очень точным высказыванием

Проблема в том, что ни одно из высказываний выше не является Вашим, хотя пишете их Вы.

А откуда Вы факты берете, как не из "ящика" или интернета

Из реальности.

Я, по крайней мере, третий год как варюсь в мерзком пророссийском анклаве

Ну так валите в приятный антироссийский, кто Вас держит? Варитесь там.

Как-то Вы уж очень близко к сердцу берете наши споры, что на личности переходите.

К несчастью, в Вашем случае мне не на что переходить. Впрочем, я обобщил, так что всё нормально.

Ждать осталось недолго,

Примерно как Украина ждёт безвиз, где-то так. Т.е. "вот-вот, уже скоро, ещё чуть-чуть". Т.е., "как старики е..тся": уныло, скучно и бесконечно.

если доживем, что в моих краях весьма актуально

Если речь идёт о ЛДНР, то будет только справедливо, если вас пристрелят проукраинские силы во время очередной рядовой конфискации имущества

боюсь, это что-то латентное

Эмм.. это красочная метафора, описывающая способ мышления, принятый в определённых кругах. Что Вы в ней видите - это Ваша сугубо личная проблема.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,623
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Sprout, давайте закончим нашу дискуссию, которая в этой теме никому, кроме нас, не интересна.
Понимаю, что Вы защищаете свою страну, какой бы она ни была по своей сути. Это похвально.
Я тоже стараюсь, как могу, поддержать СВОЮ страну, а не ту, которую мне навязали "восставшие шахтеры с трактористами" под чутким руководством "добровольцев" и "отпускников" из соседней страны.
По семейным обстоятельствам не имею возможности отсюда вырваться ("свалить", как очень по-доброму Вы выразились) и не Вам (и прочим бывшим "братьям"), указывать, что и как мне делать.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Последнее исследование Левада-Центр:
Больше стало тех, кто считает, что в финансовой поддержке нуждаются регионы, — 16%, и только 3% уверены, что прежде всего деньги надо выделять на чиновников.
По сравнению с 2000 годом с 56 до 63% выросла доля тех, кто считает, что основной статьей расходов государства должно быть здравоохранение и физическая культура. Первостепенно следует финансировать статьи социальной политики, так ответили 57% россиян — у людей не должно возникать проблем с получением пенсий и пособий.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Последнее исследование Левада-Центр:
Больше стало тех, кто считает, что в финансовой поддержке нуждаются регионы, — 16%, и только 3% уверены, что прежде всего деньги надо выделять на чиновников.
По сравнению с 2000 годом с 56 до 63% выросла доля тех, кто считает, что основной статьей расходов государства должно быть здравоохранение и физическая культура. Первостепенно следует финансировать статьи социальной политики, так ответили 57% россиян — у людей не должно возникать проблем с получением пенсий и пособий.

вциом да все эти левады балаболы каких свет не видовал ихним прогнозам верить себя не уважать они сегодня одно а завтра совершенно другое говорить будут и в регионы они вообще не выезжают.....
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,310
Реакции
9,306
Поинты
54.324
А откуда Вы факты берете, как не из "ящика" или интернета? Я, по крайней мере, третий год как варюсь в мерзком пророссийском анклаве и ситуацию знаю не по наслышке. А российские новостные каналы стараюсь не смотреть, но они, зараза, на каждой второй кнопке в Донецке...

иногда для забавы смотрю русо-тв и становится понятным решение снизить цены на водку в россии, потому что единственный выход как-то переварить всю эту чернуху - это постоянно бухать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
россия традиционно много денег выделяет на армию. а вот украина была вынуждена это делать по всем известным причинам, раньше особо и внимания армии не уделялось.

Россия - самостоятельная держава , и армия - своя, и все свое,самодостаточная устойчивая система в отличии от некоторых других,не будем называть имен,хотя это Украина )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,310
Реакции
9,306
Поинты
54.324
Россия - самостоятельная держава , и армия - своя, и все свое,самодостаточная устойчивая система в отличии от некоторых других,не будем называть имен,хотя это Украина )

да ну, вот запретят продажу нефти и импорт технологий, тогда посмотрим какая россия самодостаточная страна :wink2: меньше верьте во все эти импортозамещения и прочую ересь: россия от остального мира зависит гораздо больше, чем остальной мир от россии.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
иногда для забавы смотрю русо-тв и становится понятным решение снизить цены на водку в россии, потому что единственный выход как-то переварить всю эту чернуху - это постоянно бухать.
Хахаха!) Как точно подметили) Вообще, у них с водкой отдельная традиция, которая, к сожалению, перекочевала и в Украину.
 

Alstase

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Для этого нужна просто хорошая законодательная база, которая бы регламентировала предоставления услуг и их оплату со стороны Страховой компании в полном объеме при предоставлении счета из больницы
В системе ОМС каждая медицинская организация ежемесячно предоставляет в медицинскую страховую компанию реестры пролеченных больных. После этого страховые компании 1 раз в квартал запрашивают медицинские амбулаторные карты или истории болезни из стационаров. Проверяют их эксперты и страховая выставляет акты медицинской организацие. Если находят нарушения (некачественное оказание медицинской помощи, некачественное оформление медицинской документации и т д), то штрафуют мед. организацию или снижают оплату. Так же неоплачивают превышение объемов. Каждый стационар или поликлиника имеет план, имеет годовой объем посещений или годовой объем выполнения койко-дней.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Сверху Снизу