• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К весне Крым ждет коммунальный ад, голод и протесты, — экс-зам Аксенова - Страница 4

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Так если так, то кормить нужно каждый город)
Нет, не так.
Жители моего города производят ликвидности во много раз больше, чем потребляют. Остальное кого-то кормит.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Нет, не так.
Жители моего города производят ликвидности во много раз больше, чем потребляют. Остальное кого-то кормит.
Понял Вас) Это как в Крыму кричали, что у них все деньги забирают и т.д.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Дк, нарушение коммуникаций ещё никого не обогатило. Вот когда они новые наладят, тогда и посмотрим.
В моём городе то-же невозможно жить только на том, что здесь производится -- это ещё менять надо на что-то. А где есть обмен, там есть менялы (масквичи фсякие и проч. чмошники, киевские, донецкие, жмеринские)
Впрочем, и так ясно, что тогда они будут кричать про Москву.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Кому хорошо? Пенсии остались на том же уровне и з/п -тоже, зато тарифы на всё уже успели поднять и новые налоги придумать. Цены какие, видели? Каждый день растут.
Зато по телеку постоянно только и говорят- купите подарки вашим близким к НГ.
На какие это деньги??
Что хорошего в Украине сейчас? В стране дефолт не объявленный, но реальный, война идет полным ходом, люди голодают.
Что хорошего? У вас в Мариуполе идут боевые действия, а вы говорите , в Украине все хорошо.
А то что вы живёте в мирном Славянске,разве это плохо?Деньги вам выплачиваются,как и всем.Если вам мало ищите другую работу.
Помнится вы являетесь ярой сторонницей дыныры и при всяком удобном случае поносили Украину.Помнится,как вы писали,что с голода пухните,ноги отказывают.Почему вы тогда от своих гопников и друзей которые приехали "по зову сердца",не требовали зарплат и пенсий повышенных?
Когда ваши любители русского мира исчезнут с территории Украины,вот тогда и поговорим хорошо в Украине,или нет.
 
Последнее редактирование:

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Конечно, Темиргалиев здорово перегибает палку, что касается голода и коммунального ада, но цены на товары я нового года однозначно вырастут, так как на таможне ввели пошлины на укр товар. Да и невозможность использовать визы и мк как-то не радует в первую очередь средний класс.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Кому хорошо? Пенсии остались на том же уровне и з/п -тоже, зато тарифы на всё уже успели поднять и новые налоги придумать. Цены какие, видели? Каждый день растут.
Зато по телеку постоянно только и говорят- купите подарки вашим близким к НГ.
На какие это деньги??
Что хорошего в Украине сейчас? В стране дефолт не объявленный, но реальный, война идет полным ходом, люди голодают.
Что хорошего? У вас в Мариуполе идут боевые действия, а вы говорите , в Украине все хорошо.
Ну да Вы не правы, так как в стране война и много денег идет на армию, а армию у нас была -0. Я уверен, что мы вылезем с этой ямы! Ну а если Вас так тянит туда то пожалуйста, нужно было продать все в Украине и переехать в Россию...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Я уверен, что мы вылезем с этой ямы!
И я верю.
Ну а если Вас так тянит туда то пожалуйста, нужно было продать все в Украине и переехать в Россию...
Не понял,куда меня тянет?Мне и в Украине не плохо и Родину покидать,не собираюсь.)

Wolf123.Ага понял,накладочка вышла.:)
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Никого не ждет добро, если свою Родину оставлять. Никто не преследует здесь русскоязычных и их права. Для чего отсоединяться, если все получают из Украины.

добавлено через 5 минут
По сравнению с весельем в /на Украине в тот же момент времени...никаких серьезных "протестных настроений" не будет...

В Украине, и только "В". Читать надо. "На" это для региона, или определенной территории. Украина это суверенное государство и поэтому "В". Достало уже. В этом и проявляется империализм.
 
Последнее редактирование:

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Никого не ждет добро, если свою Родину оставлять. Никто не преследует здесь русскоязычных и их права. Для чего отсоединяться, если все получают из Украины.

Я в детстве на лето уезжал в Крым в деревню. С меня всегда смеялись, что я разговариваю по украински, по доброму, конечно.
Живу сам в западной Украине, здесь соотношение русско-украинско язычных как раз пополам. Ни о каком ущемлении речь не идет, в такое может поверить только полный идиот, который истекает слюной просматривая по вечерам Киселева.
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Жители Симферополя в ресторане на новый год поют гимн Украины:
 

novvadim

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Многие тут патриоты Украины это не плохо .Но жить вы начнете хорошо, когда ваших ворюг попересажают! Которые май даны устраивают, при поддержке америкосов, продали свой народ. И разворовывают то немногое что осталось! Это надо додуматься сделать Степана бандеру героем ?
А то что он предал родной народ и воевал на стороне Гитлера.Того самого Гитлера который уничтожил 40 милионов граждан СССР среди которых украинцев не меньше миллиона ???? Подонки со свастикой фашистской бравируют патриотизмом их деды и прадеды к мавзолею кидали эти флаги пройдя через ад войны переворачиваются в гробах! В Германии свастика запрещена любые фашистские идеи жестко карается. Как вы это допусквете у себя????????

добавлено через 11 минут
У вас в Украине Америкой совершили переворот свергли лигитимное правительство и создали свое марионеточное из разного сброда жулья которое поможет в руины превратить Украину .Алгархи растащат то что еще хоть что-то стоит. При самом благополучно с течении обстоятельств жизнь тех воду за всего лишь 20 загублена.
 
Последнее редактирование:

Neyron

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
новость прям под копирку с демотиватора :
"Крымчане в отчаянии говорят , что попали не в ту Россию . Они хотят в ту Россию ,
которую показывали на 1 канале и по России 1"
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Степана бандеру героем ?
А кто считает Бандеру героем? Это Вам всем рассказывают, что тут все говорят "Бандера - герой", но это далеко не так, поверьте, у Вас не точная информация)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Крым платил В Украину 60% от бюджета Крыма, так вот жители Крыма уже почувствовали разницу между при жизни в Украине и теперь. так сейчас топят,что аж люди стали менять свои старые батареи от того что стало большое давление в отопление
Так что тема создана для нагнетания обстановки

Про батареи....Выипросто Бог теплоэнергетики :biggrin2:. Лично я ничего не менял, больше скажу, из-за постоянных отключений электричества, регулярно отключают батареи, т.к. насосы на теплосетях работают на электроэнергии, а не на патриотизме.
А в целом описывать ситуацию лень, но уверяю Вас, среднестатистическому жителю Крыма лучше не стало.

добавлено через 15 минут
Именно такое рассказала и моя сестра, которая живёт в Крыму. Обилие продуктов, цены на овощи вообше копейки. Но в целом говорить рост стоимости товаров и продуктов после февраля, когда старые склады закончаться и начнуться новые закупки и продажи

Что для Вас копейки?
картошка - 20-30 рублей
хурма - 150
бананы - от 80 до 110
свиная шея - 330
сыр Радамер - 450.
в сравнении с цеами на Украине, значительно дороже.

добавлено через 36 минут
Больше полугода прожил в Крыму, где нахожусь и сейчас. В целом, упаднических натроений пока не наблюдаю, хотя, все, кто жил с сезона потеряли очень много.
К сожалению, в большинстве, крымчане аморфны и пассивны. Многие поверили телевизору, верят в мост, в то, что следующий сезон будет лучше не просто предыдущего, а лучше сезона 2012 и 2013. Люди не понимают, что сейчас они полностью зависят от государства, в котором больше не живут, от которого с восторгом отказались: электроэнергия, вода, провизия и любые другие товары в любой момент Украина может перекрыть. Кроме того, я не наблюдаю озабоченности людей в плане дипломов местных школ и ВУЗов, пока никто не переживает о том, что с этими документами закрыт путь заграницу.
Я считаю, что прогнозирование дело неблагодарное, но у меня складывается мнение, что ближе к окончанию весенне-летнего сезона 2015 года, у многих розовая краска на очках облущится.
 
Последнее редактирование:

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Считаю что "коммунальный ад, голод и протесты" зависят исключительно от поставок энергии, воды и всего прочего из Украины. Пока никаких препосылок для остановки продаж нету, поэтому все будет нормально, а там - как договорятся
 
Сверху Снизу