kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NASDAQ

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Прощаю)

Так а зачем и кому еще внутрянку покупать, не солить же?
Меня прощаете?:) А за что?:) Или с нами прощаетесь?:)
Зачем покупать внутрянку, по моему, очевидно - подключать новых ... ну Вы поняли.
Я просто не считаю это нормальным способом вывода денег из проекта, т.к. продавать ее нужно зачастую знакомым, а потом перед ними и отвечать за это. Причем очень скоро.
Но давайте все таки разберемся с Вашим пакетом? Вы вчера купили внутрянку на апгрейд до платинума или нет? Бо Вы уже, по моему, начинаете путаться в своих словах, или нас путаете:)
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Знакомый-инвестор ещё жив? Проведай может на всякий случай, если судьба его интересна)
Он кинул меня в черный список за жесткий троллинг. Так же сказал что наш спор анулируется. (если кайрос развалится до НГ, то он купит мне пиццу, если до октября то 2, если не развалится - то я его угощаю). Попытки дозвониться днем по 2 его телефонам - один номер отключен, второй не доступен. Видать запасется вазилином.
Написала с левой анкеты - вот только ответил)).
До сих пор верит в кайрос, инопланетян и матрицу.Там все печально.
Сказал что я все придумала))

http : // prntscr . com / cezf1w

http: // prntscr . com / cezfim
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Он кинул меня в черный список за жесткий троллинг. Так же сказал что наш спор анулируется. (если кайрос развалится до НГ, то он купит мне пиццу, если до октября то 2, если не развалится - то я его угощаю). Попытки дозвониться днем по 2 его телефонам - один номер отключен, второй не доступен. Видать запасется вазилином.
Написала с левой анкеты - вот только ответил)).
До сих пор верит в кайрос, инопланетян и матрицу.Там все печально.
Сказал что я все придумала))

http : // prntscr . com / cezf1w

http: // prntscr . com / cezfim
ясно. бизнес-план потерпел фиаско:_91: а ведь так красиво всё начиналось:_378::_378::_378::_120: но есть и позитив - на пиццу уже не потратится:d-thumbup:
 

nikolaevoleksandr85

Новичок
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


ЕСЛИ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО КАЙРОС ЗАКРЫВАЕТСЯ - И ВНУТРНКА ЭТО ФАНТИКИ ТО СБРАСЫВАЙТЕ ЕЕ МНЕ, РАС ОНА ВАМ И ТАК НЕ НУЖНА
ВОТ ПОЧТА:
nikolaev oleksandr 45@ gmail. com
ВОТ ИНВАЙТ КОД:
e8a26d
НУ И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ РЕФКА:
h t t p s://cabinet.kairosplanet.com/register/#e8a26d
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Он кинул меня в черный список за жесткий троллинг. Так же сказал что наш спор анулируется. (если кайрос развалится до НГ, то он купит мне пиццу, если до октября то 2, если не развалится - то я его угощаю). Попытки дозвониться днем по 2 его телефонам - один номер отключен, второй не доступен. Видать запасется вазилином.
Написала с левой анкеты - вот только ответил)).
До сих пор верит в кайрос, инопланетян и матрицу.Там все печально.
Сказал что я все придумала))

http : // prntscr . com / cezf1w

http: // prntscr . com / cezfim
Я адептам Кайрос в соц сетях предлагал пари на 1000 зеленых США . Если дотянет их лохопроект до НГ 2017. При этом выйгрыш или пройгрыш перевести в детский дом или на операцию больному ребенку. Из десятков последователей никто почему то не согласился.
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
И сайт больше не работает. Расходимся
Дело в том, что мы не можем утверждать о скаме, пока не увидим финансовую отчетность компании. В отчете о прибылях и "скам, денех нет", иначе это все ведь догадки:_12:
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Cucked by kairos

Sep 7th, 2016 at 5:35 am (Q)


I’ve been a part of this shit show since the start of this year. I got paid every month until now (August). Bought platinum package for $2777 and received almost $4100 over these almost 8 months.

I contacted their facebook page on monday through messages, this is the result – i.imgur.com/4l2osal.png

I bet when this person said to me “Surprising words from a loyal Participant.” he/she must have been laughing at me even trying to contact them.

Just wanted to share my experience since that’s the only thing I can do at this point.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто-нибудь наблюдал за другими хайпами? Мне кажется что Кайрос крупнее других или нет?
И еще мне кажется будет резонанс...

добавлено через 6 минут
Надо же! Хоть одного достали.
Человека конечно жаль, но как говорил тут один участник "никто не может расстрелять, можно только самому расстреляться"...
 
Последнее редактирование:

Nick Dementiev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно ЗАКАЗУХА!
почты, с которой была сделана рассылка, нет на официальном сайте ПЕЙСЕРЫ. их супер независимое расследование ничем не отличается от тех псевдо фактах, которые были приведены очень давно на форумах. кстати, на них же они и ссылаются, чего любая хорошая компания делать не будет в своём официальном письме.
по-сути, любой платёжной систему без разницы кто им будет платить. Пирамида или куб или ромб. есть деньги - они рады.
В том же письме и сказано что ВЫПЛАТЫ БУДУТ - это такая подстраховка заказушников.
так что раслабте свои пуканы, от радости что КАЙРОС накрылся) ничего подобного! работает и работать будет. кстати, скоро появится платёжка от самого кайроса
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
все, можно расходиться? Или ...to be continued

Так а Вы все что тут деньги ждете? Я думал мы собрались здесь, в этой уютной ветке форума, небольшой дружественной компанией, чтобы поговорить за то да се. А Вы оказывается, все только деньги ждете :( Вот же меркантильные люди:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу