kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В кабинет что-то не войти .

сегодня опять лагает, то выкидывает.. то статистика по 0. ну должны поправить

добавлено через 4 часа 13 минут
Опять ничего не работает... ни сайт ни программа.. Новостей и пояснений от компании нет.. грусняшка
 
Последнее редактирование:

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработал кабинет.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Да все оК:d-thumbup: Вывод подан, ждем поступлений на кошелек:money:
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Товарищи, кому нужно вывести ипейментс, обращайтесь. Рубли, Гривны, Киви.

Провел сделку по обмену epayments на приват24, обмен произошел быстро. Спасибо mahony:_106:
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, интересно замутили карусель. Получается, чтоб воспользоваться услугой компании, надо стать партнером компании. По сути у компании 3 клиента, которым это надо и которые пользуются услугой, потому что их удалось развести на это, остальные тысячи людей - это партнеры, которые так же покупают услугу компании и автоматически становятся клиентами компании. И вся прибыль идет не благодаря спросу на технологию, а от новых людей, которых заманили возможностью заработать. По большому счету, за такие деньги услуга нахрен никому не нужна и все "насилуют" свои компы друг для друга, а деньги приходят от новых "насильников". Еслиб было 30000 клиентов, а на них 10000 партнеров, то это другое дело, а так хитрожопо завуалированная пирамидка. Понятно, что тут всё пирамиды, но есть достаточно проектов с такой же хитрожопостью, но хоть комп не надо включенным постоянно держать.
 

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, интересно замутили карусель. Получается, чтоб воспользоваться услугой компании, надо стать партнером компании. По сути у компании 3 клиента, которым это надо и которые пользуются услугой, потому что их удалось развести на это, остальные тысячи людей - это партнеры, которые так же покупают услугу компании и автоматически становятся клиентами компании. И вся прибыль идет не благодаря спросу на технологию, а от новых людей, которых заманили возможностью заработать. По большому счету, за такие деньги услуга нахрен никому не нужна и все "насилуют" свои компы друг для друга, а деньги приходят от новых "насильников". Еслиб было 30000 клиентов, а на них 10000 партнеров, то это другое дело, а так хитрожопо завуалированная пирамидка. Понятно, что тут всё пирамиды, но есть достаточно проектов с такой же хитрожопостью, но хоть комп не надо включенным постоянно держать.

Хорошо хоть не заставляют еще и сидеть и улыбаться перед компом 10 часов!!:)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
А мы и улыбаемся, если для вас это новость. Я вот 11 месяцев улыбаюсь.:biggrin2:
А на счет компьютеров, у кого тут компьютер не работает 10 часов в сутки для соц сетей\работы\просмотра фильмов?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Выплата $180 в Кайрос

18 октября 2015 года заказал свою первую выплату по проекту Кайрос (Kairos Technologies). Согласно Правилам Кайрос выплаты происходят с 1 по 5 число каждого месяца.



Поэтому 3 ноября 2015 года деньги в размере $180.39 пришли мне на мой кошелек в платежной системе Epayments, которые я тут же перебросил на дебетовую банковскую карту, выпущенную этой же Системой. Кайрос Платит! Проверено лично!

 

lubocka

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
248
Реакции
97
Поинты
0.000
не могу верифицировать

уже месяц долбаюсь с верификацией
и загран слала и укр.паспорт. Результат нулевой
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
не могу верифицировать

уже месяц долбаюсь с верификацией
и загран слала и укр.паспорт. Результат нулевой

Вы письма от Support читали? Мне все замечания на E-mail присылали
 

lubocka

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
248
Реакции
97
Поинты
0.000
ни одного письма на е-майле


вопросы:
1) кайрос - русский админ? в нормальных странах нет понятия прописки, данные кандалы (прописка) только в постсоветском пространстве
2) как он будет читать укр.папорт, рус.паспорт если типа не знают язык
3) когда уже наконец переведут на русский, если все равно наши.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
lubocka, В такой компании админов не бывает:biggrin2: Есть русскоязычная поддержка и русскоязычный менеджмент. Мне и английского сайта хватает :thumbsup:

Но Вы не переживайте, до нового года сайт обновят полностью и введут новые продукты. Скоро все увидим. На конференции что проходила на этих выходных Отокар дал ответы на вопросы:d-thumbup: Все будет круто:thumbsup:

Фото с мероприятия



 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ни одного письма на е-майле


вопросы:
1) кайрос - русский админ? в нормальных странах нет понятия прописки, данные кандалы (прописка) только в постсоветском пространстве
2) как он будет читать укр.папорт, рус.паспорт если типа не знают язык
3) когда уже наконец переведут на русский, если все равно наши.

это точно. прописка-постсоветская отрыжка) для верифки пойдут биллы(счета за коммуналку,выписка из банка и т.д.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу