kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
ура мне тоже пришли сегодня на пэйсеру. В истории платеж вроде с agc Но не понятно что будет дальше Дело в том что сначала я поставил на вывод на пэйсеру. Потом они автоматом перешли в agc. C agc я вроде отправил их на пэйсеру.Но потом они вернулись на кабинет кайроса и в этом месяце я добавил к ним и иснова отправил на пэйсеру ттолько без agc
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Информации нет, есть чтото вроде статистики. Давайте посмотрим: в августе была задержка выплат на неделю, в сентябре на три, при условии, что это все же выплаты и все получат то, что заказывали, а не селектив для снятия панических настроений и видимости работы. Так вот вопрос: когда ждать выплату за сентябрь, учитывая предыдущие задержки?
Согласен! Логика есть!!!
Но если компания пытается сохранить свое лицо - месяц на выплаты это АНОРМАЛЬНО!!! Придется им поторопиться))) (и платежи в СЕПА - 1 банковский день)
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Информации нет, есть чтото вроде статистики. Давайте посмотрим: в августе была задержка выплат на неделю, в сентябре на три, при условии, что это все же выплаты и все получат то, что заказывали, а не селектив для снятия панических настроений и видимости работы. Так вот вопрос: когда ждать выплату за сентябрь, учитывая предыдущие задержки?
к празднику Нового Года !
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
скрин не знаю как выложить прав нет
вот сюда залей скрин http : //prnt.sc/

dimoha7777, ну так что со скрином? ты на форуме уже не первый день до сих пор не знаешь как скриншот показать?
 

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
кто знает, c AGC выводить на PaySera тоже один раз в месяц или сколько угодно?
говорили, толи мах 400 евро за одну операцию, толи за 1 день.
Мишук говорил 21.09, что платят напрямую и то, что мы кнопали в AGC не считается, а людям приходит выплата от AGC и они подтверждают, что делали перевод именно на такие суммы. Разобраться невозможно!
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
ура мне тоже пришли сегодня на пэйсеру

ну так зачем писать что тебе что то там пришло?

я уже пока карты нет попробовал в advcash скинуть Но пока не пришли завтра пишут

Скрин выкладывать не буду - поверьте на слово.

а ты кто такой чтоб тебе на слово верить? скрином надо потверждать свои слова
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
ну не знаю и что Я в знатоки не набиваюсь
нажми на клаве педаль "PrtSc" в правом верхнем углу. Потом открой стандартную программу "Paint" и выбери вставить, потом обрежь и добавь на форуме в сообщение картинку "вложить файл"
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    139.4 KB · Просмотры: 194

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут. ( с) Мы будем судиться с Пейзерой за клевету в письме. Ушли от Пейзеры. Но выплаты мы делаем на Пейзеру. )? Что то тут не вяжется. Второй вопрос так куда надо было выводить деньги до 25. Адепты куда выводили )? Выплаты будут)? Или еще надо месяц подождать)?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут. ( с) Мы будем судиться с Пейзерой за клевету в письме. Ушли от Пейзеры. Но выплаты мы делаем на Пейзеру. )? Что то тут не вяжется. Второй вопрос так куда надо было выводить деньги до 25. Адепты куда выводили )? Выплаты будут)? Или еще надо месяц подождать)?

Я бы сказал так:
1) Деньги выводить на PaySera
2) адепты в чатах написали, что платежка сырая))) ее доделывают - надо ставить на PaySera (смешно звучит - она не сырая - она пипец совсем не платежка:d-thumbup:)
3) Ну Кайрос то КРУТАЯ компания - то с E-Payments то с PaySera судится)))) (пишу и улыбка до ушей от таких крутых перцев)
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут. ( с) Мы будем судиться с Пейзерой за клевету в письме. Ушли от Пейзеры. Но выплаты мы делаем на Пейзеру. )? Что то тут не вяжется. Второй вопрос так куда надо было выводить деньги до 25. Адепты куда выводили )? Выплаты будут)? Или еще надо месяц подождать)?
так бабло приходит не от имени кайроса, а от Махмуда (агс)
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот потому они и предлагали СРОЧНО выкупить внутрянку! Люди с перепугу поотдавали с грабительским дисконтом, а эти деятели, зная о том что выплаты обязательно будут, заработали на паникёрах. А ведь Компания предупреждала (!!!) - следите за официальными сообщениями и информацией ТОП-лидеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу