kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=yXwr0Rh1JPM?t=40m6s

вот тут сами говорят о дисковом пространстве компании находящейся на сервере провайдера определенной страны.
Что мешает с небольшим бюджетом создать солидную сетку с десятками стран?
значит бабла нет) вот и весь концерт.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Здесь можно заходить и не сомневаться

тут такое пишут если лично знают админа :) платить будет ?)

выше я описал концепцию, в том виде котором вижу. могу ошибаться но для такого вида фарма нужны отдельные машины, не хочу пропускать через свой кеш чужую шелуху :) есть у меня один пентиум1 ) хочу его включить :) как вариант кстати норм тема... создатели похожи на толковых ребят, а разраб приложений даже кандидат в депутаты... одно понятно что нам обещают выплачивать из заработанных средств... а для того что бы они смогли заработать им сначала нужно что то продать, то-есть нам у них купить тобишьь вложить :) в подарок почтовый аккаунт и жесткий диск которых куча бесплатных в сети, так же вы получите потрясный анонимайзер и сможете прятаться до посинения :) ну и на по следок получишь трубу или по ней не важно, обещают будет крутелык, главное оплата :) не смог оплатить с карты а ведь хотел влитьс я:)
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
тут такое пишут если лично знают админа платить будет ?)

Это совсем другой уровень, здесь нет админа - есть учредители компании, и компания программистов которые разрабатывают продукт.

Разве может быть что то лучше бесплатного гмыла?

Но на Гмиле вся переписка храниться вечность, и если нужно будет ее достанут. Просто вопрос времени и средств. Каирос же изначально предоставляет анонимную почту. Когда придумали биткойн - главной фишкой которого была анонимность тоже никто не верил!!:)


Зачем платить за вещь которая мне не нужна, причем если компании реально нужны дисковые пространства, она может просто создать глобальную сеть посредством аренды мощностей в любого качественного провайдера, каждой страны по очереди. Ведь выход, требуется инвестиция, но так это же их бизнес, а не наш

Сам принцип технологии анонимности завязан на незаангажированных пользователях, которые находятся в разных точках мира. Отдельный человек - физлицо со свои компом, к нему никто никогда ничего не скажет, а вот у провайдера информацию можно изъять без проблем. Даже если этих провайдеров 10. Вопрос времени.

Опять же все упирается в 150% годовых.

250% годовых - Вы же купили продукт:thumbsup:


Это человек грациозно говорит и рассказывает, на деле ни я ни вы его не видели.

Я его видел, общался, и скажу Вам Алексей человек с реального линейного бизнеса. Он зарабатывает очень серьезные деньги - а то что он делает, я так понимаю, просто его инициатива(так как этот проект в плане программной части его ноу - хау). Как по мне наоборот хорошо. Когда компания открыто работает и ничего не скрывает!


Посмотрим через месяц за движухой и тогда после нового года подумаем о вкладе

Я думаю после 12 числа, после официального открытия в Дубаи много вопросов отпадут:i-yes:
не смог оплатить с карты а ведь хотел влитьс я

Написал Вам личку, оплатиться с карты можно через Пей Пал без проблем. Оплата с Visa напрямую и через систем Epayments будет подключена после официального открытия в ОАЕ:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, 12 числа еду в ОАЕ на открытие компании!
После мероприятия выложу полный расклад от первых лиц компании!
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Кто еще не знает:
Kairosplanet один из спонсоров соревнований!!!

Во первых, нигде на болидах нет рекламных стикеров "компании" по крайней мере я их не вижу.
Во вторых для тех кто еще не знает

Приблизительная расценка на рекламу в гонках

Переднее/заднее антикрыло и капот 15-20 млн $
Боковые дефлекторы 3-5 млн $
Торцевые пластины переднего/заднего антикрыла 2-3 млн $
Зеркала заднего вида 3 млн $
Шлем гонщика 1 млн $

У них я уверен, даже на 1\10 шлема нет денег :) угу, логика.

Правда думаете что компания будет заниматься подделкой видео?))

нет знаете, это авторский видео ролик сделанный по заказу :)

и о какой компании идет речь?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Во первых, нигде на болидах нет рекламных стикеров "компании" по крайней мере я их не вижу.

Так никто не говорил что Kairos где - то должен висеть. Kairos новая компания, и Michel Vieira если нужно будет повесит надпись я думаю:) Хотя если присмотреться хорошо то можно что то и заметить)


У них я уверен, даже на 1\10 шлема нет денег угу, логика.

Так ето же не формула один) Чуток с ценами загнули:cool:

Ну если так не вериться то зачем же столько внимания к компании. Посмотрите со стороны как она будет развиваться:d-thumbup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ну если так не вериться то зачем же столько внимания к компании.

внимание от того что выглядит заманчиво.

разве это не тот же телексфри, только в другом соусе?:

Линейка продуктов, подобрана так что к телефону нужно ползти самой компании.

Вот если бы они пришли сразу и со всем. Вот это я понимаю реальное дело, компания и все прочее. А тут шаблонный набор фигнюшек, выдаваемые за невероятное новаторство, комп план не сложный для проекта типа компании. Картинки медалек и все прочее :) И в итоге вы получаете телефон который покупаете так же, в случае если не купили самый дорогой пакет :)
причем дорогой пакет можно купить сегодня но телефона не получить :) Да я понимаю что об этом уже сообщалось и обсуждалось.

Сам принцип технологии анонимности завязан на незаангажированных пользователях, которые находятся в разных точках мира. Отдельный человек - физлицо со свои компом, к нему никто никогда ничего не скажет, а вот у провайдера информацию можно изъять без проблем. Даже если этих провайдеров 10. Вопрос времени.

а что при необходимости, те кто будут изымать инфу у провайдера, не смогут через провайдера зная мой айпи, войти и взять то что они ищут ?) ну речь о компетентных органах, которые например из вами упомянутого Гмыла, могут что то изымать :)
 

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000
Заметил на видео в одном моменте картинка вся идет Черно Белая, ну такая затемненая и логотип Кайроса прямо так светится цветным, хотя вся другие ЧБ )) О чем речь тут может идти , какой спонсор)
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Сделал апгрейд с пакета Standart на Silver! Видеоинструкция

 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Во первых, нигде на болидах нет рекламных стикеров "компании" по крайней мере я их не вижу.
Во вторых для тех кто еще не знает

Сообщение от Mr-Millionaire
Правда думаете что компания будет заниматься подделкой видео?))
нет знаете, это авторский видео ролик сделанный по заказу

и о какой компании идет речь?

Заметил на видео в одном моменте картинка вся идет Черно Белая, ну такая затемненая и логотип Кайроса прямо так светится цветным, хотя вся другие ЧБ )) О чем речь тут может идти , какой спонсор)

1. Так как это ветка компании Kairos то соответствено о ней я и говорил.

2. Это не Формула 1 а Европейская серия Ле-Ман (ELMS), и компания спонсирует не всю гонку, а отдельную команду "New Blood Team" на чьих машинах и размещались логотипы.

3. Для того что бы удостоверится что это не фальш, ниже прикрепил полную запись гонки, которую показывали по телеку, перематываем видео на это время: 26:25, 45:44, 45:53 1:17:37 И мелькает в других моментах по всему видео.

 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
а что при необходимости, те кто будут изымать инфу у провайдера, не смогут через провайдера зная мой айпи, войти и взять то что они ищут ?) ну речь о компетентных органах, которые например из вами упомянутого Гмыла, могут что то изымать

Как провайдер сможет попасть на ваш жесткий диск? Информация ведь будет храниться у Вас на компьютере!


Это не Формула 1 а Европейская серия Ле-Ман (ELMS), и компания спонсирует не всю гонку, а отдельную команду "New Blood Team" на чьих машинах и размещались логотипы.

Спасибо за видео:_106: Радует что мы находимся в начале развития грандиозной компании:d-thumbup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
3. Для того что бы удостоверится что это не фальш, ниже прикрепил полную запись гонки, которую показывали по телеку, перематываем видео на это время: 26:25, 45:44, 45:53 1:17:37 И мелькает в других моментах по всему видео.

нужно вовремя правильные вещи показывать, насчет того что там мелькает, как то фиолетово, честное слово :) я просто от обстоятельств примеры приводил.


Как провайдер сможет попасть на ваш жесткий диск? Информация ведь будет храниться у Вас на компьютере!

но ведь я соединен с провайдером каналом с входной и выходной мощностью :)

значит при желании провайдер может закачать в мой комп пакеты или же изъять их из него.

ну это мое видение системы передачи пакетов
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
но ведь я соединен с провайдером каналом с входной и выходной мощностью

значит при желании провайдер может закачать в мой комп пакеты или же изъять их из него.

ну это мое видение системы передачи пакетов

В любом случае информация которая проходит через программу в кодированном виде и ее только часть. Ну и закон про личную жизнь и ее тайну тоже не отменяли. Представляете сколько нужно документов что бы изъять личные данные к примеру сотни человек. Как по мне это нереально.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Представляете сколько нужно документов что бы изъять личные данные к примеру сотни человек. Как по мне это нереально.

если это люди террористы, ничего сложного в получении документов не будет.
А вот вы как раз предоставляете шифрованные каналы, которые могут быть использованы во вред обществу. Разве я не верно рассуждаю?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Вывод бонусов согласно регламента компании на карту Epayments!
 

Вложения

  • вывод денег с Kairos на карту epayments.jpg
    вывод денег с Kairos на карту epayments.jpg
    155.4 KB · Просмотры: 311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу