kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Полностью обновили сайт Kairos, добавлен русский язык:d-thumbup: Появились новые разделы, промо-материалы, фото и видео компании

 
Последнее редактирование:

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, как долго верификация в кабинете кайроса проходит? И можно ли верифицировать несколько аккаунтов в epayments на один номер телефона?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, как долго верификация в кабинете кайроса проходит? И можно ли верифицировать несколько аккаунтов в epayments на один номер телефона?

Неделя-две-три, зависит от загруженности ТП и правильности загруженных доков. А вот на счет еП не подскажу.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Полностью обновили сайт Kairos, добавлен русский язык Появились новые разделы, промо-материалы, фото и видео компании
Отлично! А то тут спрашивали где русский язык, так вот вам, пользуйтесь)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Только 1 пакет на 1 epayments кошелёк по другому ни как !!! Можно создать на каждый пакет epayments кошелёк а потом уже внутри epayments на epayments переводы бесплатно
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
171
Реакции
25
Поинты
0.000
информацию могу предоставить
вот только не могу вставить изображение
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Внимание всем у кого закончился срок действия пакетов! Если решили выйти из проекта или сделать паузу (чего не получится), то у вас есть всего 15 дней, чтобы после 14 дней карантина внутрянкой вывести оставшиеся деньги за последний день(!). Далее учетная запись стирается!

добавлено через 10 часов 35 минут
Если не успел вывести в отведенное время, то деньги не возвращаются. Поддержка молчит(
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Serg51, так в соглашении написано, что надо отправить на имейл запрос на разрыв контракта и тогда вам могли бы выплатить оставшиеся средства, только правда с current баланса, а вы ждали чего-то 15 дней..теперь врядли они вам чем-то смогут помочь..
 
Последнее редактирование:

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что основной доход компании именно с продажи пакетов, а не с услуг, предоставляемых корпоративным пользователям. Годовой финансовый отчет тоже об этом говорит - с 55 тыс клиентов собрали 60 млн фунтов стерлингов. Согласно заявлениям компании прибыль должна быть в два раза больше пассивных выплат! Считайте...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что основной доход компании именно с продажи пакетов, а не с услуг, предоставляемых корпоративным пользователям. Годовой финансовый отчет тоже об этом говорит - с 55 тыс клиентов собрали 60 млн фунтов стерлингов. Согласно заявлениям компании прибыль должна быть в два раза больше пассивных выплат! Считайте...

Слушайте, вы же здесь как минимум удвоили депо, вышли из компании и теперь будете рассуждать откуда доход у компании-это же верх цинизма..
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Слушайте, вы же здесь как минимум удвоили депо, вышли из компании и теперь будете рассуждать откуда доход у компании-это же верх цинизма..
Я удвоил, верно. А есть те кто ещё не отбил свои вложения, у кого скоро заканчивается срок действия пакетов и придется принимать решение продолжать или разрывать контракт без потерь начислений. Считаю справедливо довести до них объективную картину.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я удвоил, верно. А есть те кто ещё не отбил свои вложения, у кого скоро заканчивается срок действия пакетов и придется принимать решение продолжать или разрывать контракт без потерь начислений. Считаю справедливо довести до них объективную картину.
Та нет вы просто ведете себя как обиженный мальчик(хотя сами допустили ошибку), прикрывая это типа робингудством...это же понятно из ваших предидущих постов...так что в чистоту ваших помыслов врядли кто-то поверит)
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Все что указано в оферте компания исполняет в полном объеме. Лично у меня нет желания разрывать контракт с компанией, и все кого я знаю так же разрывать не собираются. Всегда должен быть кто то первый, кто проверит. Так что Сергей за информацию спасибо:)
А по поводу доходов, посчитайте только профит компании от спонсирования гоночной команды, которая в итоге заняла второе место:dirol: О корпоративных клиентах я промолчу) Менеджмент делает свое дело, и как мне кажется отлично с этим справляется, за что им большое спасибо :money:
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Та нет вы просто ведете себя как обиженный мальчик(хотя сами допустили ошибку), прикрывая это типа робингудством...это же понятно из ваших предидущих постов...так что в чистоту ваших помыслов врядли кто-то поверит)
Обижаться - удел слабых. Мне то что печалиться?) Ну потеряли косарь денег, заработаем на другом. А сколько ещё потеряют, если не обратят на это внимание.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Обижаться - удел слабых. Мне то что печалиться?) Ну потеряли косарь денег, заработаем на другом. А сколько ещё потеряют, если не обратят на это внимание.
Так чего ж ведете себя как обиженный ребенок? вы потеряли? вы удвоили потраченное-о каких потерях может идти речь, а в конце сами накосячили надо было почитать соглашение повнимательне и тогда мы вас здесь с такими речами бы и не увидили и робингудство ваше бы куда-то пропало бы, в этом я не сомневаюсь))
 
Последнее редактирование:

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, мой косяк. Вот только кто-то может объяснить мотив блокировки кабинетов после завершения работы пакетов? Кто-то из банков, платежных систем, брокеров ... удаляет учетные записи, если временно перестаешь пользоваться их услугами? В чем смысл?
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Согласен, мой косяк. Вот только кто-то может объяснить мотив блокировки кабинетов после завершения работы пакетов? Кто-то из банков, платежных систем, брокеров ... удаляет учетные записи, если временно перестаешь пользоваться их услугами? В чем смысл?

Ну как мне известно все были предупреждены о том, если далее пакет не покупать то кабинеты будут блочится ...Вы этого не знали?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Serg51, Так у Вас же есть 14 дней, если Вам не интересно предложение, зачем сохранять Вам место и структуру? Все очень просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу