kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Карты работали 2-3 месяца, в начале прошлого года. По поводу снятия этого варианта оплаты рассказывалось на втором слете в Дубае. Дальше ситуация двоякая, пока одни плачут, как мало они заработали с пакета в 125 долларов(а сколько вы хотели?)), другие купили себе несколько трешек и уже мало того, что вернули инвестиции - получили хороший плюс. А когда получаешь нормальный доход - структура строится даже без такого желания. Такие дела.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
А когда получаешь нормальный доход - структура строится даже без такого желания. Такие дела.
Это верно, ничего против не имею.
Я тоже собирался развивать это направление, в начале были большие планы, но возня в неопределенке в самом начале расставила другие приоритеты.
Сейчас решил взяться заново, а нет, опять проблемы...
Не вижу другого способа донести до администрации что репутация и выполнение своих обещаний самые важные в подобных ситуациях.
В то время не только у меня возникли сомнения в надежности будущих инвестиций...
А имея альтернативы, приоритеты быстро меняются.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Seo_Office, Успехов Вам с альтернативами:wink2: Сами просрочили срок о чем Вас предупреждали в письме. Свяжитесь со свои спонсором, пусть он в поддержку напишет и Ваш вопрос решат. И вообще не пойму, Вы к людям которые Вас пригласили обращайтесь в первую очередь:t-1doh: Ваши копейки тут явно ничего не решают, так что бочку гнать не стоит, тем более что Вы накосясили изначально:cool:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Seo_Office, Успехов Вам с альтернативами Сами просрочили срок о чем Вас предупреждали в письме. Свяжитесь со свои спонсором, пусть он в поддержку напишет и Ваш вопрос решат. И вообще не пойму, Вы к людям которые Вас пригласили обращайтесь в первую очередь Ваши копейки тут явно ничего не решают, так что бочку гнать не стоит, тем более что Вы накосясили изначально
Уважаемый Nazar, прочитайте внимательнее, я писал выше - срок продления был 14-го числа! Я 14-го в обед зашел и мне выдало что такой логин уже не существует - его удалили!
А поддержка по этому поводу писала что пользователей не удаляют, а лишь переводят в пассивный режим с сохранением структуры.
И мой спонсор какраз не отвечал несколько дней - а в последний день решил без его участия продлить срок - для чего заранее перевел на баланс для оплаты деньги и купли еще больше (планировал еще один аккаунт зарегать)...
Я ваше намерение понимаю, но не надо писать догадки...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
stakeman, Так а как он высчитал этот 14 й день? На пальцах?

Seo_Office, Вы посмотрите Вам на почту письмо должно было приходить с точной датой деактивации. Видимо вы просчитались со временем немного, или непонятно тогда.

Ваш аккаунт де активирован, Вы попасть не сможете в него, но в структурном дереве он сохранился, это имела ввиду поддержка.

А по поводу спонсора пишу Вам, так как если он еще в поддержку напишет, все решиться быстрее, Вы же ради него старались и время тянули:). Все по сути.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
А Вам кроме календаря еще что-то нужно? Или мы в детском саду.

Это Вы скорее всего в детском саду:) Вот опять по сути всем отправляют на почту:)

This is a reminder that prolongation period of your purchase of Platinum package will expire on 2016-02-15 21:07:24.
Your account will be completely disabled after this date.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Так а как он высчитал этот 14 й день? На пальцах?
Я не высчитывал, в кабинете было указано до 14-го числа.
Там на бонусном счете еще оставались деньги - вот я прождал чтоб они освободились и перевел их на платежный баланс, сперва думал продлить аккаунт. Хотел добавить с E-Payments. А потом подвернулся вариант и купил еще 130 внутрянки, тем самым уже хватало на продление и если чутка добавить - можно было оплатить 2-й аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Seo_Office, Да это все понятно. Но Вам не почту письмо пришло с извещением точной даты и времени? Всем приходит, и Вы я думаю не исключение. Уверен Вы не вписались в срок, а то столько скринов выложили в теме, даже оплаты с почты, а по поводу предупреждения с точным временем ничего не пишите - это подтверждает мои догадки.

Так что Вы сами повторюсь накосячили.. И по правилам компания вообще не обязана Вам что либо выплачивать или восстанавливать. Хотя я думаю если Ваш аплайн таки соизволит за Вас написать - может вопрос решат:) Вы не партнер, вот может и не ставят Ваш вопрос в приоритет.

Простая аналогия - Вы не успели пройти регистрацию на самолет, он еще 20 минут стоит, но на него уже не попасть, просто смотришь как он взлетает без тебя, а ты теряешь кровные:) НО такие правила!!
А Вы не разобравшись до конца кучу инфы сюда выкидываете крича как все плохо:t-1doh:
" - " бы Вам в репу поставить, жаль такой функции тут нет:cool:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Seo_Office, Да это все понятно. Но Вам не почту письмо пришло с извещением точной даты и времени? Всем приходит, и Вы я думаю не исключение. Уверен Вы не вписались в срок, а то столько скринов выложили в теме, даже оплаты с почты, а по поводу предупреждения с точным временем ничего не пишите - это подтверждает мои догадки.
Скорее всего такое письмо было, не отрицаю, но о дате я всегда знал - 14-го числа был последний день. Возможно я не обратил внимание на время, проверять нет возможности так как письмо скорее всего удалил (мне много писем приходят важных, стараюсь то что не нужно удалять а данное уведомление было не нужным так как сроки указывались в кабинете и я был в курсе и планировал если что 14-го числа сам проплатить).
Но возмущает не срок и не вписание в него, а именно то, что аккаунт удален! Он не стал неактивным, а именно удален. Где еще подобное может быть - имея достаточно средств и даже больше - чтоб удалили аккаунт?


А Вы не разобравшись до конца кучу инфы сюда выкидываете крича как все плохо
Во первых "кричат" по другому, я лишь выложил свою ситуацию для того чтоб было известно другим форумчанам о такой возможности, о которой сам не подозревал.
Во вторых, мотивацией моего поста послужил полный игнор ответов на протяжении последнего месяца. В последнем письме 3 дня назад я писал им что если не ответят, отпишу ситуацию на форуме. Вот после поста сразу опять написал им со ссылкой на пост. Так как вижу в этом единственный способ до них достучаться.
Но если компании нет дело до ее репутации... что поделать - значит мне точно тут не место, хотя думаю и другие читатели форума должны быть в курсе того что так может происходить...


Простая аналогия - Вы не успели пройти регистрацию на самолет, он еще 20 минут стоит, но на него уже не попасть, просто смотришь как он взлетает без тебя, а ты теряешь кровные НО такие правила!!
Этот пример вообще не в тему вы тут прицепили. Тут вам не самолет, мое присутствие в инвестициях не обязательно. Более того, в нормальных условиях, при соблюдении всех требований, контракт продлевается автоматом, а расторжение бывает при недостаточном бюджете скажем. А тут все сделано так, чтоб было выгодно им и неудобно пользователям.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Во первых "кричат" по другому, я лишь выложил свою ситуацию для того чтоб было известно другим форумчанам о такой возможности, о которой сам не подозревал.

Вы свой первый пост почитайте, а тогда пишите. Для Вас еще раз по полочкам

1.Вы Сами накосячили, Вас вовремя известили о времени и о дате.

Скорее всего такое письмо было, не отрицаю, но о дате я всегда знал - 14-го числа был последний день. Возможно я не обратил внимание на время, проверять нет возможности так как письмо скорее всего удалил

Вы такой правильный, так классно рассуждаете что хорошо, что плохо. Но Факт есть фактом, было 14 дней и сами виноваты.

2. Бесит просто. Вы негатив со своими 150 долларами сюда принесли, и если бы я Вам не доказал, что было письмо и Вы неправы, то Вы бы дальше во Всю орали, что компания крадет деньги у Вас, Вас несправедливо заблокировали и т.п.

Да и Выше Вам написал, к словам не нужно придираться, Вам вход отключили, но в структуре Вы должны были остаться.

3. Вам не отвечают, так как Вы не в приоритет, Вы не продлили сотрудничество, вот и все.
А Ваши угрозы там мало кого волнуют, тут 0,05% аудитории Кайроса тусует:i-yes:
Выбирайте нормально людей с которыми работаете, потому что в первую очередь нужно стучаться к Вышестоящему, а уже потом деферамбы разводить. Он за Вас бонусы получил, так почему же Вы ему мозг не пилите???

У меня, у всех с кем я общаюсь таких ситуаций нет? Потому что виной тут Вы же сами!

Проявите уважение, пойдите правильным путем по иерархии, а потом уже пишите что да как, когда получите ответ официальный. Я бы этот вопрос решил быстро, просто честно желания этим заниматься с Вами нет:i-yes: Удачи. Думаю дальнейшее выяснение будет больше флудом без конкретики.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Nazar top, Мне с вами выяснять нечего, а писал я тем, кто хочет услышать...
Мне без разницы как вы смотрите на это.
Приоритет, не приоритет, блокировка или отключение... Я считаю что так не должно быть в нормальной компании.
Какая разница на сколько я вошел и сколько денег на счету? Я клиент и ко мне должно быть соответствующее отношение. Я поддержал компанию в самом начале, рекламировал, а в итоге мне ответили игнором "В кратчайшие сроки"...

и если бы я Вам не доказал, что было письмо и Вы неправы,
Вы мне ничего не доказали, про письмо я не утверждал обратное. А прав я в другом, если вы не можете понять о чем я, просто не надо отвечать такими фразами...
Вам лично доказывать ничего не собираюсь больше. Удачи!
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Очередная выплата! Кайрос платит:)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 194

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gounishka

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Участвую в проекте скоро заканчивается трафик думаю продолжит !
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу