kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Игорь Забокрицкий.
От главы Фонда соцзащиты инвалидов до всемирно известного проекта KairosPlanet.

http://kairosplanet-fraud.blogspot.com.by/

добавлено через 2 часа 7 минут
ВЫ этому еще ВЕРИТЕ)?

https://kairosplanet.com/ru/payment-card-28-12-2016:crackup:
Внимание всем Участникам проекта KairosPlanet! Долгожданная новость!

С января 2017 года для всех Участников проекта будет доступна возможность заказа платежной карты для получения выплат.

К тому времени закончатся все процедуры по регистрации и согласования с комплаенсом.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Внимание всем Участникам проекта KairosPlanet! Долгожданная новость!

С января 2017 года для всех Участников проекта будет доступна возможность заказа платежной карты для получения выплат.

К тому времени закончатся все процедуры по регистрации и согласования с комплаенсом.

В январе скажут чтобы опять отменяли пред идущие заявки, так как теперь все выплаты будут на карту. А заказ карты с доставкой будет стоять 500$, и конечно за внутрянку купить карту нельзя, только за реальные деньги.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
В январе скажут чтобы опять отменяли пред идущие заявки, так как теперь все выплаты будут на карту. А заказ карты с доставкой будет стоять 500$, и конечно за внутрянку купить карту нельзя, только за реальные деньги.

Я думаю до заказа карт не дойдет... Начали уже говорить о выпуске акций... Думаю все знают что после этого следует...
 

copylov

Новичок
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Забокрицкий. От главы Фонда соцзащиты инвалидов до всемирно известного проекта KairosPlanet.
Хоть кто то начал понимать что происходит. Вся эта схема это план Забокрицкого. Я лично в руки давал ему деньги за свой аккаунт и что теперь? Где его искать?
Ребята, я ознакомился с его биографией и офигел. Если человек дурил инвалидов, то что стоит ему развести обычных людей?? Почитайте о нем и многое станет понятно.
 

Djsheva777

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Реструктуризация Компании

KairosPlanet информирует об успешном завершении подготовительного этапа реструктуризации Компании и о переходе к следующему этапу.

В рамках следующего этапа, в январе 2017, будет создана управляющая компания, в которую войдет весь текущий состав акционеров и учредителей, а также, в качестве акционеров, будут добавлены ТОП-лидеры проекта KairosPlanet, для того, чтобы в будущем они могли принимать непосредственное участие в управлении Компанией.

Такое решение было принято нынешним руководством Компании по инициативе самих ТОП-лидеров проекта KairosPlanet, которые высказали свою готовность участвовать в развитии Компании и обеспечении качественного ведения бизнеса с учетом интересов всех Участников проекта.

На этапе регистрации управляющей компании в качестве акционеров смогут войти ТОП-лидеры, начиная с карьерного уровня Senior Master и выше.

Всем Участникам, имеющим карьерный уровень Senior Master и выше, необходимо подать заявки на получение акций создаваемой компании.

Информация с правилами подачи заявок и дальнейшие инструкции будут разосланы вышеупомянутым Участникам в первых числах января 2017 года на адреса электронной почты, указанные при регистрации в Системе KairosPlanet.
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть кто то начал понимать что происходит. Вся эта схема это план Забокрицкого. Я лично в руки давал ему деньги за свой аккаунт и что теперь? Где его искать?
Ребята, я ознакомился с его биографией и офигел. Если человек дурил инвалидов, то что стоит ему развести обычных людей?? Почитайте о нем и многое станет понятно.


А я смотрю ты когда деньги ему отдавал тебе было плевать на его биографию! Я не поверю что ты не знал о нем тогда, в нэте все было всегда. Просто когда тебе платят, тебе будет насрать у каких пенсионеров забрали деньги. А тут с проблемами мораль проснулась:appl:
 
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Признание Senior Master-а, странная реструктуризация и двойные стандарты ТОП-лидера Кайрос Планет https:// youtu. be /Yc58fWzzJdM
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Как же кумарят два лахматых чухоморов, мишук с петрилкой, не долго им осталось чувствую
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребятки,слыхали последнюю новость про акции?
 

mobibaa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кайрос официально заявил о переходе на акции. Новый лохотрон PIO GLOBAL https: //youtu. be/2_KLXJO27M8
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
IWowWe тоже перед скамом на акции переходил :D
 

Пернатый1964

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Уголовного кодекса Турции

gtb.gov. tr/duyurular/karios-planet-teknoloji-hakkinda-basin-aciklamasi
 

starick

Новичок
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
IWowWe тоже перед скамом на акции переходил :D
IWowWe и Хеликс свои долги акциями гасили - они их продавали, а тут бесплатная раздача и не по количеству внутрянки, а согласно лидерскому уровню. А если это еще будут официальные акции - то это будет супер! :) Тогда даже имея одну акцию можно будет иметь законное право голоса в компании!!! Такого перед скамом не делают! Нафига это нужно если скам?
 

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
чтоб размыть фокус внимания, сейчас идет перерегистрация компании
скидывают ответственность на лидеров, а основатели уходят тень..
размытие ответственности!
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
IWowWe и Хеликс свои долги акциями гасили - они их продавали, а тут бесплатная раздача и не по количеству внутрянки, а согласно лидерскому уровню. А если это еще будут официальные акции - то это будет супер! :) Тогда даже имея одну акцию можно будет иметь законное право голоса в компании!!! Такого перед скамом не делают! Нафига это нужно если скам?
Добрый день,

Читаю тему очень давно и так же давно порывался написать - но ленился регистрироваться. Однако после сообщения,процитированного ниже, лень была преодолена!

Тогда даже имея одну акцию можно будет иметь законное право голоса в компании!!!
Так прямо и видится картина: сидит John, у себя на ранчо в Техасе и звонит, Тиму Куку: Диар Тим! Я принципиально не согласен, что в твоем IPhone, такая маленькая кнопочка Home! Мне, когда я вилами ворочаю навоз, очень неудобно отвечать на звонки. Как акционер, у которого есть 1 акция, я требую что бы там был мех. джойстик.
Окей - отвечает Тим - сделаем!

Как можно верить в чушь с акциями? Тем более сколько уже примеров раздачи акций(в таких компаниях) было :)
Хотя сама по себе раздача Share Options, очень мотивирующая вещь. Но это в реальных компаниях с реальным продуктом.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Вкладывайте в реальные предприятия, которые работают и можно их посетить. Только там 40... 80% годовых. А все хотят 1..5% в день...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вкладывайте в реальные предприятия, которые работают и можно их посетить. Только там 40... 80% годовых. А все хотят 1..5% в день...

В каких компаниях можно получить 40-80% годовых? Меня вполне устроит и такая прибыль куда бежать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу