kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Mix1, Умный новорег, или засланный тролль, или друг Сергея - даже не знаю как тебя называть. Зачем задаешь вопросы если изначально хочешь тупо грязи полить:t-1doh:

Читай внимательно текст, а потом уже пиши свой бред:t-1doh:

Я за объективную информацию и ответы, а не за людей которые дудку в одну сторону клонят выливая все факторы только в нужном для них ракурсе. Тут Сережку уже все читатели знают, и то что ему на больное место Кайрос наступил тоже. Вопрос в том, что ты Mix1, тут забыл? Языком походу почесать, тогда тебе в другое место надо:biggrin2:

Позорище, а не ТС (без обид) :t-1doh:
Был о Вас лучшего мнения, а по факту ответов ноль, только пацанские выпады...

Как-то низко так отвечать для куратора темы, тем более Вас никто не оскорблял :wink2:

Странный у Вас подход - все, кто задают нормальные(!) вопросы(!) по основному(!) продукту(!) - "тролли проплаченные" или "чьи-то грязные друзья"...
Вы же "МЛМ-компания", вы потенциальных клиентов "облизывать" должны, а не обвинять или жизни учить...:t-1doh:
Какая разница, когда регистрация, умный или тупой... просто ответьте на вопросы - иначе для чего вообще тему курировать?

Если сказать нечего, лучше промолчите или просто признайте, что компания - замаскированная пирамида, но платит пока исправно :rolleyes:
Ведете себя как борзый петух, пока всем платится, а при скаме обо**етесь и свалите поджав хвост :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Mix1,Наглый ты однако парень, на прошлой странице оскорбил, сейчас дальше продожлаешь без всякого конструктива.

Какая разница, когда регистрация, умный или тупой... просто ответьте на вопросы - иначе для чего вообще тему курировать?

Ты бы тему для начала листал, ответы уже на эти вопросы были. Но тебе наверное не ответ нужен, а просто пописать:biggrin2:

И с жирным завязывай, тут люди не слепые!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Nazar top, Да не отвечай ему , он же влетел в мего компании Хеликс , теперь понял что бабки закончились и перешел к Кайросу гадить . Может человек лишен внимания ,вот и привлекает его к себе , ну толль есть тролль .
 

11sergio74

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Nazar top, Да не отвечай ему , он же влетел в мего компании Хеликс , теперь понял что бабки закончились и перешел к Кайросу гадить . Может человек лишен внимания ,вот и привлекает его к себе , ну толль есть тролль .

Тоже заметил это.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Mix1
И да, чего же ты Сергей сидишь и смотришь на это все? Возьми уже, соберись с Силами, и на конференцию Кайроса едь, там Кочерев и остальные в открытом доступе - выйди на сцену и предупреди людей об опасности, или только тут строчить мастак?!!!На форуме все понимаю в чем участвуют и соизмеряют свои риски, а Вы ребята тупо занимаетесь тролингом:scam2:

Есть Силы, которые уже все факты подготовили.
Trouble is – this legend is a lie.
Kairos is a large scale Ponzi/pyramid scheme!
Facts:
* After one year of Kairos operation, there is no available application for distributed processing and data storage. Application installed and used by affiliates is only their “back office” front-end, developed by freelancer Alexander Polikarpov (one man project) and only purpose of this app is to count online time of affiliates. (I “reverse engineered” software of Kairos client for affiliate PC )
* File _winApp\_disc installed as alleged cloud data storage spaceholder is empty (filled with binary zeroes) and is not used at all.
* So far, there are NO known international corporate clients paying for Kairos services (of course – there is no retail product, so there is no users of this non-existing product)
* So called secure phone(s) developed by Kairos are re-branded cheep phones Xiaomi MI3 and Goophone S5 (Samsung S5 clone) with pre-installed Kairos VoIP application
* software services provided for beta-testing (mail, cloud, VPN, sip-voip) provided to affiliates are in fact hosted on other party server (proxy registration) in Germany and are NOT distributed:
148.251.209.112 (mail.kairos-soft.com)
148.251.209.114 (vpn.kairos-soft.com)
148.251.209.115 (sip.kairos-soft.com)
148.251.209.116 (cloud.kairos-soft.com)
server is very likely running some off-shelf third party solution for these services, not the solution developed by Kairos.
* distributed cloud and data processing services run on unmanaged PC in P2P network of affiliates will never be secure and credible.
* distributed cloud and data processing services run on unmanaged PC in P2P network of affiliates needs a lot of storage rendundancy and thus is not efficient (and economical).
* Corporate clients already have policies and procedures how to manage their confidential data. Basic rule is: don’t put it on public internet, keep it safe within internal systems.
* So Kairos will have very hard time to find any “international corporate clients” interested in putting their confidential data on overpriced, unreliable and technically not secure network of unmanaged PCs. ?
* Kairos as company having only virtual office will have very hard time to find any real (non-virtual) business partner. ?

Думаю справятся и без моей помощи. Будут серьезные разборы - подтяну тяжелую артиллерию:dirol:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Будут серьезные разборы

Хватит поносить , уже завоняло твоим присутствием ...разберись с начало со своей Лоховозкой MyAdvertisingPays , а потом приходи :gay:

 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Nazar top, Да не отвечай ему , он же влетел в мего компании Хеликс , теперь понял что бабки закончились и перешел к Кайросу гадить . Может человек лишен внимания ,вот и привлекает его к себе , ну толль есть тролль .

Конечно, не отвечайте - лучше занимайтесь оффтопом, копайтесь в чужих профилях, учите людей жизни...:appl::lol:
Как говорится, "ищя соринку в чужом глазу, в своем бревна не видите")) :wink2:
Кто не несет к Вам бабосики как стадо баранов - все 100% тролли)) :e-clap::crackup:
В Хеликсе пострадали мои знакомые благодаря таким балаболам, типа Вас, которые чуть ли не мамой клялись, а сейчас исчезли...))) Мне лично ума хватило не вступать, но не хватило усилий их отговорить...

P.S. Странно только, почему столько визга из-за пары неудобных вопросов?
Неужели настолько бесит, что кто-то включит мозги не пойдет к Вам?:lol:
Да не волнуйтесь Вы так - топить Вашу пирамиду не собираюсь - придет время, сама потонет :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
* File _winApp\_disc installed as alleged cloud data storage spaceholder is empty (filled with binary zeroes) and is not used at all.
это же замечательно!
останавливаем клиент, ставим на каталог нтфс сжатие и получаем, что занято на диске не 320гб, а 0 :)
 

Dmitri Maifat

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Nazar top, подскажите где можно просмотреть с какими платежными системами сотрудничает проект, что-то сайт пролистала, не увидела:k-unsure: заранее спасибо
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Думаю справятся и без моей помощи. Будут серьезные разборы - подтяну тяжелую артиллерию
Да, все знают что это хайп, просто пока платит и все довольны. Но это не на долго, он уже свое отработал.

К ста, где линукс-версия? У меня линукс, хочу линукс версию! ;)
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Да, все знают что это хайп, просто пока платит и все довольны. Но это не на долго, он уже свое отработал.

К ста, где линукс-версия? У меня линукс, хочу линукс версию! ;)
а вам под какой линукс? распбериан или андроид?
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Любой десктоп x86/amd64. У меня дебиан, но поставлю пакет от любого x86/amd64.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, все знают что это хайп, просто пока платит и все довольны. Но это не на долго, он уже свое отработал.

К ста, где линукс-версия? У меня линукс, хочу линукс версию! ;)
ghostbin . com / paste / xx52q
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Serg51, спасибо! Протокол уже отреверсили, отлично. Жаль, что поздно узнал, а так г-легенда ниче была тогда, пошла же.
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть вопрос по основному продукту - если компания "арендует дисковое пространство", то оно кому-то должно предоставляться...
У меня есть знакомые, которые бы воспользовались данной услугой - кто подскажет, какие тарифы за "облачный сервис" компании?
Еще раз повторюсь - интересует не "сдача своего диска в аренду", а наоборот - использование чужих дисков

добавлено через 20 минут
Еще вопрос - как будет осуществляться доступ к информации в формате 24/7, если компьютеры включены только 10 часов?
И как решен вопрос разницы часовых поясов (если компьютеры работают только пол дня)? Например доступ к дискам для компании из Штатов - когда в СНГ ночь, там день...

добавлено через 2 часа 21 минуту
И еще - что будет с файлами, если кто-то из партнеров прекратил участие в проекте либо просто форматнул диск на компе? Пропадут безвозвратно или есть резервные копии?

Этим вопросам ответа нет! И по этому Кайрос обычная пирамида ,завуалированная под МЛМ

добавлено через 14 минут
Неужели настолько бесит, что кто-то включит мозги не пойдет к Вам?

Это реально так! Всегда так было. когда кто то мешает зарабатывать! Им то совершенно по...г что люди останутся без денег, главное скорее рефку получить!
А тут ты , " Не ходите люди не несите рефоводам бабулесы! "
Сейчас подключатся главные рефоводы и просто сожрут прозревших :)
 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Этим вопросам ответа нет! И по этому Кайрос обычная пирамида ,завуалированная под МЛМ

добавлено через 14 минут


Это реально так! Всегда так было. когда кто то мешает зарабатывать! Им то совершенно по...г что люди останутся без денег, главное скорее рефку получить!
А тут ты , " Не ходите люди не несите рефоводам бабулесы! "
Сейчас подключатся главные рефоводы и просто сожрут прозревших :)

Золотые слова! :d-thumbup:
Жаль нельзя поблагодарить или лайк поставить :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу