kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
amgstyle, а вам выплатили деньги? вроде писали что у вас 12 аккаунтов и деньги не пришли ни на один из них

у меня нет не одного пакета... я думал с апреля ещё вложить но потом чем больше узнавал что это за система тем больше пропадало желание)
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня нет не одного пакета... я думал с апреля ещё вложить но потом чем больше узнавал что это за система тем больше пропадало желание)

если бы в апреле пакет взял, то вклад бы вернул уже, видно не судьба
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы в апреле пакет взял, то вклад бы вернул уже, видно не судьба

для начала я решил проанализировать и узнать всё про эту систему... и видимо не зря)) общался с людьми которые работают в разных сферах и никто из них не рекомендовал вступать...

добавлено через 3 минуты
даже предлагал знакомой одной которая мне уже 2 месяца сама звонит и утверждает что всё отлично что будет работать 100% ещё много лет систему одну... чтоб она за свою внутрянку купила мне пакет и в течении 6 месяцев весь доход её. я бы подключил человек 5 найти лохов не проблема. в итоге она бы заработала. а после 6 месяцев я бы забирал себе доход и всё в плюсе но она не согласилась видимо сама не уверенна в нём)
 
Последнее редактирование:

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
для начала я решил проанализировать и узнать всё про эту систему... и видимо не зря)) общался с людьми которые работают в разных сферах и никто из них не рекомендовал вступать...

добавлено через 3 минуты
даже предлагал знакомой одной которая мне уже 2 месяца сама звонит и утверждает что всё отлично что будет работать 100% ещё много лет систему одну... чтоб она за свою внутрянку купила мне пакет и в течении 6 месяцев весь доход её. я бы подключил человек 5 найти лохов не проблема. в итоге она бы заработала. а после 6 месяцев я бы забирал себе доход и всё в плюсе но она не согласилась видимо сама не уверенна в нём)

если бы ты зашел на 600$ и по твоим словам тебе 5 человек подключить не проблема,тоже каждый по 600$, ты бы только срефералки свой вклад вернул в первый месяц, так что риска у тебя нет. это без того что твои 5 кого то подключили и без пассива
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала я решил проанализировать и узнать всё про эту систему... и видимо не зря)) общался с людьми которые работают в разных сферах и никто из них не рекомендовал вступать...

добавлено через 3 минуты
даже предлагал знакомой одной которая мне уже 2 месяца сама звонит и утверждает что всё отлично что будет работать 100% ещё много лет систему одну... чтоб она за свою внутрянку купила мне пакет и в течении 6 месяцев весь доход её. я бы подключил человек 5 найти лохов не проблема. в итоге она бы заработала. а после 6 месяцев я бы забирал себе доход и всё в плюсе но она не согласилась видимо сама не уверенна в нём)

а с какой стати ей давать тебе деньги, если она может подключить пакет себе кинув его под себя и быть больше в плюсе?
ты когда в банк придешь что бы открыть свое дело тоже скажешь дайте мне денег как отобьются отдам да?
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
а с какой стати ей давать тебе деньги, если она может подключить пакет себе кинув его под себя и быть больше в плюсе?
ты когда в банк придешь что бы открыть свое дело тоже скажешь дайте мне денег как отобьются отдам да?

А с той стати, что денег у её нет хоть она и подключила пакеты на всех родственников и друзей. Как она говорил подключила бы ещё, но денег не хватает на технику... А так я, можно сказать, обеспечил бы своим компом на полгода. Она бы кроме того, что отбила бы свои деньги + ко всему ещё и заработала. Ну видимо 4 пакета по 2700 ей не дают дохода раз она даже не может насобирать денег на ноут самый простой хоть... и плюс к этому она мне должна 200$ этот долг я ей тоже прощал бы, если бы согласилась) так что всё в её интересах) а вы со стороны не знаю всех тонкостей договора не несите свой бред.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
А с той стати, что денег у её нет хоть она и подключила пакеты на всех родственников и друзей. Как она говорил подключила бы ещё, но денег не хватает на технику... А так я, можно сказать, обеспечил бы своим компом на полгода. Она бы кроме того, что отбила бы свои деньги + ко всему ещё и заработала. Ну видимо 4 пакета по 2700 ей не дают дохода раз она даже не может насобирать денег на ноут самый простой хоть... и плюс к этому она мне должна 200$ этот долг я ей тоже прощал бы, если бы согласилась) так что всё в её интересах) а вы со стороны не знаю всех тонкостей договора не несите свой бред.
ахаха посмотрите на свой бред, что вы обеспечите на пол года своим компом, что бы она дала допустим 600 и через пол года забрала 600?! со своего же пакета
логика у вас отменная сэр
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
ахаха посмотрите на свой бред, что вы обеспечите на пол года своим компом, что бы она дала допустим 600 и через пол года забрала 600?! со своего же пакета
логика у вас отменная сэр

бред не то слово, Raitek чуш несёт
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ахаха посмотрите на свой бред, что вы обеспечите на пол года своим компом, что бы она дала допустим 600 и через пол года забрала 600?! со своего же пакета
логика у вас отменная сэр

600 это она бы забрала через 5 месяцев если бы я не подкличал бы никого. а за 6 месяцев она заберёт 720 + бонус за то что она меня подключила 90$ + бонусы за всех кого я подключу в течении 6 месяцев её. теперь смотрите сами за оного человека что бы я привёл за это время она бы получала 90$ в том случае если он пакет покупает за 600. а если больше то намного больше денег. а если в госпада не умеете считать элементарное то лучше молчите...
а ну точно ещё ведь и долг в 200$ я ей прощаю... она у меня одолжала ещё пол года назад... и активно работает в кайросе интересно тогда почему у её нет денег отдать долг....
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Raitek,
А кто Вы такой, чтобы незнакомый Вам человек давал 600 долларов кому-то и был спокоен? Не все такие честные, как Вы. :crackup:

мы с ней знакомы уже лет 8. часто бываю у её в гостях. да и она ко мне приезжает раза 2 в месяц точно...
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
на у меня одолжала ещё пол года назад... и активно работает в кайросе интересно тогда почему у её нет денег отдать долг....
А что она Вам говорит? Что нету денег или не платят? Какие отмазки у нее?
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А что она Вам говорит? Что нету денег или не платят? Какие отмазки у нее?

то что сама не может заработать... то что постоянно подключает людей и внутрянка постоянно на это уходит... сама она кстати ещё не разу себе не снимала деньги
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
то что сама не может заработать... то что постоянно подключает людей и внутрянка постоянно на это уходит... сама она кстати ещё не разу себе не снимала деньги

Если она постоянно подключает людей и на это уходит внутрянка, значит люди отдают ей живыми зелеными бумажками. Так что в плане заработать у неё все в порядке, можете быть уверены :)
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Если она постоянно подключает людей и на это уходит внутрянка, значит люди отдают ей живыми зелеными бумажками. Так что в плане заработать у неё все в порядке, можете быть уверены :)

ага и поэтому у её долгов выше крыши)))) и не знаю чего но долги только растут))) как я её знаю она не транжира... не пьёт, по клубам не шариться а денег как нет так и не было только долги)))
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
ага и поэтому у её долгов выше крыши)))) и не знаю чего но долги только растут))) как я её знаю она не транжира... не пьёт, по клубам не шариться а денег как нет так и не было только долги)))
Выходит она подключает левых для нее людей бесплатно? Уг какие добрые люди пошли, не земля, а рай...
По моему она просто Вам не хочет ничего отдавать ибо видет, что это возможно и Вы не настаиваете... Я прав? Не друг она Вам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу