• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 11

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Нужна мотивация взять сумму например которую вы потратили на алкоголь за месяц, год, кому как нравится и купить себе любимому что-нибудь хорошее, а этот промежуток времени не употреблять...
 

the CREATOR

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я раз не выпил с друзьями,разговаривать не о чем было. перестал с ними общаться, резко поумнел и бросил пить) а даже когда хочется говорю нет, прежде чем рука потянется. 2 года не пью
 

Santa18

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Бросить пить, курить, играть итд - любую зависимость поможет программа 12 шагов Анонимных Алкоголиков. Такие группы есть почти в каждом городе. наберите в поисковике...Это бесплатно. и это то, что работает!!! Серьезно.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Бросить пить, курить, играть итд - любую зависимость поможет программа 12 шагов Анонимных Алкоголиков. Такие группы есть почти в каждом городе. наберите в поисковике...Это бесплатно. и это то, что работает!!! Серьезно.

:eek:

 

piram

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
чтоб бросить пить запрись на 21 день где-нить , за 21 день алкоголь полностью выходит из организма, в следствии чего не возникает потребность в алкоголе
 

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Спорт, смена окружения (желательно переехать), возможно смена работы. Короче, максимально новые условия существования и отсутствие свободного времени.
 

Passivnii Dohod

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
насчет 21 дня, если дома запереться, ты бросишь пить и курить, это верно! сам так сделал. И еще йогой занимался, теперь полное отвращение к алкоголю.
 

hairyfargus

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бросил очень просто. Я действительно сказал себе, что более употреблять яд не буду. Уже 1 год ровно я не пью, чего и Вам всем советую.
 

slaterr

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно просто не зависеть от спиртного, бросать пить думаю стОит, если со здоровьем проблемы.
 

ligor

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
14 лет полного воздержания. Неумение пить чуть не довело, пришлось расстаться навсегда.
 

Stil770

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
девушкам найти нормального в хорошем смысле слова мужа, а мужикам нормальную в хорошем смысле слова жену.
 

Наталия Ч

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Заклейте рот скотчем !
А, если серьезно, вначале должно быть желание изменить свою жизнь, должна появиться цель в жизни или доказать себе, что ты не дерьмо...
Если этого нет, значит, плохо дело и ничего нельзя изменить к сожалению............

добавлено через 1 минуту
Заклейте рот скотчем!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
ну,это,если вывести из запоя,милости просим)))) всего 100 баксов
__________________
Вывод из запоя это после трёхдневной пьянки, а если больше - только к наркологу, уж поверте моему горькому опыту.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Захотеть))) А все остальное найдется само. Двадцать лет "стажа". Пропито - стройфирма и автосервис, БМВ и пять машин попроще. Не пью и не курю два года. Как не странно помог интернет. Не читал, не Кара, не прочих. Когда хотелось курить учил английский, вместо алкоголя хорошо идет испанский. Языки так не выучил, но с привычками покончил
 
Сверху Снизу