• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 13

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Кодироваться и всё тут :)
Одного знаю, вообще уверовал, так башню свехнуло)))
 

levkarudakov4

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший помощник бросить пить или курить - сила воли.
 

papaVik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Нееа... пока электронную водочку (по аналогии с сигами) не сделают - не бросится мабыть..(
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
"Муж пьет — крыша горит, жена запила — весь дом запылал"- старая русская пословица.

А вообще алкоголь-страшная болезнь.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Алкоголь действует одинаково как на мужчин, так и на женщин. Только слабый пол населения меньше сопротивляется действию алкоголя. Если силы воли нету, а выпить хочется, то никакие кодировки не помогут.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
а надо ли бросать? я вот пил, пью и надеюсь ещё долго буду пить :)
но...
меру надо знать !
правда пока примеришся, не один год пройдёт. на количество (типа три стаканчика и баста) ориентироваться не стоит. одно и то же количество выпитого может дать совершенно разный результат в зависимости от бесконечного ряда нюансов. лично я исхожу из того, что водка сама по себе гадость редкостная. т.е. говоря околонаучным языком, жидкость с неприятным запахом и вкусом. и как бы не старались производители этого зелья, любой ребёнок по запаху и, упаси господи, по вкусу, водку от воды отличит. значит если очередная рюмашка или стакан (нажраться решили ?) показалась не такой уж и противной, то пора остановиться. это моё личное мнение, проверенное годами регулярного употребления.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Нужно не бросать. А просто прекратить.
Полгода назад любил посидеть вечерком, с бутылкой сухого вина в одно лицо.
Когда понял, что это повторяется изо дня в день - прекратил.
Периодически хочется купить бутылочку. Но сдерживаю себя и это не отнимает много сил и нервов. Жизнь стала ярче, голова никогда не болит и лишние 15000-20000 в кармане приятно согревают душу.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

fish-ka2005

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сила воли и только!) У нас в РБ книга вчера вышла. Типа история алкоголика и как он бросил "Синяя книга" называется)
 

kolhoznik2012

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас не пьют, потому что все закодированы!!!! даже новый год не с кем отметить.
 

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Книга не книга, не помогает. у меня как здоровье прижало резко броил курить)) правильно говоришь Сала воли и только!!!
 

fxtest

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем бросать?
 

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
на самом деле пить бросить не просто.
если знаете. то существует три стадии алкоголизма,
1 пью по праздникам,
2 бывает что напьюсь и пробелы в памяти..
3 непью от запоя до запоя..

так, что все кто пьют уже в первой стадии как мимум)))
но можно попробовать напугать себя последствиями своего пития так, чтобы пить было страшнее чем не выпить...
 

Flaminga

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Пить-вредная привычка и есть люди, которым сложно от нее избавиться!!! Но, я, слава богу, к ним не отношусь!!! Не пью и не выпиваю, спасибо моему организму, кот. все это не переносит даже на запах!))))
 

InvestClub

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый простой способ бросить пить - начать пить что нибудь другое, например фсякие коктейли витаминизированные или минеральную воду:)
 

Сандро Боттичелли

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
а я вот знаю лекарство одно, его можно в еду и питье подливать (без ведома больного), действует оно так, если нет алкоголя в крови - то никак вообще, а вот только выпьет чел - так сразу тошнит, сердцебиение усиливается и вообще страх нагоняет. Вот например если съесть плохое яблоко=стошнит=плохо очень=на след день уже и не захочешь его есть=организм сам отторгает
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Самый лучший способ бросить курить - просто не начинать! Сам курил 3 года. Бросил сам, без таблеток, пластырей, книг всяких. Однозначно нужна сила ВОЛИ. Я посчитал сколько я потратил за 3 года жаба задушила взял себя в руки и бросил! Так что кто курит и думает бросать...все в ваших руках!
 
Сверху Снизу