• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как будет работать киевское метро во время карантина

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Киевский метрополитен после объявления общенационального карантина с 17 марта по 3 апреля полностью прекращает пассажирские перевозки*.

Позже мэр Киева Виталий Кличко в своем обращении попросил украинцев отнестись с пониманием к ограничительным мерам, призвав граждан по возможности оставаться дома.
Я понимаю неудобства для людей из-за приостановки работы метрополитена. И, хотя такое решение принимала не городская власть, подобные меры - вынуждены и [применены] на упреждение
Виталий Кличко
Глава КГГА

Политик также обратился к Кабмину с просьбой обязать руководителей учреждений и предприятий, где нет острой необходимости в присутствии сотрудников на рабочих местах, перевести людей на удаленную работу. Кличко попросил правительство проконтролировать выполнение руководителями такого распоряжения, «иначе никакие закрытия метро и другие ограничительные меры ситуацию не спасут», подчеркнул мэр.

Позже Киевпастранс обнародовал список временных маршрутов наземного транспорта, по которым с 23 марта будут перевозить исключительно для тех граждан, которые «обеспечивают критически важные сферы жизни города». Это — медицинские работники, спасатели, правоохранители, специалисты сферы ЖКХ, люди, которые работают в продуктовых магазинах и аптеках, сотрудники стратегических предприятий. При этом пассажиры будут допускаться в транспорт только при наличии специальных билетов, удостоверение личности и средств индивидуальной защиты.

Первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник объяснил, как получить спецбилеты для работников критически важной инфраструктуры города.
Чтобы обеспечить своих работников спецбилетами, руководители таких предприятий должны обратиться в профильные департаменты КГГА (Департамент здравоохранения, Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры, Департамент промышленности и развития предпринимательства) или в Управление по вопросам гражданской защиты, или по месту расположения - в районные государственные администрации Киева. Департаменты, управления и РГА, а также органы государственной власти, местного самоуправления, в том числе по обращениям руководителей предприятий, учреждений, организаций, обеспечивающих жизнедеятельность страны и города Киева, сформируют предложения по необходимого количества специальных билетов и передадут их в Департамент транспортной инфраструктуры, который обеспечит выдачу специальных билетов предприятиям
Николай Поворозник
Первый зампредседателя КГГА

Поворозник также призвал каждого руководителя принять взвешенное решение о количестве людей, которые действительно должны физически присутствовать на рабочем месте.

Автобусные маршруты:

№ 56-Д «Просп. Палладина — ст.м. «Лыбидская»
№ 114 «Ул. Милославская — зал. вокзал «Центральный»
№ 118 «Ст.м. «Черниговская» — ст «Политехнический институт»
№ 119 «Ул. Касияна — Контрактовая площадь »
№ 220 «Ул. Тростянецкая — ул. Медовая»
№ 500 «Ул. Северная — зал. вокзал «Центральный»

Троллейбусные маршруты:

№ 7 «Ул. Чернобыльская — ст.м. «Площадь Льва Толстого»
№ 16 «Ул. Туполева — Площадь Независимости»
№ 30 «Ул. Милославская — ул. Кадетский гай»
№ 91-Н «Ул. Милославская — зал. вокзал «Центральный»
№ 92-Н «Просп. Свободы — аэропорт «Киев» им. И. Сикорского»

Трамвайные маршруты:

№ 1 «Михайловская Борщаговка — станция «Старовокзальная»
№ 12 «Пуща-Водица — Контрактовая площадь»
№ 14 «Просп. Отрадный — Контрактовая площадь»
№ 16 «Ст.м. «Героев Днепра — Контрактовая площадь»
№ 22 «Ул. Перова — завод ЖБК»
№28-Д «Просп. Ватутина — ст.м. «Позняки»

Источник.
 
Сверху Снизу