• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро накопить деньги? - Страница 3

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Есть те, кто за процент от выигрыша поторгует моей криптой, и в случае неудачи вернет мне мое?
это сказочный мир какой-то. в реальности же если удача. то в лучшем случае 70% от удачи вернет. а остальное себе заберёт.
а риски все на инвесторе.
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
это сказочный мир какой-то. в реальности же если удача. то в лучшем случае 70% от удачи вернет. а остальное себе заберёт.
а риски все на инвесторе.
Про удачу я так примерно думал. Но на форуме нашел описание вкладов со страховкой депозита. Более конкретно пока не вник, но вопрос интересен. :rolleyes:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я все еще осматриваюсь и присматриваюсь. Идея с криптовалютами мне по душе, но там с минимизацией рисков проблемы. Нестабильно очень. А вот кому в этой сфере довериться? Есть те, кто за процент от выигрыша поторгует моей криптой, и в случае неудачи вернет мне мое?
Я наверное не один такой:wink2::money::_378::_111:

Игры не рекомендую, а простую покупку монет на бирже, то есть покупая монеты они ваши и никто с вас проценты за какие то там выигрыши не берет. Только небольшой процент бирже платите когда монеты покупаете или меняете. А кому то доверять свою крипту не советую ибо обманут как пить дать)))
 

elenaS67

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, тогда вообщем-то все достаточно реально. То как мы, по сути, живем каждый день.
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Как быстро накопить денег?)))) интересный вопрос на который я тебе дам быстрый ответ ,не трать их и накопишь))))
Продавай на 8 матра цветы и ты можешь за один день поднять прээээссс))))
Работай на нескольких работах)))
 

Ekaterina174

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
30 % своей зарплаты я откладываю, за пару месяцев скопилась уже приличная сумма. В нашем мире деньги должны работать , если они будут просто лежать ,то сумма не увеличится. Пока я коплю на свою поставленную цель , часть денег которая работает приносит дополнительный доход в мою копилку. Быстрее получается.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,987
Реакции
23,858
Поинты
0.010
Под понятием накопить у каждого свои запросы, например меня не спасет сумма, которую я могу съэкономить на затратах, нужны глобальные решения в зарабатывании.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
30 % своей зарплаты я откладываю, за пару месяцев скопилась уже приличная сумма. В нашем мире деньги должны работать , если они будут просто лежать ,то сумма не увеличится. Пока я коплю на свою поставленную цель , часть денег которая работает приносит дополнительный доход в мою копилку. Быстрее получается.

Хорошо. Сохранение и инвестирование - это первые шаги. Остальное - начать, когда ты молод.
Читай - открывай возможности нового времени.
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Мой способ накопить очень прост: определяете временной промежуток в конце которого нужна энная сумма, делите на количество дней и каждый день вечером или утром откладываете ее в первую очередь. Строго соблюдая это правило очень быстро копится.
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Чтобы быстро накопить деньги, оценивайте все, на что вы их тратите, как "актив" и "пассив"
Актив - это то, что позволит вам получать в будущем еще деньги (простая еда, прогулки пешком, простая одежда, сон)
Пассив - это то, что не принесет вам денег и ляжет мертвым грузом (новый ТВ, смартфон последней модели, дорогая шуба)
Убийцы - то, что ворует ваши деньги. Кредиты, автомобиль, сервисы подписок.

Распределите ваши ресурсы между ними и начните получать прибыль
 

terenisu

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
125
Реакции
49
Поинты
12.000
накопил, вложился и форекс кинул(, вот думал тут попробую что будет
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
накопил, вложился и форекс кинул(, вот думал тут попробую что будет

С учетом ослабления интереса к крипте, то форекс как обычно может помочь на своей волотильности помочь поднакопить деньжат)) Правда быстро научиться торговать не получиться...
 

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
накопил, вложился и форекс кинул(, вот думал тут попробую что будет

Так это уже не совсем накопить, а скорее куда потратить)
Не факт в общем, что удачно там всё сложится
 

stanislav888

Верифицирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Принять ортодоксальный образ жизни:rolleyes:
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
возможность есть всегда, главное сильно этого хотеть!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Так это уже не совсем накопить, а скорее куда потратить)

Да, накопить это полбеды, важно как и куда тратишь или вкладываешь. Взять тот же форекс, открыть счет и положить на него деньги - раз плюнуть, но нужно же еще что-то в голове иметь для торговли, а с этим у многих беда, хотят быстро и много, в итоге не имеют ничего))
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Или просто поменяйте работу на ту, которая будет приносить вам достаточную прибыль! Тогда вам не нужно будет читать все пункты про экономию на продуктах (этот пункт меня очень зацепил, потому что на себе и на своем здоровье экономить не нужно) и т д.
Нужно верить в себя и в свои возможности, не сомневайтесь, что вселенная вам поможет в ваших начинаниях и желаниях!
 
Сверху Снизу