• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах? - Страница 5

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Согласна, например, для аналитики нужен бюджет и не маленький.
гарантируют доход от 15000 до 100 000 в месяц
Сейчас столько развелось учителей и все гарантируют доход, в реале - много воды и нет конкретики.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вообще отличная статья и инструкция для тех, кто хочет научится зарабатывать на партнерских программах, как кажется. Очень большая правда статься, но ничего страшного, тот кто хочет научиться, будет изучать.
 

Antunech

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для больших заработков на партнёрских программах нужно много средств для рекламы. Примерно сколько вкладываешь денег в это, столько и получаешь. Поэтому, считайте сами, сколько можно зарабатывать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вообще отличная статья и инструкция для тех, кто хочет научится зарабатывать на партнерских программах, как кажется. Очень большая правда статься, но ничего страшного, тот кто хочет научиться, будет изучать.

Приятно слышать, но я старался описать все информацию, которую обладаю. А делить на несколько маленьких статей - мне неудобно да и не всегда есть возможность прочитать весь цикл статей.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Приятно слышать, но я старался описать все информацию, которую обладаю. А делить на несколько маленьких статей - мне неудобно да и не всегда есть возможность прочитать весь цикл статей.

Все верно, Вы правильно сделали, думаю, что тот кто хочет изучать тему, будет рад большому количеству информации в одной статье, в одном месте. Нежели искать инфу по разбросанную по сети. Спасибо! :_4:
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Через какой сервис сейчас лучше всего рекламироваться? Работает ли сейчас смс информирование? Я сам почту никогда не открываю, а смс читаю, значит этот метод эффективнее?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ArisKa, пользуйтесь на результат. И делитесь с нами)
Через какой сервис сейчас лучше всего рекламироваться? Работает ли сейчас смс информирование? Я сам почту никогда не открываю, а смс читаю, значит этот метод эффективнее?

Метод смс информирования интересный, но я с ним не работал. Нужно тестировать и обязательно иметь базу с целевой аудиторией. Не знаю, насколько эффектно люди будут переходит по ссылкам или искать название, но можно посмотреть.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Через какой сервис сейчас лучше всего рекламироваться? Работает ли сейчас смс информирование? Я сам почту никогда не открываю, а смс читаю, значит этот метод эффективнее?
А куда этот смс спам денется )) Пока есть заказчики, то будут спамить и СМСками. Что бы узнать нужно найти того, кто уже так рекламируется. Возможно самому попробовать. Сравнить расценки и эффективность. Так же может зависить от каждого спаммера в отдельности, в зависимости от его базы телефонных номеров и цен. Могу предложить бесплатное размещение инфы ВК vk.com/partnership1 в честь открытия группы.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Статья меня заинтересовала, я новичок в этом деле, но попытка подключить группу вконтакте, которую можно было раскручивать и даже потратить деньги на рекламу, споткнулась на самом начале - подключение самой партнерской площадки - нужно было вести код в теги - как это сделать мне не понятно, известно только веб-программистам.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
подключение самой партнерской площадки - нужно было вести код в теги - как это сделать мне не понятно

Посмотрите в интернете, об этом писали очень много и есть детальные видеообзоры, как это сделать и подтвердить. Поищите, либо напишите мне в личные сообщения, поделюсь с вами ссылкой.
 

PonochkaStar

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто хорошо зарабатывает на партнерских программах? А именно на продаже каких-либо товаров. Подскажите мне, "индюку" - новичку. Где найти клиентов? С чего начать? Мне для начала бы хватило даже 2 продажи в месяц ( ЧЕСТНО - т.к. я в декрете ). Размещала СПАМ по различным группам в соц.сетях - максимум - это просмотры. Как найти реальных клиентов, которые что-то купят? Всем спасибо за ответы! Буду очень благодарна всем!!!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,693
Реакции
14,390
Поинты
25.896
Научиться лучше всего, размещая контекстную рекламу на Яндекс-Директе.
Анализировать, наблюдать. С опытом будет и увеличиваться конверсия!! :i-yes:
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?
Провокационный заголовок. Быстро этому научиться невозможно. На каждом шаге работы встречаются многие нюансы, которые необходимо понимать, а это время. Я не говорю о том, что каждая рекламная площадка требует детального изучения, тестирования. Составление объявления, это тоже не так просто.
Быстро можно только бюджет слить, а чтобы новичку научиться серьёзно зарабатывать, надо обучаться у хороших наставников, которые практически ведут от шага к шагу с предоставлением всех видов консультаций, инструментов и поддержки.
Вообще на мой субъективный взгляд в инете быстро можно только лохануться.
Тема конечно хорошая и полезная, сам обучаюсь партнёрскому маркетингу и кое-что уже зарабатываю, но написана она для продвинутых пользователей, новичок многого просто не поймёт.
Хорошо бы настраивать на серьёзный подход в деле заработка, на серьёзное обучение способам зарабатывать, а то "миллион за два дня" уже многих людей лишил кровно заработанных и разочаровал в возможностях интернет заработка.
Сегодня это самая популярная тема и лохотронщики очень активно её используют и новоиспечённых учителей бизнеса появилось огромное множество, на самом деле не обучающих ничему настоящему. а использующему своих учеников для своей прибыли.
Надо как-то новичкам помогать разбираться во всём этом, чтобы люди понимали, что лёгких заработков не бывает, надо работать и нарабатывать немалые активы для создания источников пассивного дохода.
Пишу об этом, потому-что сам ещё в разряде новичков но уже с некоторым опытом и пониманием нужды таких, как сам. Меня Бог сохранил от лохотронов, но на различные курсы и неправильные, или вернее неполноценные действия по таким курсам отобрали у меня некоторую сумму. Но сейчас уже слава Богу начал и зарабатывать понемногу. Теперь развиваться и достигать поставленных целей.
Всем желаю успеха в бизнесе и личной жизни, а новичкам настоящих наставников, доводящих своих учеников до серьёзных результатов.
 

Вложения

  • _Qad5s6KzsE.jpg
    _Qad5s6KzsE.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 245

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Нужно тестировать и обязательно иметь базу с целевой аудиторией.
Так многие и поступают, через различные сервисы анализа трафика, типа segmento-target.ru, паблер фильтруют группы с целевой аудиторией и уже потом заказывают рекламу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
znamodelo, соглашусь с вами, но цель была не дать материал для продвинутых, а сделать небольшой гайд и мануал, для людей, которые хотели бы попробовать себя в этой сфере. А так в любом случае, лучший способ нацчиться - консултироваться или обучаться в наставника или пробовать все самому.
 

Majestick

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня Бог сохранил от лохотронов, но на различные курсы и неправильные, или вернее неполноценные действия по таким курсам отобрали у меня некоторую сумму.

эти курсы и вебинары моя больная тема, столько средств и времени слито было впустую. Пока лично с человеком не проработали всё в живую были одни минуса
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть замечательная партнёрка, с идентификацией по емейлам, в скором времени запустят специально разработанный скрипт, клиент за партнёром будет закрепляться навсегда. Партнёрка от сервиса с погодовой оплатой. Кому интересно, пишите в личку.

добавлено через 13 минут
Мой опыт подсказывает, что кроме умения и труда нужно еще вкладывать деньги, которые не всегда "отбиваюся". Но как же без риска...
Совершенно согласен, без вложения даже на рыбалку не сходишь. Деньги отобьются если только не сдаваться и шаг за шагом продвигаться вперёд.
К сожалению многие смотрят на результаты других и думают, что у них так-же получится, но это заблуждение приводит к разочарованию и отступлению.
Следует понимать, что мы все как личности разные, с разными способностями, возможностями и десятком других факторов. Даже при наличии серьёзных и заинтересованных в успехе новичка наставников, результат у каждого ученика будет разный, как по времени, так и по сумме. Это аксиома и каждому новичку надо её понимать и адекватно взвешивать свои составляющие для достижения результата. Это поможет ставить реальные цели вполне достижимые при целеустремлённости и упорстве. А ещё есть важный фактор терпение, который также очень необходим при заработке на партнёрках.
Ну и конечно не жалеть денег (если они есть) для обучения.
 
Последнее редактирование:

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен, с предыдущим оратором! Партнёрки, это очень интересно! Но, уж точно, никак не "быстро и просто". Это работа. Такая же, как и любая другая, только она твоя. Стоит ещё понимать, особенно новичку, какое бы обучение он ни выбрал, в любом случае, придётся заниматься дополнительно самообразованием. Тем более, если решил научиться сам, без наставников, на своих ошибках. Человек должен себе отдавать отчёт, в том что, необходимо будет "переварить" огромный объём информации, выделив важную и нужную, если хочешь действительно зарабатывать. Тут многое зависит от желания. Кто действительно хочет, тот сделает! Насчёт рекламы, очень много нюансов, которые нужно учитывать. Но, сливать огромные бюджеты, ещё и доверяя рекламу кому-то, тем более на старте, это совсем не разумно. Ведь на самом деле, настроить ту же рекламу в директе, по 3 рубля за клик, вполне способен и новичок, при грамотном подходе. Автору поста, плюсик к карме, за полезный материал.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сверху Снизу