• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро увеличить BL? - Страница 11

dukefor

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID - Работа и Контроль

я редко пользуюсь и бл у меня пропадает
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: WMID - Работа и Контроль

я редко пользуюсь и бл у меня пропадает
Но как только опять начинаете пользоваться BL быстро возрастает. По-крайней мере у меня так
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Думаю что это связано с тем, что BL рассчитывается в том числе с учетом активности за определенный промежуток времени (последнего времени), а раз не было транзакций, то и BL падает.
Ну и показывает активность владельца WMID, что тоже бывает полезно. Ведь если на нем не было активности целый год, а потом он снова заработал, то из этого можно сделать какие-то выводы: может его угнали, может кто-то BL разогнал и оставил до лучших времен, и просто говорит о том, что человек не работал через вебмани и т.д. Тут в основном польза для кредиторов.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А где официально про это можно почитать?
Никогда не думал что он может опуститься.

Повторяю в 0 может опустится.
А почитать можно на wm wiki ТУТ
А от себя добавлю - чтоб BL рос надо совершать транзакции каждый день и покрупнее чтоб суммы были...
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: WMID - Работа и Контроль

Но как только опять начинаете пользоваться BL быстро возрастает. По-крайней мере у меня так

Так и есть, при возобновлении работы в WM BL возвращается
 

GraverYA

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно воспользоваться услугами накрутки BL, там по принципу обмена валюты между кошельками будут делать.
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
Вот и где логическое объяснение этим поднятиям падениям? Для чего придумано? Для определения активности пользователей?
как раз все крайне логично и объяснимо)
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
А зачем тебе это? Так можно и кошелёк заблокировать.
Каким образом? Если не секрет, ответьте мне в ЛС)))
Кстати, хотела поинтересоваться, есть ли возможность закрыть свое ВМ и открыть новое под таким же именем и фамилией?
 

kisso

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, хотела поинтересоваться, есть ли возможность закрыть свое ВМ и открыть новое под таким же именем и фамилией?
А можно узнать для чего создавать клонов? вы можете зарегать второй и третий wmid на свои данные, но они все будут присоединены к первому.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: WMID - Работа и Контроль

А от чего пропадает? Я с таким не сталкивалас
BL - уровень деловой активности WMID. Поэтому если на WMID в течение месяца или около того не было движений, то BL снижается - это своего рода индикатор.
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
А можно узнать для чего создавать клонов? вы можете зарегать второй и третий wmid на свои данные, но они все будут присоединены к первому.
в случаи блокировки хотябы одного, все остальные также заблокируют
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
вы можете зарегать второй и третий wmid на свои данные, но они все будут присоединены к первому.
Ну раз тема о BL, то при переводах со своих кошельков на свои кошельки BL расти не будет так как даже комиссии нету.
 

lol4er1971

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Из выше сказанного следует, что чтобы получить высокий BL WebMoney вы должны:
-длительное время пользоваться WebMoney.
-совершать транзакции с бОльшим количеством пользователей WebMoney.
-эти транзакции должны быть крупнее.
-к вам не должно быть претензий.

Идеальный вариант, когда вы ведете честный бизнес, и BL WebMoney растет сам собой, но многим этого не хватает.
Иногда это объясняется тем, что на заре нового бизнеса нужно максимальное доверие к вам, но, к сожалению, иногда мошенники стараются повысить свой BL, чтобы их будущие жертвы им доверились.

Как быстро увеличить BL WebMoney?
Раньше можно проводить рассылки через MassPayment – отсылать немного денег на список WM-кошельков, собирать бонусы на различных сайтах (их список можно было легко найти, они ежедневно выплачивали небольшие суммы при соблюдении некоторых условий, например, регистрации) . Эти способы помогали поднять BL WebMoney. На сегодняшний день мелкие транзакции практически не оказывают влияние на BL. Поэтому чтобы быстро увеличить BL транзакции должны быть крупнее чем, скажем, несколько центов. В любом случае накрутка BL WebMoney – не очень хороший подход к ведению бизнеса, к тому же накрутка BL карается системой.
 

Ukrwebmoney

Верифицирован
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
...
Как быстро увеличить BL WebMoney?
Раньше можно проводить рассылки через MassPayment – отсылать немного денег на список WM-кошельков, собирать бонусы на различных сайтах (их список можно было легко найти, они ежедневно выплачивали небольшие суммы при соблюдении некоторых условий, например, регистрации) . Эти способы помогали поднять BL WebMoney. На сегодняшний день мелкие транзакции практически не оказывают влияние на BL. Поэтому чтобы быстро увеличить BL транзакции должны быть крупнее чем, скажем, несколько центов. В любом случае накрутка BL WebMoney – не очень хороший подход к ведению бизнеса, к тому же накрутка BL карается системой.

Уточню: года 4 назад вебмани ввели правило для расчета БЛ, согласно которому платежи менее 1 вмз АБСОЛЮТНО игнорируются для расчета БЛ
 
Сверху Снизу