• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как давно занимаетесь фрилансом?

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. Дорогие форумчане давайте делиться здесь своим стажем в фрилансе. И рассказывайте кто с чего начинал.
 
  • Like
Реакции: lex

Ваня Цветков

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Фрилансом я занимаюсь уже больше 3 лет, за всё это время я вышел на общую прибыль 30 000 - 40 000 рублей в месяц. Работаю я на многих сайтах, кому будет интересно могу и про них написать, а сейчас самый лучший фрилансовый сайт, по моему мнению:
SEO sprint (http://www.seosprint.net/?ref=3696043) — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль*ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка!

Регистрируетесь на сайт меняете статус с прохожего на рабочий заполнив В личном кабинете свои личные данные. И перед вами 5 видов зароботка.

1 Просматривайть сайты (серфинг), Вам будут платить деньги за просмотр спама. Рекламодатель рекламирует свой сайт, вы его просматриваете от 20 до 60 секунд и за это на ваш счет зачисляются деньги , эти деньги вам поступают на баланс .

2 Читать письма рекламодателей, нужно выбрать правильный вариант ответа и получить двойную оплату чем за серфинг.

3 Выполнять несложные и интересные тесты , необходимо выбрать правильные ответы и получить моментальную оплату

4 Выполнение различных заданий за вознограждение , добавив несколько в избранное можно выполнять каждый день одно и то же и получать доход.

5 Пятый вид зароботка это получение дохода с рефералов - людей которые работают на вас и приносят вам доход. Это выгодно по обе стороны поскольку реферал приносит доход рефереру, а реферер возвращает процент обратно.
Рефералов можно купить на ярмарке либо позвать по своей рефссылке.
Приобретая реферала на ярмарке смотрите на его статистику зачастую цены на них завышены.

Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
Регестрация - http://www.seosprint.net/?ref=3696043
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Работаю я на многих сайтах, кому будет интересно могу и про них написать, а сейчас самый лучший фрилансовый сайт, по моему мнению:
SEO sprint

SEO sprint - это не сайт для фрилансеров, это обыкновенный букс, копейки можно заработать. И по теме - в сети я с 2008 года, работал с сайтами, текстами, биржами, торговал на форексе. Самый легкий заработок - это, конечно, форекс, а на ниве фриланса надо пахать и пахать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Ваня Цветков

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
SEO sprint - это не сайт для фрилансеров, это обыкновенный букс, копейки можно заработать. И по теме - в сети я с 2008 года, работал с сайтами, текстами, биржами, торговал на форексе. Самый легкий заработок - это, конечно, форекс, а на ниве фриланса надо пахать и пахать.
На сеоспринте можно выполнять огромное количество различных заданий, за которые не плохо платят, а не только сёрфинг. А на форексе очень легко прогореть, это как азартная игра.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
SEO sprint - это не сайт для фрилансеров, это обыкновенный букс, копейки можно заработать. И по теме - в сети я с 2008 года, работал с сайтами, текстами, биржами, торговал на форексе. Самый легкий заработок - это, конечно, форекс, а на ниве фриланса надо пахать и пахать.

Я бы не сказал, что форекс легкий заработок, прогореть проще простого. А на сеоспринте слишком мало заданий с хорошим вознаграждением.
 

Бриллинг

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Во фрилансе начинал с кликов, примерно лет 5 назад
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно было бы услышать людей которые начали пол года или год назад и узнать какой у них прогресс.
 

Ваня Цветков

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Во фрилансе начинал с кликов, примерно лет 5 назад

Интересно узнать, а сколько вы сейчас зарабатываете?Вашу прибыль состовляет заработок на рефералах или вы сами работаете?
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно узнать, а сколько вы сейчас зарабатываете?Вашу прибыль состовляет заработок на рефералах или вы сами работаете?

Я думаю что сменили вообще род деятельности. Много кто начинал с кликов, но потом переходил в более прибыльные нишы.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я бы не сказал, что форекс легкий заработок, прогореть проще простого. А на сеоспринте слишком мало заданий с хорошим вознаграждением.

Установка отложенного ордера на форексе занимает пару минут. Вот и вся работа, и если ваш прогноз верен, то ордер сработает и будет прибыль. Здесь ничего сложного нет.

И теперь сравните с этим пару часов работы на почтовике :_33:. Где вам будет проще?
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Установка отложенного ордера на форексе занимает пару минут. Вот и вся работа, и если ваш прогноз верен, то ордер сработает и будет прибыль. Здесь ничего сложного нет.

И теперь сравните с этим пару часов работы на почтовике :_33:. Где вам будет проще?

Но чтобы сделать верный прогноз, надо много чего сделать, а на это тратиться не мало времени.
 

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Где мы все только не работали, чем мы только все не занимались...
Только спад сейчас наблюдается практически везде.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Где мы все только не работали, чем мы только все не занимались...
Только спад сейчас наблюдается практически везде.

Не знаю, лично я спада не заметил. Если не секрет, чем вы занимаетесь?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
давайте делиться здесь своим стажем в фрилансе. И рассказывайте кто с чего начинал.
C 2007 г. фрилансю :) Начинал (как и большинство наверное) с кликов, потом была замечательная биржа А****го (старичок, кто в теме - поймут меня), а затем блоги, ссылки и т.д. и т.п. :)
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже на этой бирже работал несколько лет. Статьи продавал там, задания делал, в одно время сильно были жесткие модераторы, поэтому были и перерывы. Скажу так, что сейчас заработать денег в интернете может абсолютно каждый, было бы желание и стремление, потому что многие ленятся, а потом говорят, что все это не работает и т.д. и т.п.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Уже около 2 лет. Начинал с кликов сейчас в основном занимаюсь рекламой в соцмедиа.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
я тоже на этой бирже работал несколько лет. Статьи продавал там, задания делал, в одно время сильно были жесткие модераторы, поэтому были и перерывы. Скажу так, что сейчас заработать денег в интернете может абсолютно каждый, было бы желание и стремление, потому что многие ленятся, а потом говорят, что все это не работает и т.д. и т.п.

Согласен. Но с одной стороны это же хорошо, меньше народу и соответственно меньше конкуренции.
 
Сверху Снизу