• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как давно занимаетесь фрилансом? - Страница 2

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Но с одной стороны это же хорошо, меньше народу и соответственно меньше конкуренции.
А на мой взгляд, места в сети хватит всем. И не важно как давно человек пришел во фриланс. Бывает и новички довольно быстро и успешно осваиваются, и выходят на приличную сумму.

добавлено через 1 минуту
И обратные случаи тоже бывают. Когда люди, вроде бы давно занимающиеся фрилансом (по тем или иным причинам) оставляют его. Так что, в сети идет некий круговорот вакансий. "Свято место - пусто не бывает..." :)
 
Последнее редактирование:

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Фрилансом давно занимаюсь, лет цать уже..
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,286
Реакции
523
Поинты
0.070
ежели щщитать фрилансом помощь студентам
в институте за денюги тогда я во фрилансе
около 20лет с прошлого века
 

Domich

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда учился фрилансир немного, в общей сложности лет 5 так подрабатывал
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
ежели щщитать фрилансом помощь студентам
в институте за денюги тогда я во фрилансе
около 20лет с прошлого века
Я бы считала... Помощь студентам - тот ещё фриланс. Ты постоянно всем нужен. Тебе готовы платить. Только работай. Самому учиться некогда. Зато потом на экзамен выходишь со знаниями из всех областей, а преподаватели сидят и восхищаются, и невдомёк им, что ты это не из любви к учёбе освоил, а по финансовой необходимости. :biggrin2:
 

z668

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Занимаюсь фрилансом 3 года, помимо этого на удаленке поддерживаю типографию.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Занимался фрилансом 2-3 месяца. потом быстро надоело, теперь продвигаю свой бизнес) И всем советую создавать что-то свое, ну хотя может кому и нравится работать на кого-то)
 

Федя Сотник

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
фриланс (fl.ru) или веблансер. Больше 4 лет опыта. Самый пик 2012 год.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня фриланс не основной вид работы, а подработка, лишняя копейка в семейный доход не помешает.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я с противоположной стороны: заказывала разработку у фрилансеров: структуру БД и приложение под это. Честно говоря, качество исполнения было удручающее, сроки сорваны, несмотря на щедрые деньги - около 3000 баксов с перспективой дальнейшей поддержки по договору. Разочаровалась. Потому теперь только штатные программисты, у которых копыта не из крупа растут.
 
Последнее редактирование:

vasiliykharin

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я занимаюсь фрилансом как выучил свой первый язык программирование, но фриланс не основной мой заработок!
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Начинал с буксов, просидел на них не долго, всего пару дней, потом пробовал заработать на всяких опросах, разгадываний каптч и т.п, далее копирайтингом и рерайтингом, тоже не получалось. Остановился на теме "Маркетинга и рекламы", но кроме этого есть и доходы с ютюба, с игр (финансовых пирамид)= )
 

Nina Serditykh

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
2 месяца. Сначала разные задания на Воркзилле брала, потом личным помощником у интернет-предпринимателя, сейчас лэндинги создаю.
 
Сверху Снизу