• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли) - Страница 8

А Вы уже зарабатываете на Форексе?

  • Да

    Голосов: 91 61.1%
  • Нет

    Голосов: 58 38.9%

  • Всего проголосовало
    149

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
А вот зря вы так :). Я просто входил с депозитом с 6000 USD и с абсолютным пониманием что никакого анализа на краткосрочных позициях у меня сделать не получится. Поэтому просто открывал по явным трендам 4-6 позиций и ждал. 4 просаживают, 2 восстанавливают. .. и т.д.

Любая последовательность действий претендует на алгоритм или стратегию...
 

Investortop20

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно теперь не торгую на форекс, а только инвестирую, но когда торговал понял одну важную вещь для себя, это то что если вы торгуете на форексе, то не стоит в день делать сотню операций, это ни к чему хорошему не приведёт, надо сидеть и ждать пока будет удачный момент для торгов и лично я торговал почти всегода только на важных новостях это более надёжно, тем более если вы ещё не знает всех тонкостей тех. анализа!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Один из важных советов, это не делать больших объемов при не большом депозите. Почему многие сливают? да по тому, что ставят просто большущие объемы и когда рынок даже чуть не много против них пошел, то их тут же выбивает и все, слив...
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Один из важных советов, это не делать больших объемов при не большом депозите.
Дык, блин, тогда депо за вечер не удвоиццо...
РиАльнаму посонУ не к лицу такой торгОвел:biggrin2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Темка, канеш, смешная :)
Вопрос надо было задать примерно так: кто ВСЕ последние 3 года отработал с прибылью?
Судя по картинке, тут, в большинстве своём, баловни судьбы пособирались :)
 

Вложения

  • опрос.jpg
    опрос.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 90

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Могу поправить. Не одна... А самая основная. В большинстве случаев именно жадность и есть причиной слива депозитов.

На счет основной сонгласен так же можно сказать еще и не серьезность к подходу.
Много кто не ставит стоп или завышает риски.
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
застрял не могу скопить на нормальный счёт...на мелких прибыли не хватает ...пришлось пойти работать .закинул торговлю на время(
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
застрял не могу скопить на нормальный счёт...на мелких прибыли не хватает ...пришлось пойти работать .закинул торговлю на время(
А что мешает и работать и торговать на дневных и недельных таймфреймах?
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
застрял не могу скопить на нормальный счёт...на мелких прибыли не хватает ...пришлось пойти работать .закинул торговлю на время(
Вы представляете, скоько надо бабла нагорбатить, чтобы жить с маркета???
Да и то - при условии, что прибыль ГАРАНТИРОВАННА...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
застрял не могу скопить на нормальный счёт...на мелких прибыли не хватает ...пришлось пойти работать .закинул торговлю на время(

У Вас ник- скальпер. Хочу Вас огорчить. Если Ваша торговля состоит из скальпинг- ни с каким депозитом Вы не будете зарабатывать деньги на рынке. Всегда будете проигрывать. Меняйте стратегию торговли.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Если Ваша торговля состоит из скальпинг- ни с каким депозитом Вы не будете зарабатывать деньги на рынке.
А кто мешает совмещать скальпинг со среднесрочной и даже долгосрочной торговлей? Просто для прибыльного скальпинга нужно больше умения и времени.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Вы представляете, скоько надо бабла нагорбатить, чтобы жить с маркета???
Да и то - при условии, что прибыль ГАРАНТИРОВАННА...
Это у кого какие аппетиты. :)
Но даже 5-10 тысяч точно не хватит.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Это у кого какие аппетиты. :)
Но даже 5-10 тысяч точно не хватит.
Если речь идет о баксах - то хватит. На сигареты хватит, на интернет, на магнитики для холодильника. На пиво уже не хватит.
Но местные виртуозы торговли вряд ли прислушаются к такого рода выводам :biggrin2:
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
А что мешает и работать и торговать на дневных и недельных таймфреймах?

так и делаю перехожу на среднесрок...а относительно 5-10тыс, так нормально чтобы свой памм открыть
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Романюк Татьяна

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Только благодаря оттачиванию стратегии и постоянному совершенствованию возможен успех
 
Сверху Снизу