• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли) - Страница 10

А Вы уже зарабатываете на Форексе?

  • Да

    Голосов: 91 61.1%
  • Нет

    Голосов: 58 38.9%

  • Всего проголосовало
    149

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
А в банках, фондах и правительствах не люди сидят?
Трейдингу, даже если у нас где-то и учат, все равно нужно учиться самостоятельно. То, что могут дать на лекциях, на рынке не работает

Я бы не согласился, что те знания, которые преподают на лекциях не приносят пользу в жизни. Все зависит от того кто вас обучал и как. Самостоятельное обучение это очень важно и главное им можно заниматься до бесконечности. А если совмещать полученные знания, так вообще замечательно. Как говорится:"С миру по нитке - голому рубашка".
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну замечательно. Давайте на три года садить бабулек, которые торгую овощами, они же тоже не на рынке это часто делают, да еще и не официально и опыта у них нет, и бумажки, что бабулька - торговец.

А давайте вообще на все мелкие правонарушения закрывать глаза =) А чего тут такого? Только вот где та грань, которая будет делить такие нарушения.
Карать всех страшными карами за каждый "незаконный чих" тоже явно лишнее, но вот такое попустительство и приводит к бардаку. Если есть закон, то перед ним все равны - иначе хаос.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я сторонник автоматизированой торговли, и мне помогали добиться успеха советники, были разные ситуации, но они все таки помогали, а так как технологии только усовершенствуются, то скоро по слухам должен выйти самый новый и хороший советник, советую в таком случае, если это правда, всем дождаться его)
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
я сторонник автоматизированой торговли, и мне помогали добиться успеха советники, были разные ситуации, но они все таки помогали, а так как технологии только усовершенствуются, то скоро по слухам должен выйти самый новый и хороший советник, советую в таком случае, если это правда, всем дождаться его)

Честно говоря никогда не интересовался механической торговлей, но заинтриговали)
Что это такой за советник, как называется,кто его выпустит, как скоро?
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Гармоничное сочетание образования и экспериментов. Как и во многих других областях — данная формула работает на Форексе.

Теория без практики — мертва и бесплодна, практика без теории — бесполезна и пагубна. (П. Л. Чебышев)
 
  • Like
Реакции: Gas

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Честно говоря никогда не интересовался механической торговлей, но заинтриговали)
Что это такой за советник, как называется,кто его выпустит, как скоро?

Различных советников куча, но работать с ними могут немногие. Как показывает практика, то большинство случаев, это слив всего депозита. Поэтому многие трейдеры предпочитают все же ручную торговлю.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
На одной теории не выедешь особенно на форексе. Тут только практика.

Именно поэтому я и процитировал основоположника петербургской математической школы Пафнутия Львовича Чебышёва.

Теория без практики — мертва и бесплодна, практика без теории — бесполезна и пагубна.

Одно без другого не работает!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Одно без другого не работает!

И да и нет. Есть немало практиков, которые постигли теорию на собственных слитых депозитах, методом проб и ошибок, которые зарабатывают неплохие деньги. С другой стороны есть куча теориков-аналитиков, которые не могут и процента заработать на реальной торговле, предпочитают зарабатывать именно аналитикой :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Есть немало практиков, которые постигли теорию на собственных слитых депозитах, методом проб и ошибок, которые зарабатывают неплохие деньги.
Слитый депозит это опыт, это тоже самое обучение. И только хороший трейдер учится на основе своего опыта. Анализирует ошибки в торговле и ищет пути чтобы в дальнейшем не повторять таких ошибок. Только упорный труд и совершенствование дадут результаты. Иначе не будет.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Слитый депозит это опыт, это тоже самое обучение. И только хороший трейдер учится на основе своего опыта. Анализирует ошибки в торговле и ищет пути чтобы в дальнейшем не повторять таких ошибок. Только упорный труд и совершенствование дадут результаты. Иначе не будет.
Эту мысль усиленно продвигают форекс компании, чтобы люди несли еще и еще. Слил - "значит плохо учился, надо еще учиться". И так пока человеку не надоест сливать
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Эту мысль усиленно продвигают форекс компании, чтобы люди несли еще и еще. Слил - "значит плохо учился, надо еще учиться". И так пока человеку не надоест сливать

А Вы за любое дело так берётесь? Начали, не получилось и сразу забросили? Так ничего не выйдет никогда. Горький опыт- бесценный опыт.
А сливать нужно на реале? Учитесь на демо счёте. Какие проблемы?
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
А Вы за любое дело так берётесь? Начали, не получилось и сразу забросили? Так ничего не выйдет никогда.
Все правильно вы говорите. Но и подходить к обучению надо ответственно, а не бросаться в омут с головой. Никто же пилотов методом покупки самолета не учит. Причем под соусом "летать - это легко". А с форексом именно так все и происходит
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Все правильно вы говорите. Но и подходить к обучению надо ответственно, а не бросаться в омут с головой. Никто же пилотов методом покупки самолета не учит. Причем под соусом "летать - это легко". А с форексом именно так все и происходит
тут я согласен на все 100% , особенно кухни хорошо продвинулись на бинарах))) капец... угадай зеленное или красное через минуту и ты миллионер))))
я даже уже думаю что это специально так они и делают , зная что чел 100% сольет...и когда ты становишься на защиту бедолаги: да не горячись паренек куда ты суешь последние 100 дол на плечо 1:1000 !!!! ты че??? то тут же кухни на меня нападают, типа это я тормоз-неудачник и меня не слушай а слушай нас)))
я уже иногда думаю что хоть партию открывать по защите новичков на форексе)))
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Никто ничего не делает. Сами сливают легко и быстро.
Делают или не делают, это знают только сами владельцы досконально, понятное дело что нету святых брокеров как на БО так и на форексе, везде свои заморочки. А маркетинг у БО действительно так построен что типа даже грудничек сможет зарабатывать у них.
darow, если все таки решитесь на создание партии, меня в первые ряды запишите:i-yes:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Делают или не делают, это знают только сами владельцы досконально, понятное дело что нету святых брокеров как на БО так и на форексе, везде свои заморочки. А маркетинг у БО действительно так построен что типа даже грудничек сможет зарабатывать у них.
На БО не нужно ничего делать. Математика этой игры такова, что достаточно просто внесённых денег клиентом. Он сто процентов их оставит. Это только супер жадные помогают ускорить этот процесс.
 
Сверху Снизу