• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли) - Страница 9

А Вы уже зарабатываете на Форексе?

  • Да

    Голосов: 91 61.1%
  • Нет

    Голосов: 58 38.9%

  • Всего проголосовало
    149

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
У Фреша на сколько я знаю для открытия ПАММа нужно всего 100 долларов.

В FXOpen c 200 можно открывать памм счет. Но тут правы нужно и положительную динамику показывать а на 100 долларов ее особо не покажешь.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Учиться, учиться и учиться. Как говорил Ленин.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У Вас ник- скальпер. Хочу Вас огорчить. Если Ваша торговля состоит из скальпинг- ни с каким депозитом Вы не будете зарабатывать деньги на рынке. Всегда будете проигрывать. Меняйте стратегию торговли.


А чем это вам уже скальпинг не угодил, или хотите сказать что это заведомо проигрышная стратегия?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Трудно ли стать мастером спорта по шахматам? Да, уйдет 5-6 лет времени, тысячи часов тренировок и игр, придется пройти и застои и разные несправедливости, и вообще придется пройти все круги ада.
трудно ли стать плюсовым трейдером? Ни на грамм не проще и не быстрее.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Трудно ли стать мастером спорта по шахматам? Да, уйдет 5-6 лет времени, тысячи часов тренировок и игр, придется пройти и застои и разные несправедливости, и вообще придется пройти все круги ада.
трудно ли стать плюсовым трейдером? Ни на грамм не проще и не быстрее.
А еще нужны врожденные способности - как в шахматах, так и в форексе, без них всё это время будет потрачено зря. На вопрос сабжа я отвечу так: можно, но проще уж построить карьеру и выйти на желаемую сумму оклада, и надежнее дальше этот доход будет. Потому ИМХО Форексом занимаются недалёкие, не знающие цену времени и неспособные на более продуктивную деятельность. Из всех трейдеров, что я знала, не было ни одного человека. не вызывавшего у меня либо жалость, либо отвращение. Это касается и биржевых трейдеров. Sad but true.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Из всех трейдеров, что я знала, не было ни одного человека. не вызывавшего у меня либо жалость, либо отвращение. Это касается и биржевых трейдеров. Sad but true.
__________________
И сколько Вы их знали?:_1: И знали ли Вы трейдеров вообще?
Потому ИМХО Форексом занимаются недалёкие, не знающие цену времени и неспособные на более продуктивную деятельность.
А я знаю таких, кто зарабатывает и наоборот считает Вас таковыми, какими Вы считаете их.:_1:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А еще нужны врожденные способности - как в шахматах, так и в форексе, без них всё это время будет потрачено зря. На вопрос сабжа я отвечу так: можно, но проще уж построить карьеру и выйти на желаемую сумму оклада, и надежнее дальше этот доход будет. Потому ИМХО Форексом занимаются недалёкие, не знающие цену времени и неспособные на более продуктивную деятельность. Из всех трейдеров, что я знала, не было ни одного человека. не вызывавшего у меня либо жалость, либо отвращение. Это касается и биржевых трейдеров. Sad but true.
Довольно интересное высказывание...У меня тогда вопрос к вам=)
Если форексом занимаются в большинстве своем лузеры и на них без слез не взглянишь как вы сказали, то какой тогда вообще смысл в биржевой торговле и во всем форексе?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Довольно интересное высказывание...У меня тогда вопрос к вам=)
Если форексом занимаются в большинстве своем лузеры и на них без слез не взглянишь как вы сказали, то какой тогда вообще смысл в биржевой торговле и во всем форексе?
Этой торговлей должны заниматься те, кем положено этим заниматься: банки, правительства, фонды со штатом специалистов, получивших высшее образование по этому вопросу. В самостоятельном домашнем трейдинге пользы никакой, наоборот, я б за такое давала по три года условно - чтоб каждый знал свое место.

добавлено через 10 минут
А я знаю таких, кто зарабатывает и наоборот считает Вас таковыми, какими Вы считаете их.
Я вас уже просила назвать процент.
И сколько Вы их знали? И знали ли Вы трейдеров вообще?
Десятка три наберется.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Десятка три наберется.
:lol:
Я вас уже просила назвать процент.
Я вроде бы назвал. 2-3 процента. И не только на форексе. Везде.
Этой торговлей должны заниматься те, кем положено этим заниматься: банки, правительства, фонды со штатом специалистов, получивших высшее образование по этому вопросу. В самостоятельном домашнем трейдинге пользы никакой, наоборот, я б за такое давала по три года условно - чтоб каждый знал свое место.
Судя по выше написанному Вы слили денег и видимо не мало...Сожалею. А я например зарабатываю торговлей и не один год. Того и вам желаю.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, конечно здорово , когда зарабатываешь)
Торговля для меня что-то вроде второй работы и в отпуске и на отдыхе я не брезгаю поторговать, но есть определенный капитал, который если я сливаю, на реале в этом месяце не торгую.
 

Profitneed

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого свои Учителя. Но важно следовать своей интуиции и работать над ошибками. Это точно.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
У каждого свои Учителя. Но важно следовать своей интуиции и работать над ошибками. Это точно.

И постоянно увеличивать свой багаж знаний, изучать различные ТС.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Потому ИМХО Форексом занимаются недалёкие, не знающие цену времени и неспособные на более продуктивную деятельность.
:eek:Что вы говорите! Она может непродуктивная (тут не поспоришь), но уж недалекой ее назвать точно нельзя. Кстати, а сами вы на какую продуктивную деятельность способны?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Этой торговлей должны заниматься те, кем положено этим заниматься: банки, правительства, фонды со штатом специалистов
А в банках, фондах и правительствах не люди сидят?
Трейдингу, даже если у нас где-то и учат, все равно нужно учиться самостоятельно. То, что могут дать на лекциях, на рынке не работает
 

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Учпт но везде по разному, не верите, так сходите на курсы к телетрейду, вам как человеку с экономическим образованием будет забавно, а иногда и смешно. ))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Учпт но везде по разному, не верите, так сходите на курсы к телетрейду, вам как человеку с экономическим образованием будет забавно, а иногда и смешно. ))

Можно долго смеяться... Кто ничего не делает, тот ничего и не имеет. Упорный труд даст свои результаты.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Этой торговлей должны заниматься те, кем положено этим заниматься: банки, правительства, фонды со штатом специалистов, получивших высшее образование по этому вопросу. В самостоятельном домашнем трейдинге пользы никакой, наоборот, я б за такое давала по три года условно - чтоб каждый знал свое место.
Ну замечательно. Давайте на три года садить бабулек, которые торгую овощами, они же тоже не на рынке это часто делают, да еще и не официально и опыта у них нет, и бумажки, что бабулька - торговец. Вы себя вообще слышите? Да если бы в этом мире все занимались лишь тем, что им отведено и надо, мы бы из средневековья не вышли. На ученных до 19-20 века постоянно, как на психов смотрели и чтобы мы без них делали сейчас?
 
Сверху Снизу