• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго не кончать? - Страница 2

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
:biggrin2: Зато я отлично разбираюсь, как долго не кончать, а вы, судя по названию темы, скорострел тот еще, ну ничего, скидываете мне на кошель вебмани 50 баксов и сообщу способ, чтобы у вас таких проблем с дамами не было.:lol:
Нет, вы реально каким местом думали, когда в теме о форекс создавали тему с таким названием, воспаление мозга или что?

Вы вообще о чем, сударь? :_6: Что меня заинтересовало, тот и создал вопрос.
Не знаете такой анекдот? https://www.anekdot.ru/id/-2031319020/ Как раз про вас.

А если разбираетесь как долго не кончать прибыльные сделки и что мне нужно было делать судя по моей картинке, то расскажите тогда.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Как долго не кончать?
Помимо различных полезных средств, как особые смазки, презерватив и алкогольные напитки или лекарственные травы, имеется ряд других методов, чтобы продлить продолжительность полового акта.

  • Если во время полового акта вы почувствовали, что оргазм уже подошел близко, то надо замедлить или ускорить темп. Иногда смена темпа движений может отдалить наступление семяизвержения. Легче всего регулировать свой темп, когда ваша партнерша находится сверху, и мужчина имеет возможность в такой позиции не кончать как можно дольше.
  • Также в тот момент, когда вы ощутили, что очень скоро кончите, резко выньте из влагалища половой член и сожмите его у основания. Такой неожиданный метод стимуляции способен переключить мозг на стрессовую область, на полностью другой режим, таким образом, отвлекая его, после чего секс можно продолжать.
  • Весьма похожий метод – оттянуть мошонку от тела. Почувствовав, что скоро будете кончать, указательным и большим пальцами возьмитесь между яичками за мошонку и оттяните ее вниз.
  • Почувствовав скорое приближение оргазма, постарайтесь быстро представить что-нибудь такое, что вовсе не связано с сексом. Каждый будет видеть свои образы, главное проследить, чтобы после вашего бурного воображения эрекция вовсе не пропала. Стимулируйте мозг, думайте не о своей партнерше, а также не о сексе. Мозг будет переключен, что даст вам возможность как можно дольше не кончать.
  • Частый секс является самым лучшим способом научиться долго не кончать! Просто старайтесь заниматься сексом как можно почаще. Как дольше не кончать, если половые акты бывают весьма редко? Да, действительно, это нелегко. Этот факт прекрасно известен геологам и морякам дальнего плавания, которые из-за специфики своей профессии не слишком избалованы вниманием женщин. Чем реже у мужчины происходят половые акты, тем при сексе быстрее у него наступает эякуляция. Необходимо стремиться, чтобы половые сношения в вашей семейной жизни происходили регулярно.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Название темы было такое интригующее...)))) Пардон.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Название темы было такое интригующее...)
только из-за названия зашел в эту тему))) А вообще я прибыльную сделку держу до тех пор пока она остается прибыльной, но минус в таком способе есть, уровень может резко отскочить вниз и вся прибыль уйдет.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Конечно, может так и быть, часто и бывает. Он обычно устанавливается чтобы в случае чего пододвинуть stop loss после нового скачка в нужном направлении и взять как можно больше в итоге.

Просто нужно правильно шаг подобрать по передвижению, чтоб и не сбивало как стопы и при этом и чтоб прибыль росла соответсвенно.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Судя по названию темы,

Ну на самом деле слово кончать - имеет то значение, которое вложил ТС. Просто под напором веяний сексуальной революции, приобрело иное значение в нашем языке. :biggrin2:

Трал тоже может быть не эффективен при резких движениях. Легко может сбить ваш трал и пойти цена дальше.хотя трал- тоже может уберечь от убытков

Сбит трал, войдите в рынок снова, если вы полностью писали всё то что я писал ТС, то вы увидите эту мысль, я её как раз указал при разборе графика.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну на самом деле слово кончать - имеет то значение, которое вложил ТС. Просто под напором веяний сексуальной революции, приобрело иное значение в нашем языке.
Да бросьте вы, то что вкладывал автор звучало бы так: Каким образом держать прибыльную сделку? А то что написал автор темы в названии имеет совершенно четкий смысл. Дело не в сексуальных революциях, а в неадекватности автора, любой, кто прочитает название темы, поймет эту фразу однозначно.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Да бросьте вы, то что вкладывал автор звучало бы так: Каким образом держать прибыльную сделку? А то что написал автор темы в названии имеет совершенно четкий смысл. Дело не в сексуальных революциях, а в неадекватности автора, любой, кто прочитает название темы, поймет эту фразу однозначно.

Доктор, а откуда у вас эти картинки?!! (С) :_15: Откуда вы столько знаете про сексуальные революции и неадекватность?
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Дело не в сексуальных революциях, а в неадекватности автора, любой, кто прочитает название темы, поймет эту фразу однозначно.

ну вот опять я не согласен с вами, я же вам говорю, значение слова кончать - в том смысле что имеем все мы в иду приобрело совсем недавно. Истинное значение слова, всё же иное. И название темы под таким углом вполне тогда выглядит логично. Кончать - завершать. Как быстро не завершить. Логически не хватает слова - сделку.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну вот опять я не согласен с вами, я же вам говорю, значение слова кончать - в том смысле что имеем все мы в иду приобрело совсем недавно. Истинное значение слова, всё же иное. И название темы под таким углом вполне тогда выглядит логично. Кончать - завершать. Как быстро не завершить. Логически не хватает слова - сделку.
Да мне по фиг, согласны вы или нет, любой человек, прочитавший название, темы, сделает только один вывод о смысле, вы конечно можете тут с автором включать непонятку и рассказывать подобные бредни, но большинство адекватных людей воспримут название темы однозначно. А сделка закрывается, если что, а не кончается, ну это так, для ваших лингвистических познаний, а то они явно бедноваты.:biggrin2:
 

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Было бы из-за чего спорить ...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ну вот опять я не согласен с вами, я же вам говорю, значение слова кончать - в том смысле что имеем все мы в иду приобрело совсем недавно. Истинное значение слова, всё же иное. И название темы под таким углом вполне тогда выглядит логично. Кончать - завершать. Как быстро не завершить. Логически не хватает слова - сделку.

Вы серьезно? На самом деле,надо было еще добавить "ШОК!!! Как долго не кончать!!!"

Вот это было бы по канонам "интернет маркетинга".

Логически не хватает простой смысловой связи, "Как долго удерживать прибыль?". И то это не достаточно верное описание, но мне лениво думать над качеством названия.)))
И вот незадача - такое название темы "не очень", меньше кликов по названию темы.:wink2:
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
С наступающим старым Новым годом! (у кого-то уже старый Новый год, значит с праздником!) Мира, добра, любви! Пусть в этом году сбудутся мечты, чтобы год был замечательным, хорошим, прибыльным!
 

Вложения

  • 01_Старый НГ.jpg
    01_Старый НГ.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Тема зачетно называется. Да никак по сути! На этот вопрос вам, наверное, и Сорос не ответить, ибо нет оптимального решения, мы не умеем ванговать. Ставьте тп не меньше 2:1(лучше 3:1) и закрывайте терминал. По необходимости двигаем бу под важные мини коррекции.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Ахаха, автор улыбнул вопросом в такой ветке. На самом деле наверное каждый определяет сам, когда делать стоп.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
вопрос закрытия прибыльных сделок риторический - думаю многие над ним ломают голову. Особенно когда на паре спред большой.
Тут много чего можно учитывать время/день торговли, новости обратную корреляцию с тем же баксом например.
Я тоже пытался золотом торговать - продукт скажем так "тонкий", на мой взгялд сугубо спекулятивный и прямо пропоциональный основным парам, т.к. на них в итоге все завязано.
А вообще в последнее время все больше сколняюсь к логике - пока рынок даёт бери. Иначе коррекции всегда наступают очень резко и быстро и депозит тает мгновенно.
 

regit

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
зашел из-за названия, чтобы почитать что пишут люди, которые зашли из-за названия) для меня вопрос очень актуален, особенно учитывая что на неделе закрылся по фунту перед тем как он вырос пунктов на 300 и по usd/cad немного похожая ситуация была)
 

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
...
А вообще в последнее время все больше сколняюсь к логике - пока рынок даёт бери. Иначе коррекции всегда наступают очень резко и быстро и депозит тает мгновенно.
Это точно - лучше каждый день по немногу но взять, чем ночь не спать и ворочаться из-за беспокойства. А там глядишь и 100% в месяц чистыми будет выходить, если по 5-8% в день брать ;)
 
  • Like
Реакции: Clic
Сверху Снизу