• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как экспортировать историю платежей?

romich32

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
688
Реакции
39
Поинты
0.000
Собственно сабж.
В перфекте есть кнопочка "скачать CSV историю", в либе ничего подобного не нашел.
Может плохо искал? или таки нету?

З.Ы. поиском по форуму информации не нашел, поэтому заранее прошу прощения, если уже где-то обсуждалось
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Как экспортировать историю платежей?

Тоже ничего такого не нашёл!
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как экспортировать историю платежей?

В этой платежке отсутствует скачка истории. Есть только проверка на сайте.
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как экспортировать историю платежей?

В этой платежке отсутствует скачка истории. Есть только проверка на сайте.

Я не могу найти никакой истории платежей в своем аккаунте на Либе...:k-unsure: Ни вводов, ни выводов, ни дат, ни сумм... Помогите кто-нить, пожалуйста...
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как экспортировать историю платежей?

Я не могу найти никакой истории платежей в своем аккаунте на Либе...:k-unsure: Ни вводов, ни выводов, ни дат, ни сумм... Помогите кто-нить, пожалуйста...

Я тоже не сразу нашел, но она всё-таки есть.

В самом верху страницы :eek:
Account Profile History Transfer My Wallet Merchant Tools Messages (0)

На счёт скачать не в курсе :t-1doh:
 
Сверху Снизу