• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности? - Страница 15

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну, для меня мороз, это не проблема. Я при любой погоде пробежками занимаюсь) В том числе и в дождь
. снег и так далее. А вот сейчас пытаюсь прогнать апатию. Вот эта зараза как раз и не дает возможности нормально поработать
Нужны положительные эмоции. Отключите интернет и вспомните, чем вы давно таким занимались, что доставляло радость? Это может быть что угодно, начиная от встречи и посиделок с друзьями и заканчивая рисованием картины.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Нужны положительные эмоции. Отключите интернет и вспомните, чем вы давно таким занимались, что доставляло радость? Это может быть что угодно, начиная от встречи и посиделок с друзьями и заканчивая рисованием картины.
Спасибо за совет. Но реально мне почти ни чё в этом плане не помогает. Просто пишу по инерции, так как это мой образ жизни. Я привык писать:) Да и интернет отключить полностью не могу. Есть договора, согласно которых мне нужно писать каждый день по 3 - 5 новостей для одного заказчика.
 

Kirdey

Новичок
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется совершенно никак. мне правки и задания направляют в течении дня, а если вечером правка приедт, то утром она должна быть готова. замкнутый круг.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Спасибо за совет. Но реально мне почти ни чё в этом плане не помогает. Просто пишу по инерции, так как это мой образ жизни. Я привык писать Да и интернет отключить полностью не могу. Есть договора, согласно которых мне нужно писать каждый день по 3 - 5 новостей для одного заказчика.
Ну раз заключен договор, то его приходится соблюдать. Тогда хоть после объема этой работы на что-то другое переключайтесь и полностью уходите от интернета. Ведь без частого переключения с апатией не справишься. Тогда в один прекрасный день даже и одной новости не получится осилить.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Тогда хоть после объема этой работы на что-то другое переключайтесь и полностью уходите от интернета. Ведь без частого переключения с апатией не справишься. Тогда в один прекрасный день даже и одной новости не получится осилить.
Согласен. Но иногда все же появляется определенная мотивация. К примеру, есть спор. Ради интересного диалога можно и пописать. Да, правда, в этом случае все же речь идет о комментах, а не о больших постах.
Хотя, вы реально правы. Я вот сюда несколько дней подряд просто заходил, и почти ничего не писал. Идентично и по иным форумам и сайтам.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну как не крутите, люди у нас большей частью на море отправляются летом, когда простудиться довольно сложно) В последнее время вон наоборот участились случаи когда поедут на экзотический курорт, и привезут домой экзотическую лихорадку.
И опять таки фрилансер может ехать на гораздо долгий срок чем офисный планктон. В крайнем случае можно работать прямо на курорте...
Самое интересное, что все мои знакомые, кто в прошлом году ездил отдыхать на море, по возвращении целый месяц болели простудой. А отдыхали в совершенно разных местах. Что касается фрилансеров, то они себе при желанию в любое время года могут устроить отпуск. Тем более, что сейчас вошло в моду зимой брать отпуск и отправляться на горно-лыжный курорт. Недельку с лыжами побегал, от сидячей работы отдохнул и с новыми силами вернулся домой.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну как не крутите, люди у нас большей частью на море отправляются летом, когда простудиться довольно сложно) В последнее время вон наоборот участились случаи когда поедут на экзотический курорт, и привезут домой экзотическую лихорадку.
Летом, на море простудиться легче лёгкого. Допустим, на черноморском побережье: днём - жара, ночи - прохладные. Здравствуй, простуда! Тёплое море - рассадник самых разных вирусов. Чуть глотнул воды - здравствуй, простуда! Сменил климат с одного на другой - упал иммунитет - всё та же простуда! И именно на тёплом море. С прохладными легче. Вирусам там размножаться негде. Климат более-менее сходный, устойчивый.

Что касается работы на море: это сложно. Я пробовала - не получается. Всё время отвлекаешься: либо на само море, либо на отдыхающих, либо на перекусы, либо на то, что тебе кто-то мячом по голове съездил.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Отключите интернет

это нереально:) разве что провайдер отключит...а зачем придумывать какие-то рецепты, заболели глаза и спина от сидения за компом, встал и пошел делать что-то по дому, надоела домашняя работа - бросил, снова уселся за компьютер...и никаких специальных систем не нужно
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Что касается работы на море: это сложно. Я пробовала - не получается. Всё время отвлекаешься: либо на само море, либо на отдыхающих, либо на перекусы, либо на то, что тебе кто-то мячом по голове съездил.
Я на море по максимуму отключался и особо не вспоминал про какие-то выполнения заданий. Максимум, заходил проверить свой баланс на кошельках проверить прежние оплаты.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Я на море по максимуму отключался и особо не вспоминал про какие-то выполнения заданий.
Ну, если на недельку выбрался, то и нечего вспоминать. А если надолго, то на второй месяц на море уже намного спокойней смотришь. Конечно, здорово, что оно есть, и можно каждое утро вместо душа в море купаться. Но такого щенячьего восторга уже не вызывает.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
это нереально:) разве что провайдер отключит...а зачем придумывать какие-то рецепты, заболели глаза и спина от сидения за компом, встал и пошел делать что-то по дому, надоела домашняя работа - бросил, снова уселся за компьютер...и никаких специальных систем не нужно

Вот это самое правильное, что только можно придумать - ведь на то мы и фрилансеры, чтобы самим корректировать свой рабочий день. А если нужно какие то дела сделать по дому , то просто делаешь эти дела, а потом работой занимаешься. Нужно правильно расставлять приоритеты.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Нужно правильно расставлять приоритеты.

а что такое правильно? разве есть весы и весовщик, чтобы взвесить, что правильно, а что нет...все это субъективно и актуально только на данный момент
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
а что такое правильно? разве есть весы и весовщик, чтобы взвесить, что правильно, а что нет...все это субъективно и актуально только на данный момент

Слово правильно каждый понимает по-своему и приоритеты расставляются индивидуально. Для меня на первом месте стоит дом и семья, а на втором - заработок фрилансом. Поэтому я сначала делаю все дела по дому и общаюсь с детьми, а потом у же занимаюсь работой. Возможно у кого то приоритеты диаметрально противоположны и это тоже будет нормально, но только для них.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот это самое правильное, что только можно придумать - ведь на то мы и фрилансеры, чтобы самим корректировать свой рабочий день. А если нужно какие то дела сделать по дому , то просто делаешь эти дела, а потом работой занимаешься. Нужно правильно расставлять приоритеты.

Это самое важное,все -таки зарабатывать нужно,иногда и посуда может подождать.Но все равно приходится все успевать -семья же не будет ходить голодной,пока мы сидим в интернете.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Это самое важное,все -таки зарабатывать нужно,иногда и посуда может подождать.Но все равно приходится все успевать -семья же не будет ходить голодной,пока мы сидим в интернете.

Да в принципе все может подождать и посуда и обед и дети сами могут поиграть. Но вот только что они потом будут вспоминать - маму, сидящую в интернете или то, какими пирожками она их кормила и в какие игры играла. Каждый сам определяет что и насколько ему важно. А чтобы все успеть, нужно правильно планировать свой день и не планировать невыполнимые задачи.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Много работающие матери не всегда самые худшие, а ,скорее,наоборот,пример перед глазами, мне отец читал сказки, а один раз сказал - я занят - и я научилась читать в четыре года.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Когда у меня дети дома, я совсем не успеваю работать дома. Все мое время занимают домашние дела, бывает дня не хватает, чтобы пообщаться и все обсудить. Я не могу даже подумать о том, что можно сказать - я занята, сам разогрей обед или сходи погуляй. А когда дети уезжают, то можно хоть целыми днями сидеть за работой, потому что уборка по дому и приготовления пищи много времени не занимает.
 

mars65

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если не хватает времени на работу по дому, значит недостаточный выхлоп по результатам работы. Или прокачиваться как профи, увеличив среднюю стоимость своего часа, или искать подработку на стационаре:)
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Не успеваешь никак))
 
Сверху Снизу