• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности? - Страница 13

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня как раз пониженное, да и спать ночью не могу)


В первую очередь, это нервное истощение.


Завтра хочу в лес сходить. Покататься на лыжах, санках и так далее. Тем более, что завтра воскресенье, можно и отдохнуть

У меня тоже пониженное давление. Если я не высыпаюсь, то вообще держаться не могу на ногах. Стоя в метро сплю. В общем, к счастью, что у меня не основной заработок в интернете, скорее хобби, так что я от него не сильно завишу.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
У меня тоже пониженное давление. Если я не высыпаюсь, то вообще держаться не могу на ногах. Стоя в метро сплю. В общем, к счастью, что у меня не основной заработок в интернете, скорее хобби, так что я от него не сильно завишу.
Ну, у меня все как раз наоборот. Я вообще мало сплю, и не сильно то тянет. Даже если хочется спать, уснуть все равно не получается.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
все как у студентов, обычно откладывают на последний момент. а я наоборот, стараюсь выполнить все быстрее, чтобы потом не спешить.
Да, возможно у меня и осталась привычка оставлять все на потом, и да она появилась после студенческих лет. Но вполне ответственно относилась к выполнению работы и старалась сроки не задерживать!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну, у меня все как раз наоборот. Я вообще мало сплю, и не сильно то тянет. Даже если хочется спать, уснуть все равно не получается.
Скорей всего, это индивидуальные особенности организма, люди которые способны спать всего по 4 часа в сутки, а затем неплохо себя чувствовать, вполне встречаются...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Да, возможно у меня и осталась привычка оставлять все на потом
Идентично. Сам часто могу оставить на потом, а как раз потом и спешу вложиться в сроки)

люди которые способны спать всего по 4 часа в сутки, а затем неплохо себя чувствовать, вполне встречаются...
Я так могу "жить" по несколько месяцев, а потом бак, и парочку дней спать часов по 15. Ну, или попасть в больничку)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я так могу "жить" по несколько месяцев, а потом бак, и парочку дней спать часов по 15. Ну, или попасть в больничку)
Вы бы так здоровье не расшатывали, на старость ведь практически наверняка все аукнуться, лучше меньше зарабатывать сейчас, чем тратиться на лекарство потом)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вы бы так здоровье не расшатывали, на старость ведь практически наверняка все аукнуться, лучше меньше зарабатывать сейчас, чем тратиться на лекарство потом)
По другому я не могу( Даже еще в свою бытность, когда был женат, спал по часа 2 в сутки. Хотя тогда у меня Интернет был только на телефоне, да и в сети я тогда не зарабатывал.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
По другому я не могу( Даже еще в свою бытность, когда был женат, спал по часа 2 в сутки. Хотя тогда у меня Интернет был только на телефоне, да и в сети я тогда не зарабатывал.

Лучше без больницы как-нибудь обходится. Жена небось уставала из-за разницы циркадных ритмов. У вас видимо бессонница, надо как-то лечить ее. А то реально в больницу можно загреметь.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Жена небось уставала из-за разницы циркадных ритмов. У вас видимо бессонница, надо как-то лечить ее. А то реально в больницу можно загреметь.
Да нет. Причины развода совершенно иные) Ну, а относительно больнички: тут нужно лечить нервы, давление и так далее. Просто не всегда можно выдержать без нервного истощения такие рабочие объемы, как у меня.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да нет. Причины развода совершенно иные) Ну, а относительно больнички: тут нужно лечить нервы, давление и так далее. Просто не всегда можно выдержать без нервного истощения такие рабочие объемы, как у меня.
Да, в этом фрилансерам равных нет. Они когда ставя перед собой цель, то даже несколько ночей напролет могут без сна обходиться. Только вот восстановлением здоровья они с трудом занимаются. Элементарное опасение, что тогда меньше денег заработаешь, не пускает их полноценный отдых.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,451
Реакции
9,600
Поинты
57.516
Элементарное опасение, что тогда меньше денег заработаешь, не пускает их полноценный отдых.

такое отношение к работе приведет к тому, что деньги как раз придется тратить, только не на отдых и удовольствия, а на врачей и лечение.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Только вот восстановлением здоровья они с трудом занимаются. Элементарное опасение, что тогда меньше денег заработаешь, не пускает их полноценный отдых.
В моем случае вопрос все же в азарте, а не в деньгах. Мне много не нужно, а вот привычки менять сложно. Да и азарт иногда нужно выплеснуть. Для этого берешь заказ с минимальным дедлайном и пытаешься вложиться)
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Привычка. Вот сегодня работал: с 8 до 8-30, с 10 до 11. С 12-30 и по сей час. При этом, планирую поработать как минимум часов до 2 - 4 ночи.

Вы гуляете на улице? Свежим воздухом дышать не забываете?))

Да и смотря на такой график работы - стоит бросать курить.

Работа на фрилансе никогда не окупит ваше "убитое" здоровье, уж поверьте. Надеюсь у вас в жизни все будет хорошо, и организм еще долго будет правильно функционировать, не смотря на все испытания и тягости.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вы гуляете на улице? Свежим воздухом дышать не забываете?))

Да и смотря на такой график работы - стоит бросать курить.
Ну, курить точно пока не брошу) Кофе с сигаретой, это незаменимая вещь. То, что нужно работать по графику, это факт. Отдых нужен при любом раскладе.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
В статье все грамотно расписали, и не возникает вопросов, а стоит ли работать фрилансером.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
такое отношение к работе приведет к тому, что деньги как раз придется тратить, только не на отдых и удовольствия, а на врачей и лечение.
Сперва 100% загруженность будет приносить фрилансеру не плохие деньги. Но стоит здоровью пошатнуться, как скорость и внимательность снизятся в несколько раз. Все это отразится на заработках. Не лучше ли придерживаться стабильности и в отдыхе, и в работе?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну, курить точно пока не брошу) Кофе с сигаретой, это незаменимая вещь. То, что нужно работать по графику, это факт. Отдых нужен при любом раскладе.
Попробуйте отказаться от сигарет, заменив их на электронные испарители (vape). Жидкость с никотином и приятным вкусом, вот что нужно)
Гораздо лучше, чем обычные сигареты, отдышка пропадает, вкусы становятся ярче, запахов больше начинаешь чувствовать
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,451
Реакции
9,600
Поинты
57.516
Сперва 100% загруженность будет приносить фрилансеру не плохие деньги. Но стоит здоровью пошатнуться, как скорость и внимательность снизятся в несколько раз. Все это отразится на заработках. Не лучше ли придерживаться стабильности и в отдыхе, и в работе?

здоровье - это самое ценное, что есть у человека и в погоне за деньгами о нем нельзя забывать, а то оно само даст о себе знать в виде какой-то болячки.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Все очень легко объясняется. Когда моешь пол без швабры, то приходится приседать и наклоняться. При этом нагрузка идет на боковые мышцы туловища, бедер, ног и рук. Чем больше комнат за один раз уберет фрилансер, тем большую нагрузку даст своим мышцам.
Все верно, доктор Бубновский С.М. в одной из своих программ подчеркивал пользу такого мытья полов, именно руками, делая ими движения в это время как можно шире. Но я обожаю физические упражнения, хорошо в перерывчиках их выполнять, хотя бы несколько минут, но, конечно, и утреннюю зарядку делать для плодотворной работы днём.
Александра, статья замечательная, озвучили полностью мое мнение.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В моем случае вопрос все же в азарте, а не в деньгах. Мне много не нужно, а вот привычки менять сложно. Да и азарт иногда нужно выплеснуть. Для этого берешь заказ с минимальным дедлайном и пытаешься вложиться)
Только лишь короткий дедлайн у вас способен вызвать азарт? А не думали заинтересоваться каким-нибудь хобби, не связанным с онлайн работой и вообще с интернетом? Подобное переключение тоже может вызвать азарт, увлечение и много положительных эмоций. При этом глаза и мозг хоть немного отдохнут.
 
Сверху Снизу