• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где набирать рефералов? - Страница 2

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть такой момент. Но, опять же, думаю, что зависит от способа заработка. Если написание отзывов, статей и прочего, то женщина заинтересуется. А вот в инвестиции ее будет склонить сложнее. В то время как мужчины ищут более легкие способы заработка)
Согласен) Женщины с форумов активно идут туда, где не нужно ломать голову. По сути, там, где все просто. Писать тексты, кликать по рекламе, может в экономические игрушки играть.


Вот не знаю, для меня это уж очень сложная схема. В принципе, правильно, но не каждый так может. Общаться тоже надо любить. А в большинстве случаев думаешь, да ну его, все равно не согласится)
Есть люди, которые по домам ходят и что-то продают. Вот на такую работу обязательно берут людей с подвешенным языком. Приблизительно те же самые навыки нужны и в случае прямого общения.
 

vladakim

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
362
Реакции
187
Поинты
0.000
Тоже надавно заинтерисовался этим вопросом, как посмотрю на хайп форума там рефки и там рефки. Я пытаюсь в соц сетях найти и на форуме. Например в вк очень много груп где можно оставить об этом сообщение, а на форуме отписаться может кто-то тебя и заметит. Как мне сказали найти рефа это как рыбалка нужно терпение))
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
в соц сетях не очень эффективно, так как в группах часто удаляют такие сообщения как спам. это только если в ЛС каждому писать, сделать массовую рассылку
 

Автоклуб

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
группы в соцсетях + свой блог по заработку с уникальными статьями
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Самый лучший поток рефералов на сегодняшний момент водятся в ВК.
А каким способом их привлекать - ваше дело.
это может быть и рекрутинг и спам и тизерка.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ну сейчас более чем реальный вариант набора на буксах, но они там уж особо не хотят платить деньги еще, чтобы куда-то зайти и им нужно за все платить)
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Я набирал с помощью баннеров и рекламных ссылок, потом сделал сайт и теперь они идут с него.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На этом форуме, рефку в подпись и флудить по темам :). Эффект есть.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Согласен) Женщины с форумов активно идут туда, где не нужно ломать голову. По сути, там, где все просто. Писать тексты, кликать по рекламе, может в экономические игрушки играть.
И почему вы так женщин недооцениваете?)) Можно подумать мужчины никогда по рекламе не кликают и счета экономических игр не пополняют. На форуме присмотритесь к подписям пользователей. Явно ваше замечание противоречит действительности.
 

Laybel

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас практически все сидят в соц. сетях. Поэтому, думаю, лучшего места, чем соц. сети не найти. Просто нужно уметь привлекать людей, стараться их заинтересовать.
 
  • Like
Реакции: EHOS

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Для этого нужна Тема и условия хорошие. Тема, в какое направление податься и какие условия создаст рефовод в том или ином проекте. Тогда и будут рефералы. Рефовод в ответе за тех, кого приручил, по этому не просто набрать, но еще и удержать.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Много есть способов набрать рефералов- буксы, форумы, соцсети, по e-mail рассылке.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для этого нужна Тема и условия хорошие. Тема, в какое направление податься и какие условия создаст рефовод в том или ином проекте. Тогда и будут рефералы. Рефовод в ответе за тех, кого приручил, по этому не просто набрать, но еще и удержать.

Это актуально именно для рефоводов, как правило имеющих свой блог и т.п. Тем, кто специально ищет рефералов. А обычным пользователям всё это не обязательно, просто пиарить ссылочку и достаточно :).
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Это актуально именно для рефоводов, как правило имеющих свой блог и т.п. Тем, кто специально ищет рефералов. А обычным пользователям всё это не обязательно, просто пиарить ссылочку и достаточно :).

Это я наверное уже по своей теме думаю и говорю. Серьезно к вопросы подошел))). Извиняюсь!:i-yes:
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Сейчас один из актуальных способов для привлечения рефералов, это ведения своего блога или ютюб канала. Конечно отклик будет не сразу, но способы действительно работающие.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас один из актуальных способов для привлечения рефералов, это ведения своего блога или ютюб канала. Конечно отклик будет не сразу, но способы действительно работающие.

Только вначале нужно будет немало денег вложить для раскрутки канала или блога.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сверху Снизу