• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где набирать рефералов? - Страница 4

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А сами рекламируете)
Ничего подобного. Я никого специально не зову, просто ссылка в подписи.
Думаю, что вложились. Поверили же в порядочность компании)
Это не обязательно совместимые понятия. Я в хайпы тоже вкладываю, при этом прекрасно понимаю что это пирамиды.
Ещё и Юнайтед Медиа Груп.... Это же не просто так эмитент...
Ну и что? К бирже отношения не имеет.
 

meki

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень низкий уровень обсуждения в ветке. Создать сайтик, канальчик, расположить людей, получить бан в контактике :)
Люди, которые реально привлекают партнеров, рассылают предложения в промышленных масштабах. Поднимают сотни серверов, тысячи ip адресов, аккаунтов, весь процесс автоматизируется приватным софтом. Вы там со своими потугами просто дети малые и между вами пропасть. Вы никогда не добьетесь ничего, если не будете учиться работать серьезно.

добавлено через 1 час 52 минуты
Я сейчас собираюсь купить приватный софт и обучалку к нему для реализации описанного выше подхода. Кому интересно, пишите в ЛС. Софт крутой и продается не дорого, но если собраться в складчину, то можно вообще за копейки взять.
 
Последнее редактирование:

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну и что? К бирже отношения не имеет.
Это один из Эмитентов биржы. Имеет отношение самое непосредственное. Например в хайпах таких эмитентов нет. Ладно, мы обсуждаем не по теме данной ветки. Лучше прекратить))
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Сейчас для проектов заработка в сети (хайпы, буксы, игры) использую рассылки по скайпу. Знаю как накрутить целевую аудиторию.
Иногда с рассылки по 1000 контактов, выходит около 30-40 регистраций. Если это букс - то гдето половина работает, если хайп - то всего 3-5 минимальных депозитов.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Иногда с рассылки по 1000 контактов, выходит около 30-40 регистраций. Если это букс - то гдето половина работает, если хайп - то всего 3-5 минимальных депозитов.
Со спам-рассылки такое количество контактов - это здорово! Талант.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
спам-рассылки такое количество контактов - это здорово
Отмечу, что это рассылка по скайп-контактам, и они все как правило - целевая аудитория. Добавлялись именно по теме заработка в сети.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Отмечу, что это рассылка по скайп-контактам, и они все как правило - целевая аудитория. Добавлялись именно по теме заработка в сети.
А контакты где вы брали? Или покупали такую базу?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Люди, которые реально привлекают партнеров, рассылают предложения в промышленных масштабах. Поднимают сотни серверов, тысячи ip адресов, аккаунтов, весь процесс автоматизируется приватным софтом.
Спасибо, посмеялся над сотней серверов. Во-первых - зачем? Во-вторых - Вы когда-нибудь пробовали столько администрировать? Наверно думаете что "приватный софт" решит все проблемы, будете нажимать на кнопку и все будет работать как вам нужно.
 

SayanWolf

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам столкнулся с темой привлечения рефералов, пока думаю на этом ресурсе поискать )))) а что, не реально? Здесь все ушлые?
 

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Сам столкнулся с темой привлечения рефералов, пока думаю на этом ресурсе поискать )))) а что, не реально? Здесь все ушлые?

всё норм. форумы неотъемлемая часть по привлечению в проект. если грамотно подать материал одним из первых (конечно, если это не лохотрон), то всё будет ок. а ушлые или нет, все хотят заработать)) +форума- это бесплатность рекламы проекта
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На мой взгляд, лучше всего привлекать рефералов через свой раскрученный ресурс, через блог например, или группу в соц.сетях.
 

Gambling-Builder

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Способов привлечь рефералов великое множество, от досок объявлений и соцсетей, до СЕО оптимизации сайта и спама. Можно почитать вот здесь об основных способах: hints.gamblingbuilder. com/ru/sovety (просто сотрите пробел)
 

387

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо очень информативно
 

InvestBot

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
Вообще, поиск рефералов, это довольно муторное дело. Однако, со временем, у вас появляется своя база - сеть рефералов и вам становится легче в других проектах.
Думаю самый действенный способ привлечения рефералов, это постинг на профильных ресурсах, либо покупка там рекламных мест. Отмечу, что для качественной работы рекламы или поста, нужна качественно и грамотно поставленная речь (готовый текст) и инфографика по данной нише-проекту.
Все контекстки, социалки и тд, уже не работают...
 
Сверху Снизу