• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как инвестировать в себя? - Страница 3

Инвестируете ли Вы в себя?

  • Ещё нет, но намерен

    Голосов: 6 18.8%
  • Да, считаю, что это просто необходимо

    Голосов: 25 78.1%
  • Нет, считаю это пустой тратой времени

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Инвестирование в себя - это продвижение себя к своей цели. А вопрос в самой цели, и от этого зависят и способы саморазвития.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Думаю, что одно из важных условия, чтобы работа нравилась и приносила радость и удовлетворение.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Думаю, что одно из важных условия, чтобы работа нравилась и приносила радость и удовлетворение.
Конечно, когда человеку нравится чем он занимается , будет и желание и тяга к этому:_106:
 

max-1978-1978

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Думаю, что одно из важных условия, чтобы работа нравилась и приносила радость и удовлетворение.
полностью поддерживаю!
 

pausea

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот я только сейчас понял что инвестировать в себя действительно стоит:d-thumbup:
 

jewelry investment

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Инвестировать в себя - это инвестирование в свои знания, обучение. Например прохождение курсов по личностному росту и изучение своей сферы деятельности.
 

TatianaS

Новичок
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В себя можно и нужно инвестировать! Один из лучших способах - это забоиться о своей пенсии самостоятельно, вот хорошая инфографика на эту тему
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Стив Джобс ходил в рваных джинсах, ездил на дешевом фольксвагене, и не посещал тренинги по повышению уровня жизни ведущих эти тренинги. Значит и нафик это не надо (шутка юмора):i-yes:
 

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Всему должна быть мера. Если человек будет посещать десятки тренингов в надежде, что количество перейдет в качество, то он эффекта особого не будет. Надо тщательно выбирать, на что тратить деньги и сразу стараться применять усвоенное
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
В себя можно и нужно инвестировать! Один из лучших способах - это забоиться о своей пенсии самостоятельно, вот хорошая инфографика на эту тему

Вы серьезно ? Скорее последняя картинка будет относиться к перечислившим свои накопления в этот НПФ, как и в другие.
 

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
выбрать отрасль которая тебе действительно интересна и посещать достойные тренинги по этой тематике - вот мой план на следующий год!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
выбрать отрасль которая тебе действительно интересна и посещать достойные тренинги по этой тематике - вот мой план на следующий год!
В России отрасль это Нефть и Газ :)
 

Gerads Dee

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Время у всех тоже по разному стоит.

добавлено через 1 минуту
спасибо автору )))))
 
Последнее редактирование:

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
Мало не экономить на себе. Мало учиться и не жалеть денег. Мало... Необходимо постоянно совершенствоваться и применять все на практике. Только так можно достичь высот. Действие. Станем больше трансляторами, чем приемниками и всё будет.
Инвестирование в себя - анализ всего происходящего, грамотная его обработка и принятие соответствующих действия.
 
Последнее редактирование:

Сергей Краснянский

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в себя будут оправданы только в том случае, если человек способен правильно определить свой путь, а это очень непросто. Очень часто люди несчастны только потому, что занимаются не своим делом. В подобной ситуации никакие инвестиции в себя не увенчаются успехом, потому что вы вкладываете средства в то, что вам не нравится, чем вы не хотите заниматься.
Отсюда следует важное правило – до того, как вкладывать в себя деньги, необходимо понять, что же вам по-настоящему нравится. Найдя свое призвание, человек способен все поставить на карту – и при этом, как правило, добивается успеха.
 

dmitrut

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучшие инвестиции в себя - это постоянное повышение квалификации
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
только всесторонее развитие может гарантировать стабильность вашего будущего
если вы буду развиваться только в узком диапозоне, то скорей всего рано или поздно потеряете всё
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Инвестиции в себя будут оправданы только в том случае, если человек способен правильно определить свой путь, а это очень непросто. Очень часто люди несчастны только потому, что занимаются не своим делом. В подобной ситуации никакие инвестиции в себя не увенчаются успехом, потому что вы вкладываете средства в то, что вам не нравится, чем вы не хотите заниматься.
Отсюда следует важное правило – до того, как вкладывать в себя деньги, необходимо понять, что же вам по-настоящему нравится. Найдя свое призвание, человек способен все поставить на карту – и при этом, как правило, добивается успеха.

Ну вот многие сейчас очень любят лежать на диване и смотреть телевизор или камменты писать, какую выгоду они могут из этого извлечь?
 

Елена85

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать в себя надо! Не обязательно иметь для этого кучу денег и посещать дорогостоящие курсы. Думаю, что можно и самообразованием заняться. Развивать какие то новые навыки. Вот элементарно, сидя на этом форуме и общаясь с людьми, мы тоже, можно сказать инвестируем в себя. Инвестируем свое время в получение новых знаний, которые потом можно будет применить в какой то области.
 
Сверху Снизу