• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как инвестировать в себя? - Страница 4

Инвестируете ли Вы в себя?

  • Ещё нет, но намерен

    Голосов: 6 18.8%
  • Да, считаю, что это просто необходимо

    Голосов: 25 78.1%
  • Нет, считаю это пустой тратой времени

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Как инвестировать в себя?
Банально! Учите английский язык - расширите круг общения, и найдете огромное кол-во новых источников информации.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
мне кажется трудность инвестиции в себя заключается еще в том, что помимо финансовых вложений необходимо также просто работать над собой, а это исключает лень
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
мне кажется трудность инвестиции в себя заключается еще в том, что помимо финансовых вложений необходимо также просто работать над собой, а это исключает лень
Верно. А нам так тяжело изменить лени, которая всю жизнь сопровождает нас.))
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Я по природе ленив, мне тоже гораздо проще и легче, поваляться перед телевизором и ничего не делать, я мог бы так жить если бы не мои большие амбиции, которые являются вектором поднятия попы с дивана. Мой девиз- главное начать что-то делать, не важно что, во все можно втянуться. Я считаю, что не стоит зацикливаться на одной деятельности, ведь вокруг столько всего интересного, я хочу на семинары по разным направлениям, читаю книги в большинстве своем зарубежных авторов по мотивации, по увеличению доходов.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Я по природе ленив, мне тоже гораздо проще и легче, поваляться перед телевизором и ничего не делать, я мог бы так жить если бы не мои большие амбиции, которые являются вектором поднятия попы с дивана. Мой девиз- главное начать что-то делать, не важно что, во все можно втянуться. Я считаю, что не стоит зацикливаться на одной деятельности, ведь вокруг столько всего интересного, я хочу на семинары по разным направлениям, читаю книги в большинстве своем зарубежных авторов по мотивации, по увеличению доходов.
Хорошо, что после осознания этого факта вы стали заботиться о своем развитии. Единицы так поступают. И личные амбиции даже не позволяют расстаться на всегда с ленью.
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Да, у меня много друзей просто плывут по течению, пивко по вечерам, жизнь перед телевизором, а что дальше, старость на крохотульную пенсию, я так точно не хочу жить и не буду.
 

igrokinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Я в себя - Инвестировал!
1. Прошёл начальный курс для новичков.
2. Оплатил семинар по фьючерсам и опционам.
3. Прошёл тренинг и докрутил свою Систему Биржевой Торговли.

Теперь читаю книги. Просто для удовольствия...)))
И фильмы смотрю.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Как инвестировать в себя?
Задаться целью освоить новую профессию и стремиться к ее осваиванию. Вот тут и пригодиться инвестирование, чтобы потом была отдача, когда доход увеличится с новыми навыками.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Задаться целью освоить новую профессию и стремиться к ее осваиванию. Вот тут и пригодиться инвестирование, чтобы потом была отдача, когда доход увеличится с новыми навыками.
Именно так. Надо такую профессию вторую выбирать или курсы, чтобы потом все это пригодилось в момент заработка более крупных денежных сумм.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Самообразование, книги, тренинги и мотивация! Она тоже важна.)
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
Есть два варианта: либо долбить одну область и зарабатывать хорошие деньги, либо развиваться в разные стороны и быть разносторонним, но вечно неопределенным в своем жизненном пути человеком.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Лучшие инвестиции в себя измеряются не в деньгах. Деньги это то что можно заработать. Лучшими инвестициями в себя считаю правильную трату времени.
 

Big Bosss

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
С книгами согласен, но вот семинары по сути - это просто выжимание денег. В сети полно обучающих видео и записей всяких семинаров. Сейчас при желании можно найти ответ практически на любой вопрос.

И самое главное в самостоятельном обучении - надо время от времени тренировать мозг, подойдут любые логические задачи, еще говорят, что покер хорошо помогает (решения в покере надо принимать за считанные секунды, это очень хорошо тренирует).
Лично я инвестировал в себя целый год своего времени и это приносит свои плоды
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Инвестировать в себя, непременно, надо. Как? Я соглашусь с автором, это книги, семинары, всевозможные тренинги, обучающие видио. Инвестиции в свое здоровье, это здоровый образ жизни, положительный настрой. Только здоровый, образованный, человек может быть успешным. А при своем интеллектуальном развитии, повышается и самооценка.
 

Delens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
76
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю почти каждый присущий тут человек, уже занимается инвестированием в себя.
Ведь поглощает новую информацию)
 

gazza34

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Как и многие проголосовал за второй вариант, так как не вижу будущего без развития и постоянного роста.
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Всегда нужно продвигаться в перед,делать первые шаги что ба дальше было лучше!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я думаю инвестиции в себя,это во первых покупка книг,которые вы прочитаете и будете на много умней.Потом это улучшение машины,квартиры.Возможно даже внешность можно изменить,если вам это понадобиться,и вы получите не большой выхлоп
1. Книги следует не просто прочитать, а полученные знания успешно применять на практике. Только тогда от подобного инвестирования будет прок.
2. Улучшение жилищных условий всегда благотворно отражается на эмоциональном самочувствии человека, что тоже выгодно.
3. Для женщины инвестирование в свою внешность - крайне важный момент. Иначе она не будет вдохновительницей.
 
Сверху Снизу