• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как использовать личные качества в торговле - Страница 6

Какие личные качества наиболее важны для торговли ?

  • Жадность

    Голосов: 1 2.4%
  • Ум

    Голосов: 15 35.7%
  • Терпение

    Голосов: 22 52.4%
  • Усидчивость

    Голосов: 10 23.8%
  • Хладнокровность

    Голосов: 25 59.5%
  • Другое (пишем в теме)

    Голосов: 3 7.1%

  • Всего проголосовало
    42

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Здесь нужно соблюсти определенный баланс. Чтобы и жалко было потерять эти средства и, одновременно, чтобы потеря этой суммы не оказалось для вас полной финансовой катастрофой.
Я считаю, что трейдер не должен настраивать себя на то, что потеряет свои средства. Очень важно стараться именно сохранить то, что имеешь, а потом уже думать о прибыли.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Если есть такие личные качества как трудолюбие то можно его везде применить не только на форекс ,но и на фондах в торговли,главное не лениться,труд везде оплачивается только по разному.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Denis S, пожалуйста, поясните свою мысль!

Я на данный момент никак не могу согласиться с тем, что трудолюбие как-то может помочь добиться успеха в таких делах, как торговля на FOREX или на фондовом рынке. Мне, например, этого качества не занимать, но каких-то значительных успехов именно в торговле я, увы, пока не добился.

Может, подскажете, в каком направлении его приложить? ;)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Но трудолюбие то здесь каким боком?
Трудиться в том смысле, что разбирать свои ошибки, анализировать ситуацию на рынке, графике, изучать работу новых индикаторов, торговых систем и так далее. То же труд как ни крути.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Мне кажется что в этом деле важны все качества, если не будет хватать чего то одного можно и потерять все. Как по мне надо самому пробовать, что то делать, где то проигровать, а где то выигрывать, иначе не научишся!
 
Сверху Снизу