• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избавиться от кредитной карты? - Страница 3

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
От кредитки можно избавиться, если не планировать покупки дорогих вещей до того момента, пока на это деньги не заработаешь.
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Не стал бы избавляться,полезная вещь
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
вообще лучше пополнить и заблокировать. Если тяжело так сразу,то постепенно уменьшать лимит, каждый месяц, и учиться обходиться без нее. Так же параллельно расставить приоритеты о действительно важных вещах и не нужных, на которые вы тратили деньги, начинать экономить и откладывать, для того что бы были свободные наличные средства
 

Elsanchos

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
155
Реакции
187
Поинты
0.000
Не понимаю как можно так безответственно пользоваться кредиткой направо и налево, это полезная вещь, если знать % и условия договора, есть у меня несколько карт на большой лимит, но, это резерв на всякий случай, и если я и крутанул эти деньги, то рассчитываю отдать в без % период и как можно быстрей, о каждодневных покупках речи быть не может. Кто не может себя контролировать, лучше вообще не заводить кредитку, отдать придется всегда больше чем брал.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Не платить, или закрыть.Все просто )
 

Genofon

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Работаю с многими банками своего города, ремонтирую банкоматы и банковскую технику, так каждая симпатичная работница пытается оформить кредитку, ей типа премия, а мне карта на всякий случай) всё время отказываюсь, соблазнов в жизни много, надо как то бороться в зачатке.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
лучше отказаться совсем от нее, что б не было соблазна. и начинать думать как эти деньги заработать :)
 

Sergo88

Новичок
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо никак, она всё равно откроет новую.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, специалисты: как избавиться от кредитной карты? Слегка попали в зависимость.

Я считаю, что это не зависимость, а переход на новый уровень. Сейчас вобоще если читаете новости, все идет к тому чтобы отказаться полностью от налички, за этим будущее как я поняла. Так что вы идете в ногу со временем!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я считаю, что это не зависимость, а переход на новый уровень. Сейчас вобоще если читаете новости, все идет к тому чтобы отказаться полностью от налички, за этим будущее как я поняла. Так что вы идете в ногу со временем!

Тут немного о другом был вопрос. Накопить денежку выплатить по кредитке всю сумму будет куда правильнее
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Тут немного о другом был вопрос. Накопить денежку выплатить по кредитке всю сумму будет куда правильнее

Немного о другом подумала, писала просто о пластиковой карте. Так то да, от кредитки можно избавиться только погасив ее, а если так привыкла в целом к карте, то завести обычную, ее пополнять и с нее рассчитываться.
 

Inkorper

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
странно) закрыть кредитку, открыть расчетную карту для выплат, пополнять по тех же 20к и все будет нормально)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Пожалуй, это самый действенный совет. Но действительно трудный. А для некоторых личностей просто невыполнимый.
Просто нужно четко понять. что деньги с кредитки не твои, и пользоваться нею в очень критических положения, действовать так чтобы этих положений не было)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Во-первых кредитку просто не нужно заводить!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А мне в банке, когда переоформляла свою обычную визу, сказали вам положена кредитка, мы вам выдадим )) Я что-то протупила и согласилась - в итоге кредитку выдали. Год назад это было, но - сама карта даже не активирована и где-то валяется. В личном кабинете на сайте правда отражается эта карта.
А так - против кредиток и никогда ими не пользовалась. Зато муж за двоих пользовался((, теперь научился - никаких кредиток.
 
Сверху Снизу