• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избавиться от негативных мыслей?

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Не каждому человеку повезло родиться оптимистом. Многие ежедневно изнуряют себя печальными мыслями о прошлом и будущем. Известные классики давно описали все особенности человеческой жизни. Сегодня только ленивый не прислушивается к советам философов. Но как сделать мудрые слова основой своей жизни? Как избавиться от негативных мыслей, что гнездятся в голове?

Человек притягивает к себе то, о чем думает. Иная мысль гласит, что мы – есть то, что мы думаем. Вы не замечали, что позитивные люди всегда живут хорошо? Они притягивают в свою жизнь успех невероятным образом. Все дело в способе мышления и образе жизни. Вы можете всю жизнь провести за перебиранием плохих мыслей. Другие потратят это время на самосовершенствование.

Вам удастся избавиться от негативных мыслей, если вы решите окончательно поменять свою жизнь. Для этого не нужно ждать понедельника или субботы. Живите моментом. Не тратьте время на самобичевание, страх, негативные мысли. Думайте о том, что вам нравится. Каждую секунду притягивайте образ человека, которого вы любите. Улыбайтесь, думая о прекрасном. Позитивное мышление – это привычка. На протяжении двадцати одного дня не позволяйте себе думать о плохом. Улыбайтесь, где бы вы ни были. За это время может сформироваться любая привычка.

Признайтесь себе, что ваши мысли становятся причиной плохого настроения. Лечите себя приятными эмоциями. Гуляйте с друзьями, заводите новые знакомства, влюбляйтесь! Если жизнь будет полна эмоций, вы забудете о том, что раньше страдали от неприятных мыслей. Не находите отговорки, не оправдывайтесь, не ведите одинокую жизнь. Поднимитесь с дивана, смело ступайте в новую жизнь. Вспомните, кто из богатых и успешных людей был ленивым? Конечно, вы не знаете. Чтобы добиться успеха, нужно не просто избавиться от негативных мыслей, но и научить этому других.

Действенный способ изменить мышление – начать думать только о приятном. Напишите на стене своей комнаты несколько высказываний известных философов. Когда в голову лезут плохие мысли, читайте вслух то, что вы видите перед глазами. Не делитесь с окружающими своим стремлением избавиться от негативных мыслей. Чужие слова могут заставить вас бросить все. А вы должны помнить, что только идущий осилит дорогу.

Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • kak-izbavitsya-ot-negativa.jpg
    kak-izbavitsya-ot-negativa.jpg
    111 KB · Просмотры: 215

Adelina Appel

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы не замечали, что позитивные люди всегда живут хорошо?
не замечали. да, им в чем-то, возможно, и легче, именно, потому, что они не зацикливаются на своих неудачах. но меньше их (неудач) в жизни от этого не становится. так же как у всех черные полосы сменяются на белые. главное, как человек к этому относится.

всегда живут хорошо и весело только полоумные. вернее, они сами так считают, им всегда всё хорошо :)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

Eduardo Gomez

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот интересные мысли, особенно по поводу написать на стене фразы великих философов) Думаю жена конечно будет против) Вообще иногда человек строит проблемму в голове, а на саом деле ее нет( раздувает из мухи слона)
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Действительно нужно больше думать о хорошем. )) О том, что люди вокруг в общем-то или в чем-то замечательные, дети красивые и любознательные, домашние питомцы пушистые и веселые... войны нет в конечном счете. Да и вообще, "жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи!" :biggrin2:
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Наверное я покажусь немного странной, но я смотрю ужасы или что-то в этом вроде, если честно то это отвлекает когда ты смотришь, что-то такое страшное или захватывающее, ты сразу забываешь обо всем. Ну а кому-то помогают чтение книг. Спасибо за статью, было очень интересно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
6.834
Наверное я покажусь немного странной, но я смотрю ужасы или что-то в этом вроде, если честно то это отвлекает когда ты смотришь, что-то такое страшное или захватывающее, ты сразу забываешь обо всем. Ну а кому-то помогают чтение книг.
Каждый проходит это. В детстве и юности я читала взапой книги. Просто оторвать меня не могли. Уходила с головой в мир тот...И это помогало очень сильно избавиться от суеты, которая царила в школе и дома. А вот выросла, семья, заботы появились. Начала смотреть "видики". Пересмотрела много ужастиков и триллеров. И сериалов, кстати, тоже. Потом "наелась" и вообще перестала что-то читать и смотреть. Ну журналы - святое дело. Даже их выписывала помнится.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Наверное я покажусь немного странной, но я смотрю ужасы или что-то в этом вроде, если честно то это отвлекает когда ты смотришь, что-то такое страшное или захватывающее, ты сразу забываешь обо всем.
Ученые, и психологи в том числе, давно доказали, что просмотр ужастиков полезен для человека и его психики. Так что ничего странного. )))
Ради просто отвлечься -- кто-то смотрит запоем фантастику, я, например, детективы люблю. Хотя давно уже выбираю фильмы, руководствуясь больше симпатией к актерам. Если кто бесит, так вряд ли буду смотреть, а то можно ведь и телик об стену сгоряча. :biggrin2:
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Во время я на статью эту наткнулся. Позитивно!
Я может не со всеми сравнениями или доводами согласен, но мысль я считаю правильной.
Вообще отличной практикой считается медитация. Она дает тебе возможность концентрации на том, что тебе действительно нужно. И мысли сами выстраиваются в нужном направлении.
А вот позитивное мышление оно и так у всех есть. Все делают так чтобы им было хорошо, только что из этого получается.
Всем позитива:d-thumbup:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Как только поймаете себя на том, что в голове крутятся негативные мысли, сразу же спрашивайте себя: у меня что много времени свободного есть и некуда свою энергию девать, что я так много времени негативу уделяю?
 

Waska Invest

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Медитация избавит от проблем с негативными мыслями
От негативных мыслей (и эмоций) лучше всего избавляют любимые люди. Как говорится, здорово, когда с радостью идешь на работу и с не меньшей радостью с работы спешишь домой.
 

Марыля

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу