• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избавиться от спам звонков из ДЦ - Страница 8

Антон Рогозин

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
мне помогает в этом варианте - программа на Андроид -CM security master.
При входящем звонке показывает кто и откуда звонит. Таких вот "мошенников", о которых Вы пишите предупреждает всегда, видно рейтинг звонившего. Как я понял, что рейтинг ставится самими пользователями приложения.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Всё очень просто. Завести Сим карту специально для форекс брокеров. Не личную естественно. И пусть себе звонял, сколько вдумается. Потому что базы сливают брокеры друг другу и потом происходят обзвоны, которые раздражают
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
если уже старая запалена то уже наверное поздно новую заводить
 

ALEXRAW

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Я подобные звонки добавляю в чёрный список телефона и больше с этого номера мне уже не позвонят, позвонят с другого и другой туда же. Так же и с почтой, не вижу проблемы.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
А вообще если регистрироваться в более менее нормальных компаниях таких проблем быть не должно
Регистрировался у нормально брокера XM, то все равно менеджер звонил, но всего был только один звонок.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну так я думаю вы вю жизнь ни в одной конторе торговали. Их было много, а там уже гарантий нет nxj все будет гладко в дальнейшем
 

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Печально то, что достаточно один раз зарегистрироваться где-нибудь, и база с данными может быть продана другим брокерам. Вот и начинаются звонки.
 

AlexZe

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Печально то, что достаточно один раз зарегистрироваться где-нибудь, и база с данными может быть продана другим брокерам. Вот и начинаются звонки.
Стабильно звонят пару раз в неделю,как правило барышни, я сразу говорю что не готов общаться пока не ответите на мой вопрос и спрашиваю "какой у вас размер груди", если отвечают, то и про форму можно уточнить)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
странно. Мне не разу девушки не звонили. Всегда только парни.
Ну и какие груди в основном у работниц форекс брокеров?
 

maxtrader94

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
73
Реакции
5
Поинты
0.000
Если вам звонят ,с конторы о которой вы первый раз слышите , то лучше всего узнать откуда они узнали ваш номер, потом пригрозить об отвественности разглашении персональных данных
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
то лучше всего узнать откуда они узнали ваш номер
Вам этого никто и никогда не скажет.

потом пригрозить об отвественности разглашении персональных данных
Да плевали они на ваши угрозы, честное слово.

И по сути скажу, что если дц решило заспамить своего клиента, то избавится от такой навязчивости не всегда можно. Взять хотя бы superforex, которые присылают свои письма по 3-4 раза одинакового содержания на английском языке и нет никакой возможности отписаться от этой рассылки :k-unsure:
 

andryushkin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
О, это моя проблема...Тоже такая хрень была.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Взять хотя бы superforex, которые присылают свои письма по 3-4 раза одинакового содержания на английском языке и нет никакой возможности отписаться от этой рассылки
А если номер в черный список, не поможет или они с разных номеров шлют?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Наверное email имели ввиду? Поможет конечно, письма будут в папке СПАМ в которую я нередко захожу, это не решает всю проблему таких дц. Отписка от рассылки должна быть в любом случае.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
да , у нормальной компании обязательно должна быть отписка. Когда то по неосторожности на рассылку аналитики Робы подписался. Откровенно задолбали. Но так же легко отписался от нее
 

LDD

Новичок
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть очень хороший способ избавиться от звонков.

Звонящий вам очень заинтересован, чтобы вы перевели в их контору деньги, поэтому он вас будет уговаривать до упора.
Воспользуйтесь этой слабостью, включите дурака изображая заинтересованность и тяните время разговора как можно дольше, 30 минут, час, полтора часа, и тд.тп., чем дольше тем лучше.
И так с каждым.

После пары таких звонков они поймут, что вы им обходитесь слишком дорого, и сами прекратят вам названивать.

Главная их цель привлечь ваши деньги в их конторы, и чтобы каждый такой звонок был окупаемым.
Они платят деньги за разговор с вами, вы нет. Чем дольше вы будете разговаривать тем больше у них будет уходить выделенных денежных средств на такого рода холодные прозвоны.
Если звонящий вас не уговорит на внесение денежных средств в их контору, при этом истратив кучу денег на разговор с вами, то ему потом владелец этой шаражкиной конторы сам даст по шапке и снимет эти деньги с его зарплаты. Может даже и с работы выгонит.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
После пары таких звонков они поймут, что вы им обходитесь слишком дорого, и сами прекратят вам названивать.
Поймут одни, которые с вами столкнулись, остальные будут звонить.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
После пары таких звонков они поймут, что вы им обходитесь слишком дорого, и сами прекратят вам названивать.

Почему дорого?
Звонят по IP телефонии, звонит сотрудник который сидит на з/п.
 
Сверху Снизу