• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избежать разочарования в интернет заработке - Страница 4

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Это так, свой блог нужно развивать и заботиться о нем, причем он не сразу станет популярным, на раскрутку нужно время. Чтобы не разочароваться в нем и дальнейшем виде заработка с его помощью, им нужно заниматься.

естественно, любой вопрос требует, чтобы им занимались и блог не исключение. жаль, что многие думают получить быстрый результат и не получив его, забрасывают ведение блогов.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да и еще есть сомнительные всегда предложения, к примеру реальный и высокий заработок, без вложений, именно это меня отталкивает.

Да много чего в интернете есть. Интернет это как огромный шкаф, где годами все скапливается. Важно найти именно то, что по душе. И естественно лучше идти туда, где кто-то из знакомых уже был или есть. тогда и помощь в работе и уверенность в том, что не мошенничество. Тогда не придется разочаровываться.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да много чего в интернете есть. Интернет это как огромный шкаф, где годами все скапливается. Важно найти именно то, что по душе. И естественно лучше идти туда, где кто-то из знакомых уже был или есть. тогда и помощь в работе и уверенность в том, что не мошенничество. Тогда не придется разочаровываться.
Еще просто, надо быть готовым к тому, что заработок в интернете, не всегда может быть такой интересный и легкий, как многие кто не работал, думают. Поэтому, разочарование есть наверное, у каждого.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Еще просто, надо быть готовым к тому, что заработок в интернете, не всегда может быть такой интересный и легкий, как многие кто не работал, думают. Поэтому, разочарование есть наверное, у каждого.

Разочарование да. У меня самой не мало опыта есть, когда все вроде бы как хорошо и привычно, а потом возникают трудности или какие-то недопонимания в чем-то. Это нормально, в любой сфере есть как плюсы, так и минусы. Главное уметь их решать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это нормально, в любой сфере есть как плюсы, так и минусы. Главное уметь их решать.
Естественно и сразу, не падать духом. Можно найти проверенного человека, который подскажет верно, где и как в интернете заработать, без потерь.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Еще просто, надо быть готовым к тому, что заработок в интернете, не всегда может быть такой интересный и легкий, как многие кто не работал, думают. Поэтому, разочарование есть наверное, у каждого.

Разочарование да. У меня самой не мало опыта есть, когда все вроде бы как хорошо и привычно, а потом возникают трудности или какие-то недопонимания в чем-то. Это нормально, в любой сфере есть как плюсы, так и минусы. Главное уметь их решать.
где и как в интернете заработать, без потерь.
__________________

Без потерь может и да, получится, но вот без разочарований никак. Был у меня случай, пришла по наводке знакомого на сайт, начала работать, все хорошо вроде бы. Но, есть много нюансов, которые до сих пор не понятны. Ну моему уму не все постижимо. И хочется работать, а не пойму некоторых моментов и это уже разочарование.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Что вы думаете по этому поводу? Были ли у вас разочарования? Как с ними боролись, что предпринимали? Легко ли это было?
Я бы не стала называть это разочарованиями. Просто что-то по-началу не выходит. Но это ведь абсолютно нормально. Как на земле, так и в интернете. Постепенно набираешься опыта, изучаешь, ищешь ответы на интересующие тебя вопросы. И в итоге получишь результат. Возможно он не оправдает суперожиданий, но ведь и на земле не все становятся мега-успешными людьми.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И хочется работать, а не пойму некоторых моментов и это уже разочарование.
Есть такое, у меня тоже иногда такие бывают ситуации, но все же, верно работать в интернете без разочарований невозможно, ну по крайней мере для меня.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Есть такое, у меня тоже иногда такие бывают ситуации, но все же, верно работать в интернете без разочарований невозможно, ну по крайней мере для меня.

Да это для каждого из нас. Есть вот еще такие обидные вещи, приходишь на сайт и что-то пытаешься сделать, а тебе вместо помощи продвинутые пользователи как котенка носом тыкают в ошибки. Ну если не нравится расскажите, покажите. Зачем так сразу. Это я неделю назад один сайтец нашла и вот уже такое разочарование.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да это для каждого из нас. Есть вот еще такие обидные вещи, приходишь на сайт и что-то пытаешься сделать, а тебе вместо помощи продвинутые пользователи как котенка носом тыкают в ошибки. Ну если не нравится расскажите, покажите. Зачем так сразу. Это я неделю назад один сайтец нашла и вот уже такое разочарование.
Да такое бывает очень часто, тем более когда ты нашел новенький проект для заработка, а там начинают клевать тебя, то уж совсем тогда не приятно, согласна.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
У каждого начинающего и не только есть разочарование. Когда работаешь и потом кидают. Так обидно. И как говорилось с выше, что вроде бы правильно, а потом тебя же в твой ошибки тыкают. Обидно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
У каждого начинающего и не только есть разочарование. Когда работаешь и потом кидают. Так обидно. И как говорилось с выше, что вроде бы правильно, а потом тебя же в твой ошибки тыкают. Обидно.

так и в обычной жизни бывает, везде можно совершать ошибки, но это не должно сбивать с толку, нужно продолжать работать и зарабатывать.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня к примеру, ошибок было не мало. По поводу интернет заработка. И как видите, продолжаю работать. Обидно конечно, сколько работы было сделано.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
так и в обычной жизни бывает, везде можно совершать ошибки, но это не должно сбивать с толку, нужно продолжать работать и зарабатывать.

Правильно, терпение и труд все перетрут. Знакомая фраза. В любом деле нужно иметь терпение, настойчивость ну и конечно же желание. А то, что кто-то порой тычет на ошибки я конечно обижаюсь. но представляю, что они (тыкатели) в свое время такими же слепышами были и ничего, нормально.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне кажется, что нужно считать написание постов или отзывов не заработком, а опытом и общением. Потому что это действительно не он.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Так, а при чем тут отзывы. Ведь можешь прочитать и все равно наделать ошибок. Ведь при желание можно и горы как говорится свернуть. Ведь терпение и не только желание, может поднимать тебя. И дальше продолжаешь работать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
У меня к примеру, ошибок было не мало. По поводу интернет заработка. И как видите, продолжаю работать. Обидно конечно, сколько работы было сделано.

главное, что вы продолжаете стараться работать несмотря ни на что и это похвально. рано или поздно получится хорошо зарабатывать и о неудачах забудете.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот я и продолжаю. Так как разочарование в последнюю очередь. Когда нужны деньги, то закроешь глаза на все. Ведь главное стремление и желание стремится.К лучшему.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Мне кажется, что нужно считать написание постов или отзывов не заработком, а опытом и общением. Потому что это действительно не он.

судя по тому, сколько отзывов пишут именно ради заработка, то я бы не назвал это общением. вот на форуме можно просто общаться ради удовольствия или обучения.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
судя по тому, сколько отзывов пишут именно ради заработка, то я бы не назвал это общением. вот на форуме можно просто общаться ради удовольствия или обучения.

Ну помилуйте, в лучшем случае кто-то заработает на отзыве страшно сказать пару тысяч рублей. Это же не заработок. Ладно бы, тысяч двести.
 
Сверху Снизу