• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избежать разочарования в интернет заработке - Страница 5

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Ну помилуйте, в лучшем случае кто-то заработает на отзыве страшно сказать пару тысяч рублей. Это же не заработок. Ладно бы, тысяч двести.

почитайте тут ветки, форумчанки пишут, что размещают отзывы для заработка, а не по доброте душевной. и 2000 для кого-то тоже деньги.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
почитайте тут ветки, форумчанки пишут, что размещают отзывы для заработка, а не по доброте душевной. и 2000 для кого-то тоже деньги.

Мне кажется, что если мыть полы-больше заработаешь. Я тут читаю некоторые темы, а вот писать отзывы по несколько тысяч знаков по цене как за 100 знаков-это разве заработок?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Мне кажется, что если мыть полы-больше заработаешь. Я тут читаю некоторые темы, а вот писать отзывы по несколько тысяч знаков по цене как за 100 знаков-это разве заработок?

я тоже говорил о том, что мне самому легче комментарий написать в 150 символов за ту же цену, что они отзывы от 500 символов пишут, но все равно же пишут. отговаривать не буду, может их устраивает.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
я тоже говорил о том, что мне самому легче комментарий написать в 150 символов за ту же цену, что они отзывы от 500 символов пишут, но все равно же пишут. отговаривать не буду, может их устраивает.

Я просто думаю, что это такое желание хотя бы немножко, но прославиться : профиль автора, количество отзывов и прочее. Но это правда очень низкооплачиваемая штука, причем большинство вообще ни русского языка не знает, ни основ построения текста.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Я просто думаю, что это такое желание хотя бы немножко, но прославиться : профиль автора, количество отзывов и прочее. Но это правда очень низкооплачиваемая штука, причем большинство вообще ни русского языка не знает, ни основ построения текста.

низкая грамотность - это из-за того, что пишут в большинстве своем начинающие авторы, а нормальный не будет тратить свое время на такой мизерный заработок.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
низкая грамотность - это из-за того, что пишут в большинстве своем начинающие авторы, а нормальный не будет тратить свое время на такой мизерный заработок.

Блин, ну я тоже пишу от скуки. Я, правда, вообще не увлекаюсь, а пишу, чтобы не забыть как быстро на клавиатуре печатать. Но назвать это заработком у меня не повернется язык.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Блин, ну я тоже пишу от скуки. Я, правда, вообще не увлекаюсь, а пишу, чтобы не забыть как быстро на клавиатуре печатать. Но назвать это заработком у меня не повернется язык.

значит вы можете зарабатывать другими способами, а они не могут или не хотят, поэтому довольствуются этими копеечными заработками.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Нормальный аработок в интернете - это прежде всего микро бизнес. Тут нужно быть либо специалистом работающим самим на себя. Либо уметь что-то продавать. Ну и еще инвестиции как отдельная ветвь.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нормальный аработок в интернете - это прежде всего микро бизнес. Тут нужно быть либо специалистом работающим самим на себя. Либо уметь что-то продавать. Ну и еще инвестиции как отдельная ветвь.
Это верно, просто надо понимать что работать в интернете к примеру без потерь, довольно сложно тем более, если человек не разу не пробовал себя в роли заработка в интернете.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Правда попробуй это доказать. Все думают, что пришел сюда как на работу. Тебя обучили, все показали и деньг платят хоть работаешь ты, хоть штаны протираешь
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Это верно, просто надо понимать что работать в интернете к примеру без потерь, довольно сложно тем более, если человек не разу не пробовал себя в роли заработка в интернете.

почему без потерь сложно? вы можете зарабатывать без вложений, применяя свои знания, например в программировании или копирайтинге.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Всегда будет разочарование в таком заработке и этого не избежать. И да, зарабатывать на копирайтинге, не плохой вариант, максимум можем потерять только время.
 
Сверху Снизу