• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избежать разочарования в интернет заработке - Страница 3

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Просто я даже не представляю с чего начать, чтобы создать создавать свой сайт — это первое, а второе — в интернете полно статей, которые описывают преимущества и способ вид заработка на своем сайте, но ни одни мне не повстречался с практическими советами как создать сайт. И да, это не отмазки!
Да ладно? Прям ни одного сайта? Зайдите на Ютуб, там есть отличные уроки для чайников, разберется кто угодно. Материалов в сети сейчас просто море. Не найти может только тот, кто не ищет. Если у вас нет конкретной цели, то, конечно, вы так и будете искать оправдания. Я вам серьезно говорю и не собираюсь вас унизить. Но вы либо берете и делаете (изучаете) либо не делаете, занимаетесь своими привычными делами. Тут нет третьего варианта. И нет такого, что раз, и на блюдечке все подали вам. Нужно упорство и желание учиться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да, я вот как раз с этим согласна, с таким делом, как создание сайта может справиться далеко не каждый. Работать с конструкторами, скорее всего конечно практически все смогут, но не каждый захочет, а еще и раскрутка своего сайта, что не так то просто.
Вот видите автор, вот вам еще один человек, который считает точно также как и я. Да, согласна, возможно у нас в голове сидит маленький жук, который постоянно повторяет: "это сложно и трудно, не берись за это, только зря время потратишь"...=)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, согласна, возможно у нас в голове сидит маленький жук, который постоянно повторяет: "это сложно и трудно, не берись за это, только зря время потратишь"...=)

Нет, просто у каждого свой склад ума, вот и все. Если одному это кажется простым занятием, то другому покажется очень сложным, практически невозможным. Все зависит от желания, конечно еще, но если я захочу но не смогу умственно что-то осилить, то я не стану заниматься этим делом. Так же и с сайтами и их строением. Ну а конструкторы, это намного проще, чем самому сайт создать, это понятно.

добавлено через 18 минут
Так все-таки не захочет или не сможет?Так и говорите, что большинство не хочет вникать.

Многие считают, что конструкторы сайтов это что-то позорное, ну это я грубо выразилась. Но есть люди, которые не хотят работать с ними по этой причине, а не потому что не хотят вникать.
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Многие считают, что конструкторы сайтов это что-то позорное, ну это я грубо выразилась. Но есть люди, которые не хотят работать с ними по этой причине, а не потому что не хотят вникать.
Ничего не поняла :k-unsure:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ничего не поняла

Я много раз читала комменты людей о том, что сайт выполненный на бесплатном конструкторе это полный шлак. Вот и говорю, что люди которые так считают, не хотят по этой причине работать на таких сайтах.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот именно третий пункт и есть мое разочарование. Сайтов я создавать не умею. Но зато знаю алфавит досконально и мне ничего не мешает просто писать тексты. Не миллион конечно заработок, но тоже копеечка.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Всегда только собственные шишки помогут добиваться успеха и никто не предостережет нас от того, чтобы их набить и в чем то разочароваться. Если это твое, то даже после разочарования ты вернешься и будешь искать новые виды заработка в сети.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Каждый наверно прибегал к разочарованию в интернете. Как только начинал работать в той или иной сфере. И не важно куда вкладывал человек. И в какой сайт. У каждого человека который работает в интернете, один хоть раз. Было разочарование.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Каждый наверно прибегал к разочарованию в интернете. Как только начинал работать в той или иной сфере. И не важно куда вкладывал человек. И в какой сайт. У каждого человека который работает в интернете, один хоть раз. Было разочарование.

Даже и не один раз, по себе знаю, что так и есть. У меня было разочарование пару раз, но как мне кажется, то не стоит боятся их. Просто порой это надо пережить.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть такие люди. Которые раз перенесли разочерование и бросают в интернете все. Ведь без этого не как. У каждого начинающего есть разочерование по началу.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Я много раз читала комменты людей о том, что сайт выполненный на бесплатном конструкторе это полный шлак. Вот и говорю, что люди которые так считают, не хотят по этой причине работать на таких сайтах.

видел такие сайты, есть хорошо сделанные и прекрасно работают. единственный минус - это то, что раскручивается домен конструктора.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
видел такие сайты, есть хорошо сделанные и прекрасно работают. единственный минус - это то, что раскручивается домен конструктора


Это не минус, сейчас на практически везде можно свой домен поставить, купить и прикрутить никто не мешает домен первого уровня. Да, действительно, много сайтов, выполненных на конструкторах очень неплохо сделаны, я в это тоже ничего плохого не вижу.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Это не минус, сейчас на практически везде можно свой домен поставить, купить и прикрутить никто не мешает домен первого уровня. Да, действительно, много сайтов, выполненных на конструкторах очень неплохо сделаны, я в это тоже ничего плохого не вижу.

кстати, для новичков такие сайты наиболее оптимальный вариант научиться управлять раскруткой. да и небольшие лэндинги можно клепать по-быстрому.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
стати, для новичков такие сайты наиболее оптимальный вариант научиться управлять раскруткой. да и небольшие лэндинги можно клепать по-быстрому.

К тому же, если просто нужен блог, то его очень просто на Блоггере создать, он очень прост в управлении и нет никакой рекламы от сервиса, да и на свое рекламе от Адсенс можно зарабатывать. Вот такой классный сервис блогов, да и есть много других достойных конструкторов, как для новичка, так и для остальных.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Да,бывают такие моменты и к сожалению очень часто.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
К тому же, если просто нужен блог, то его очень просто на Блоггере создать, он очень прост в управлении и нет никакой рекламы от сервиса, да и на свое рекламе от Адсенс можно зарабатывать. Вот такой классный сервис блогов, да и есть много других достойных конструкторов, как для новичка, так и для остальных.

по блогам вообще вариантов много, тот же вордпресс для продвинутых. весь вопрос только в качестве материала автора, если будет интересным, то читатели будут.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
весь вопрос только в качестве материала автора, если будет интересным, то читатели будут.

Это так, свой блог нужно развивать и заботиться о нем, причем он не сразу станет популярным, на раскрутку нужно время. Чтобы не разочароваться в нем и дальнейшем виде заработка с его помощью, им нужно заниматься.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот именно третий пункт и есть мое разочарование. Сайтов я создавать не умею. Но зато знаю алфавит досконально и мне ничего не мешает просто писать тексты. Не миллион конечно заработок, но тоже копеечка.
Да и еще есть сомнительные всегда предложения, к примеру реальный и высокий заработок, без вложений, именно это меня отталкивает.
 
Сверху Снизу