• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избежать разочарования в интернет заработке - Страница 2

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не ждать манны небесной, а относится как к обычной работе.
Ну по сути это и есть обычная работа, а что же еще? Хотя можно и с хобби совмещать. Еще хорошо, когда получается и когда тебе это самому нравится. Вот это отлично.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Чтобы не разачаровываться, нужно изначально не очаровываться и не ожидать, что будет легко и деньги будут текти рукой. Работа в интернете, такая же работа, как и любая другая. Просто так никто платить не будет, поэтому нужно учиться и трудиться.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да в любом случае рано или поздно любого пользователя, который зарабатывает в интернете ожидало разочарование и оно было. Это факт. Вот у новичков например проблема могла возникнуть со знаниями или попадались на мошенников, у опытных может что-то где-то не выгорело. И это нормально.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Чтобы не разачаровываться, нужно изначально не очаровываться и не ожидать, что будет легко и деньги будут текти рукой. Работа в интернете, такая же работа, как и любая другая. Просто так никто платить не будет, поэтому нужно учиться и трудиться.
Да, действительно, трезвый взгляд. Раньше, возможно, в интернете было и проще заработать, потому что было меньше людей. Вообше, заработок в интернете похож на хайповый проект, который не соскамился, а просто понизил проценты.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, действительно, трезвый взгляд. Раньше, возможно, в интернете было и проще заработать, потому что было меньше людей. Вообше, заработок в интернете похож на хайповый проект, который не соскамился, а просто понизил проценты.

Сейчас конкуренция больше, но и выбор вариантов заработка обширнее, чем несколько лет назад. Главное, выбрать определенную сферу и развиваться в ней, тогда будет хороший результат через время.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Чтоб не разочаровываться в интернет заработке, просто не нужно поначалу ждать чуда, для того чтоб начать зарабатывать в интернете, придется потратить некоторое время. Сразу получаться будет далеко не все...
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Мне по-началу все было интересно,пока не потеряла долларов 500,тогда курс был 30,и в оффлайне зарабатывала хорошо.Проглотила я эту пилюлю,и стала более внимательнее.Особых знаний нет,времени тоже нет,т.к. весь день на работе.Сейчас не стремлюсь к большим заработкам.Вернула свое,и успокоилась.А так,действительно,для больших заработков нужно много времени,знаний и внимания.И надо везде пробовать,пока не найдешь то,чтобы тебя устраивало и по суммам,и по количеству затраченного труда и усилий.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне по-началу все было интересно,пока не потеряла долларов 500
Вкладывали деньги? Я честно говоря тоже в свое время пролетел неплохо. Теперь искренне считаю, что лучше зарабатывать поменьше, зато быть абсолютно уверенным в своем заработке.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
94
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
- Занимайтесь тем, что проверенно годами
- Учитесь, осваивайте новые ниши и виды заработка
- Реинвестируйте заработанный капитал с пользой
- Вкладывайте в то, что реально с максимальной уверенностью и расчетами принесет Вам доход
- Оптимизируйте затраченное время на свои труды и правильно его распределяйте, что бы не тратить много времени на мелкую прибыль
- спрашивайте совета у тех, кто больше в этом разбирается и чего то достиг
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
амое главное не сдаваться и знать что успех будет рано или поздно, и не дать провалам себя остановить и много читать и узнавать и учиться и ещё раз учиться, в любом возрасте успех возможен


Даже если разочарование вас настигло, то все таки потом, когда немного остынет, всегда можно все начать сначала. У меня такое было. Правильно говорят, что сдаваться не нужно.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это просто мое хобби
Ответьте пожалуйста о чем ваш сайт был, а еще интересно: вы сайт сами делали или заказывали у кого-то, так как в статье я не нашла ответы на свои вопросы. И последний вопрос , вы рекламировали свой сайт или просто заплатили за продвижение его в поиске?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста о чем ваш сайт был, а еще интересно: вы сайт сами делали или заказывали у кого-то, так как в статье я не нашла ответы на свои вопросы. И последний вопрос , вы рекламировали свой сайт или просто заплатили за продвижение его в поиске?
Сайт образовательный, точнее, блог. Создавала сама и бесплатно - на Wordress. Рекламировала тоже сама, но платно - покупала ссылки. За все время, кстати, потратила меньше 5 тыс. руб. А так продвигала контентом - писала СЕО-статьи. Это моя старая статья, сейчас посещаемость достигла 2 тыс. чел в сутки.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это моя старая статья, сейчас посещаемость достигла 2 тыс. чел в сутки.
То есть вы пошли более бюджетным способом, сделали все самостоятельно, хорошо: а сколько вы потратили времени на создание сайта, вы уже что-то умели? Или были новичком в этом деле и делали его в первый раз?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
То есть вы пошли более бюджетным способом, сделали все самостоятельно, хорошо: а сколько вы потратили времени на создание сайта, вы уже что-то умели? Или были новичком в этом деле и делали его в первый раз?
А что там уметь? Голова вроде работает, до этого с конструкторами имела дело. Любой ***** справится. Все сейчас так и делают. А зачем тратить кучу денег на разработку сайта, если он просто информационный, не более? Лучше сэкономленные деньги потратить на раскрутку - вот она просто необходима.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А зачем тратить кучу денег на разработку сайта, если он просто информационный, не более?

У меня тоже такое же мнение. Сейчас конструкторов сайтов очень много, причем приличных. Да и блоги свои можно делать, на Блоггер например, там даже они рекламу не пихают свою.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Голова вроде работает, до этого с конструкторами имела дело.
У меня голова тоже работает, но в отличии от вас я не имела дело с конструкторами, поэтому мне все это дело не понять. Так что не каждый с этим справиться, вот видите , вы же хоть малыми навыками обладаете, поэтому вам так и кажется , что все с этим справятся
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так что не каждый с этим справиться,

Да, я вот как раз с этим согласна, с таким делом, как создание сайта может справиться далеко не каждый. Работать с конструкторами, скорее всего конечно практически все смогут, но не каждый захочет, а еще и раскрутка своего сайта, что не так то просто.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Так что не каждый с этим справиться, вот видите , вы же хоть малыми навыками обладаете, поэтому вам так и кажется , что все с этим справятся
Что за отмазки? Все очень просто. Дело не в том, что я имела опыт (опыт ведь тоже был как-то получен - значит, взяла и попробовала). Я же говорю, большого ума не надо, опыт-то при чем? Вы тоже на работу устроились в первый раз уже опытной? :D

добавлено через 1 минуту
но не каждый захочет
Так все-таки не захочет или не сможет?Так и говорите, что большинство не хочет вникать.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Что за отмазки? Все очень просто. Дело не в том, что я имела опыт (опыт ведь тоже был как-то получен - значит, взяла и попробовала). Я же говорю, большого ума не надо, опыт-то при чем? Вы тоже на работу устроились в первый раз уже опытной?
Нет, на работу я устраивалась не опытной. Просто я даже не представляю с чего начать, чтобы создать создавать свой сайт — это первое, а второе — в интернете полно статей, которые описывают преимущества и способ вид заработка на своем сайте, но ни одни мне не повстречался с практическими советами как создать сайт. И да, это не отмазки!
 
Сверху Снизу