Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 24

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
проще всего пройти верификацию и выводить на карту, сам так делаю
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
пройти верификацию и выводить на карту, сам так делаю
Для отвода глаз, лучше гонять через обменники, потому что мало ли что, могут еще и налоговики прицепиться из неоткуда. А с прямого вывода уже налог нужно платить.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Для отвода глаз, лучше гонять через обменники, потому что мало ли что, могут еще и налоговики прицепиться из неоткуда. А с прямого вывода уже налог нужно платить.
А разве WM не относится к не оф обменникам не очень лояльно?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А разве WM не относится к не оф обменникам не очень лояльно?
А я что про не оф обменники говорил. Как раз таки через оф и нужно гонять, если кому не не хочется потерять свои кровно заработанные.
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я для себя сделал небольшой бизнес через пополнение счёта. Обмениваю рубли на гривны и на этом получаю прибыль, а потом пополняю людям мобильный счёт и всегда получаю выгоду.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
А я что про не оф обменники говорил. Как раз таки через оф и нужно гонять, если кому не не хочется потерять свои кровно заработанные.

какой бы обменник посоветовали?? надежный и тд.. Для украины)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
какой бы обменник посоветовали?? надежный и тд.. Для украины
Дал любой из рейтинга бестэксенжа ли других мониторингов. Я пользуюсь всеми, в зависимости от курса. Ну разу не подводили. Опять же, мульоны не гоняю.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Понял одно, если у вас аттестат анонима, то средства которые есть у вас в этой ЭПС, лучше выводить на номер телефона. Конечно вы теряете на комиссиях много, зато все проходит быстро и без ограничений.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Понял одно, если у вас аттестат анонима, то средства которые есть у вас в этой ЭПС, лучше выводить на номер телефона. Конечно вы теряете на комиссиях много, зато все проходит быстро и без ограничений.
Ну мы же знаем что можно выводить на номер Мегафона, к которому привязана карта Мегафона и потом оплачивать покупки. Комиссия всего 0,8%
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну мы же знаем что можно выводить на номер Мегафона, к которому привязана карта Мегафона и потом оплачивать покупки. Комиссия всего 0,8%
Согласен, это как вариант будет вполне приемлем. Надо будет кстати заказать карту мегафоновскую. Сам просто сейчас в основном МТС пользуюсь, у них такая же опция вроде есть.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Согласен, это как вариант будет вполне приемлем. Надо будет кстати заказать карту мегафоновскую. Сам просто сейчас в основном МТС пользуюсь, у них такая же опция вроде есть.
Выгоднее мегафоновской карты в данном случае нет. По сути идеальный вариант для фрилансеров - это они даже у себя на сайте написали. Правда еще "сыровата", но раз бесплатная - потянет.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Выгоднее мегафоновской карты в данном случае нет. По сути идеальный вариант для фрилансеров - это они даже у себя на сайте написали. Правда еще "сыровата", но раз бесплатная - потянет.
Например я не фрилансер, у меня есть свой бизнес. Интернет это хобби. Но деньги никогда не путаю с бизнеса и с интернета. Надо будет попробовать сыну сделать такую карту. Спасибо за информацию, пусть он начинает с сети.
 

Кямран

Интересующийся
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой брат в Украине выводит деньги через обменку
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Самыйлучший и удобный способ выводить деньги с Вебмани, это сразу н6а привязанную карту Сбербанка. Нет ни каких проблем, привязка карты идет быстро. Система защиты у них надежная.
 

platiwm

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
С помощью ресурса platiwm.biz можно производить обмен вебмани. Обмен достепен как между собой(вмр,вмз,вме,вму), так и на другие валюты(яндекс, киви, сбербанк). Главное чтобы эти кошельки были привязаны к вебмани. Ну и в связи с тем, что обменник platiwm относительно новый, там сейчас всегда "сладкие" курсы. Заходите и проверяйте) Будем очень рады
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Самыйлучший и удобный способ выводить деньги с Вебмани, это сразу н6а привязанную карту Сбербанка. Нет ни каких проблем, привязка карты идет быстро.
Да нахер её привязывать то, когда точно так же на не привязанную выводится.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Так может комиссия меньше, нет?
 

vradii

Новичок
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Там нет возможности вывести на любой банковский счёт. Из банков доступны только Сбербанк и Альфабанк.

добавлено через 1 минуту
С помощью ресурса platiwm.biz можно производить обмен вебмани. Обмен достепен как между собой(вмр,вмз,вме,вму), так и на другие валюты(яндекс, киви, сбербанк). Главное чтобы эти кошельки были привязаны к вебмани. Ну и в связи с тем, что обменник platiwm относительно новый, там сейчас всегда "сладкие" курсы. Заходите и проверяйте) Будем очень рады
Там нельзя вывести на любой банковский счёт. Только Сбербанк и Альфабанк.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Понял одно, если у вас аттестат анонима, то средства которые есть у вас в этой ЭПС, лучше выводить на номер телефона. Конечно вы теряете на комиссиях много, зато все проходит быстро и без ограничений.
Да, божеж мой :facepalm:
Ни в одной российской платёжной сестиме вы не сможете ничего и никуда вывести без верификации!
Это ж надо столько пропустить.
А я что про не оф обменники говорил. Как раз таки через оф и нужно гонять, если кому не не хочется потерять свои кровно заработанные.
Что такое для вас "офиц. обменники", странные вы люди?
 
Сверху Снизу