• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 21

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
В 2013 году проблемный ФТ оформил мне нахаляву карту epayments. Туда с минимальной комиссией вмани и выводил. Правда в Украине в баксах не снять, но на мультивалютную Привата перевести не проблема. Обслуживание 35 баксов в год
Я не знаю зачем эти все карты нужны, если можно просто выводить из платежки на карту через обменник либо менял на форуме. И никаких дополнительных 35 баксов не нужно платить за обслуживание
 

morandi89

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Точно я так и делаю вывожу на карту приватбанка и все просто.
 

SerdjioStrel

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
85
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не знаю зачем эти все карты нужны, если можно просто выводить из платежки на карту через обменник либо менял на форуме. И никаких дополнительных 35 баксов не нужно платить за обслуживание

А Вы не считали комиссию обменника сколько выходит за год? Вы платите комиссию 0,8% самой системе вебмани и от 1% обменнику. А при выводе на епайментс я плачу только 0,8%. 35 баксов - копейки по сравнению с процентами. С такими суждениями советую еще раз Киосаки перечитать
 

MCTarakan

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нашел простой для себя способ вывода ВМ, может кому-то подойдет:
регимся на бирже freelancer.com

закидываем деньги туда через ВМ - комиссия 2%
выводим оттуда деньги на PayPal, Skrill без комиссии ;)

есть еще опция вывода прямо в банк без комиссии, но я не уверен, что она работает в РФ или Украине

небольшой минус - можно выводить оттуда деньги не чаще раза в 2 недели
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
нашел простой для себя способ вывода ВМ, может кому-то подойдет:
регимся на бирже freelancer.com

закидываем деньги туда через ВМ - комиссия 2%
выводим оттуда деньги на PayPal, Skrill без комиссии

есть еще опция вывода прямо в банк без комиссии, но я не уверен, что она работает в РФ или Украине

небольшой минус - можно выводить оттуда деньги не чаще раза в 2 недели
А разве можно так перегонять? Нигде не встречал еще такого, чтобы можно было выводить на те реквизиты с которых ни разу не было пополнения счета!
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выводить в wmu, то это вообще не выгодно. Слишком большая комиссия, я проверял. А вот, если в wmz или wmr, то ситуация здесь получше. Через вебмани тем более выводить не стоит.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Все очень просто - выводить с вебмани без комиссий - проще покупать что то в интернете. Сейчас все больше магазинов принимают с вебмани, главное иметь персональный аттестат. Я к примеру покупаю канцтовары и книги.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
С удовольствием прочитала тему, комментарии заинтересовали. У меня пока не такие большие фриланс заработки, но тоже мечтаю, что когда нибудь будет карточка вебмани как у мегафона. Когда нибудь будем рассчитываться в ресторанах, кафе..
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Вывожу на карту сбера, процент правда большой получается. Одно время хорошо так выводила на карту банка Открытие, но почему то начались проблемы - теперь ан карту сбера виза классик.. где тот тут читала тему выводят люди
 

Sazlo

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется лучшее вывести деньги через WMU. Хотя в WMU большие комиссии((
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Обычно вывожу на счет в банке. Комиссия довольно маленькая.
Однако, встречается и вариант с нулевой комиссией, если нахожу человека, который хотел бы пополнит счет вебмани: он мне переводит банковским переводом, я ему - на кошелек вебмани.

Имхо не стоит изворачиваться и искать совсем уж нулевых комиссий - не найдете. Работа со сторонними платежными системами, как правило, сопряжена с комиссионными сборами этих систем. Никуда не деться.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Мне когда нужно быстро вывести деньги с вебмани (WMR, WMZ, WME и др.) без лишних заморочек, я обычно через обменники вывожу на свою зарплатную карту (Беларусбанк, Альфабанк, Сбербанк и др.) Наиболее выгодный курс можно найти с помощью мониторинга обменных пунктов, да заодно и отзывы там почитать, чтобы не попасть на кидалово. Иногда на обменниках даже довольно выгодные предложения можно встретить.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Мне когда нужно быстро вывести деньги с вебмани (WMR, WMZ, WME и др.) без лишних заморочек, я обычно через обменники вывожу на свою зарплатную карту (Беларусбанк, Альфабанк, Сбербанк и др.)

Давно так выводите на карты Беларусбанка и Альфабанка?
Как сделали карту Сбербанка, или это вы так БПС-Сбербанк назвали?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Давно так выводите на карты Беларусбанка и Альфабанка?
Давно, но не часто, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Как сделали карту Сбербанка
Оформлена на родственника из РФ, и пользуюсь ей там же, т.к. за пределами РФ операции по некоторым картам банка не возможны либо большие комиссии вздымаются.
 

MontanaFX

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, конечно, но webmoney в последнее время только расстраивает.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Обычно вывожу на счет в банке. Комиссия довольно маленькая.
Однако, встречается и вариант с нулевой комиссией, если нахожу человека, который хотел бы пополнит счет вебмани: он мне переводит банковским переводом, я ему - на кошелек вебмани.

Имхо не стоит изворачиваться и искать совсем уж нулевых комиссий - не найдете. Работа со сторонними платежными системами, как правило, сопряжена с комиссионными сборами этих систем. Никуда не деться.
__________________
Я не встречал нулевой комиссии по выводу, максимум это когда два частника между собой договариваются и переводят друг друг деньги, но в любом случае ведь вебмани берет 0,8% комиссии за перевод.
 

vorog58

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня , я сам из Белоруссии, проблем нет. Веб мани перевожу на карту Технобанка. Все нормально. Вот только трудности с переводом на Яндекс Деньги. Не пойму , вроде единое союзное государство , а для Белорусов ограничения
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Я не встречал нулевой комиссии по выводу, максимум это когда два частника между собой договариваются и переводят друг друг деньги, но в любом случае ведь вебмани берет 0,8% комиссии за перевод.

Я как раз про дополнительную комиссию за перевод говорил. От комиссии вебмани никуда, к сожалению, не деться...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
У меня , я сам из Белоруссии, проблем нет. Веб мани перевожу на карту Технобанка. Все нормально.

Как давно выводите? Большие ли суммы? Налоговая вам письма еще не слала с приглашением на "беседу"?
 
Сверху Снизу