• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно раскрутить сайт бесплатно? - Страница 2

afalina33

Новичок
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Твитить каждую статья с сайта.
 

TayBuy

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще реально ли нормально раскрутить сайт бесплатно?
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
когда то и я так начинал, сидя без денег, но нужно было раскручивать, для этого можно заработать в интернете к примеру на автосерфинге и эти ж деньги на этом же сайте пускать в раскрутку и рекламу своего сайта. Особо работать не нужно, достаточно запустить программу для автосерфинга.
 

forzi

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще раскрутка сайтов - процесс серьезный - в нем много подводных камней - и вам либо надо перелопатить кучу информации в интернете, и не факт, что вся найденная Вами инфа будет вам полезна, либо просто договориться со специалистами, таких в инете тоже не мало...

добавлено через 1 минуту
А вообще реально ли нормально раскрутить сайт бесплатно?

Реально. Если уметь и знать все способы и методы. Но это длительный процесс.
 
Последнее редактирование:

привет Александр

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень просто, создаешь семантическое ядро, добавляешь на сайт каждый день по 1-2 100% уникальных статьи, делаешь внутреннюю перелинковку, занимаешься обменом с тематическими сайтами, используешь базы трастовых сайтов. Я за 8 месяцев раскрутил до 2 000 уников в день. Денег не вкладывал.

это по Вашему просто ? ;)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Бесплатно скорее всего никак
Почему же никак.Если у вас сайт с интересной тематикой который непременно по вашему мнению зацепит внимание посетителей то можете попробовать через этот сервис: https://mmgp.com/showthread.php?t=106869
Пусть там и не целевой трафик,но он покажет реально ли та тема что вы освещаете на своём сайте интересна другим людям(увидите по регистрациям на ваш сайт):i-yes:
 

Elen2012

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете очень много информации по созданию и раскрутке своего сайта. Много интересной информации, полезных советов по раскрутке сайта и заработку на своем сайте найдете здесь http://wmz-zarabotok.ru/
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Прогони ручками по соц.закладкам.Если время есть,то можно за копейки прогнать олсабом.С уник. описанием текста под каждый каталог
Это очень интересно. Если нетрудно, объясните, пожалуйста, что значит прогнать по соцзакладкам и олсабом. Извините за бестолковость, я действительно не зняю, что это такое.
Спасибо.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Это очень интересно. Если нетрудно, объясните, пожалуйста, что значит прогнать по соцзакладкам и олсабом. Извините за бестолковость, я действительно не зняю, что это такое.
Спасибо.

Я ответил вам на этот вопрос в соседней теме где то. Вы там тоже отписывались!
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Что бы расркучивать нуждно сайт под завязочку заполнить "уникум" статься, а если на нём пускай 10 то я думаю даже браться не стоит...
Я вот общался ещё давно с одним человеком он создаёт асевдо ЛСД он его раскручивает по тихоничку в течении 6 - 7 месяцев при это заполняя уникальными статьями и говорит что к нему очень много по НЧ заходят хотя раскрутку он и не ставит на первом месте в первые месяцы создания.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
он создаёт асевдо ЛСД

Это что, новый вид наркоты? :lol:

По сабжу: Раскрутить бесплатно можно, но нужно самому потрудится. Либо деньги либо труд. Расскрутить только уникальными статями, по продуманным НЧ запросам, и за счет внутренней перелинковки.
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Это что, новый вид наркоты? :lol:

По сабжу: Раскрутить бесплатно можно, но нужно самому потрудится. Либо деньги либо труд. Расскрутить только уникальными статями, по продуманным НЧ запросам, и за счет внутренней перелинковки.

:d-thumbup: расположение перепутал "СДЛ" :e-clap:
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Все темы уже давно спалены в инете, маултолк, серч.
Если людям лень читать, то это уже другой вопрос.
А так, реклама на форумах, траст, уник контент + диз, для лучше восприятия.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
А так, реклама на форумах, траст, уник контент + диз, для лучше восприятия.
Ну тема то как бесплатно раскрутить!
В зависимости от тематики и поставлено цели, либо это быстро побольше "срубить", либо это "надолго основательно закрепится в сегменте". Соответственно и способы разные. Очень хорошо когда создаете "дополнительную ценность"
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну тема то как бесплатно раскрутить!
А что, тяжело найти базу трастовую в инете? Их полно, контент можно писать самому.
 
Сверху Снизу