• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно раскрутить сайт бесплатно? - Страница 3

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Не бывает бесплатной раскрутки, либо время надо потратить, либо деньги. Все равно бесплатные ссылки в подавляющем большинстве имеют практически нулевой вес.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Не бывает бесплатной раскрутки, либо время надо потратить, либо деньги. Все равно бесплатные ссылки в подавляющем большинстве имеют практически нулевой вес.
С одной стороны верно, придется тратить либо время либо деньги, ну так уж сложилось что говоря бесплатные метода имеют ввиду те которые требуют труда и времени но не требуют финансовых затрат.
 

garik80

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже месяц сижу на freeavalanche.ru, результат просто СУПЕР!!! Шара не знает границ! :e-clap:
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже месяц сижу на freeavalanche.ru, результат просто СУПЕР!!! Шара не знает границ! :e-clap:
Если даете свою реферальную ссылку, то потрудитесь подробно рассказать о сервисе иначе получается, что "Шара не знает границ!".
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
ПОсоветую Apishops. Бонус: 5000 ссылок бесплатно.

- расходы на продвижение в десятки раз меньше - стоимость 1 запроса от 3 копеек в месяц. Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки в разы дешевле, чем где-либо еще (средняя цена одной ссылки $0.003 в мес., минимальная - $0.001 + комиссия 0%).

- продвижение по длинному хвосту низкочастотников, которые автоматически регулярно импортируются из статистики переходов счетчиков (Яндекс-Метрики, Liveinternet и др). Это те запросы, которые находятся еще не на первой позиции в выдаче, но уже близко к ней, достаточно добавить немного ссылок для существенного увеличения трафика по ним (потому что переходов с Топ-1-3 в 10-30 раз больше, чем с 8-10 места выдачи). Также сервис умеет подбирать запросы к каждому товару из YML/CSV прайс-листа или новости по 74 правилам (этого не умеет ни один другой сервис!), есть удобный модуль "Подбор запросов", массовая проверка частотности запросов, индексации ссылок, релевантных страниц, позиций и т.д. Есть синхронизация с наличием в вашем прайс-листе.

- предназначен для сайтов с большим количеством страниц и для большого количества низкоконкурентных запросов.
 

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Банерсброкер своим партнерам помогает в роскрутке сайтов. Дает 1000 показов
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Хотелось бы отметить, что все бесплатные накрутки сайтов не дадут нужного результата без очень хорошего контента...+ на мой взгляд, лучшая раскрутка=реф. Система...)
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я участник системы Бесплатного нагона трафика уже полгода. Я рекомендую участие в системе другим владельцам сайтов, после чего начнается рост Вашей структуры, а значит и рост посещаемости Вашего сайта! За полгода пользуясь только этой системой поднял ежедневный трафик с 10 до 70 посетителей за сутки на свой сайт.Тем более за каждого зарегистрированного пользователя в данной системе платят реферальные.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Не бывает бесплатной раскрутки, либо время надо потратить, либо деньги. Все равно бесплатные ссылки в подавляющем большинстве имеют практически нулевой вес.
Вот здесь соглашусь, бесплатно можно наверное, но как-то долго и нудно все это происходит. Пока платить за ссылки не начал, так и висел без посетителей почти
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Создаете 10 твиттер-аккаунтов, набираете читателей, постите в них всякую ерунду. Когда аккаунты состарятся, постим ссылки на статьи или, что у вас там на сайте. Таким образом получаем внешние ссылки бесплатно, а также читателей сайта и посещаемость. Profit!! :biggrin2:
P.S. Ну это всего лишь один из элементов раскрутки, которые я юзаю.
 

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Как выше сказали Твиттер, еще можете создать блоги на бесплатных блогхостингах там анонсировать свои статьи, также не стоит забывать о соц. сетях, можно прогнать по траст.базам их уйма в паблике, переберете у будет у вас своя база.
 

vovik063

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть много сайтов по раскрутке

добавлено через 9 минут
Вот сайт где можно раскрутить свой сайт и поднять рейтинг в поисковиках
сервис для раскрутки сайта

Вот мой сайт где можно посмотреть результат
Программы SOFT
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Свой первый сайт я раскручивал без денег - ручной прогон, личные статьи, рерайт. Деньги в основном шли на оплату домена и хостинга - 50 рублей в месяц. Через 2 месяца у меня была посещалка 180 уникальных посетителей в день. Вкратце, уникальный контент это залог бесплатной раскрутки.
 

grgr

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вариант можно сразу добавить в поисковики и в каталоге
Добавлял тут
nagon.net/addurl.php
Результат уже виден через час
Очень быстро индексируется гуглом и яндексом
Пользуюсь только этим сервисом на первом этапе
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Получаю бесплатные вечные ссылки от проекта helpAlt.
 

dmitrixxx

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет того, что "лежа на диване в инете денег не заработаешь" это правда. Но из своего опыта могу сказать, что можно создать и продвигать сайт практически без начального капитала, но для этого нужно будет изрядно попотеть.

Создание сайта: в "среднем по больнице" средненький сайт на движке wordpress, если заказывать под ключ обойдется вам от 3000 до 10000 руб. Если денег совсем нет, идем другим путем - делаем его сами. chvv.com.ua/sozdanie-sajtov-na-dvizhke-wordpress - подробная информация по созданию своими руками, кстати ничего сложного, дерзайте.

Продвижение сайта (SEO): продвижение сайта на заказ обычно стоит дорого, если вы в этом ничего не понимаете)). Но копнув поглубже, окажется, что и бюджетных и в то же время эффективных методов достаточно много. Вот классный блог по сео оптимизации и продвижению сайтов - puzat.ru, найдете там много крутых фишек.

Монетизация сайта(или как заработать на сайте): Когда сайт готов и на него "льется" трафик из поисковых систем, возникает следующий вопрос, как заработать на этом деньги? На самом деле способов существует огромное множество - контекстная реклама, банерная реклама, тизерные сети, прямые рекламодатели и т.д подробнее
zarabotay-dengy.ru/proverennie-sposobi-zarabotka/zarabotok-na-bloge.html.

"Не так страшин черт, как его малюют", это я к тому, что если вы незнакомы с сайтостроением и сео, и думаете, что это супер-сложно. Просто немного нужно разобраться, дерзайте, не пожалеете.
 

rjbelka

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья!
хочу расказать вам один из способов получения трафика на свой сайт, у вас есть сайт, но у вас мало посещений?
этo для вас, есть такой сайт где это можно получить.. Итак:

Что я получаю, регистрируясь в системе?
При регистрации в системе вы получаете 100 кредитов, равные 100 показам Вашего сайта (при стандартном времени просмотра 30 секунд). Вы получаете возможность рекламировать свои проекты с помощью самых современных методов рекламы. Вы можете легко заработать кредиты бесплатно. Посещая сервис каждый день вы получаете огромное количество бонусов.

Заходите, регистрируйтесь и получайте на свой сайт трафик: livesurf.ru/promo/35370
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
rjbelka, Ой, лучше не тратить свое время на эту ерунду. мало того, что эффекта от этих автосерфингов нет, так можно еще и вирусов поймать целую кучу.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Вот только не пойму о каких вирусах идет речь?
 

ToRN-12

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесплатно раскрутить можно, но только на начальных этапах
 
Сверху Снизу