Как можно заработать на хайпах. - Страница 7

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
ХАЙП - эльдорадо! НО... лично я для себя определил ТРИ основных правила... по которым исключительно сейчас и работаю с ХАЙПами.)

1. Максимально изучай на форумах чужие ошибки и не повторяй их!
2. Запоминай свои ошибки и не повторяй их!
3. Лучше перебдеть чем недобдеть!!! (лучше недозаработать чем потерять!)
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Заработать на хайпе можно став его администратором
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
getmoney, не всегда. И для администраторов хайпы бывают убыточные.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
ну- ну, последнимм хайп уже не платит
Не платит последним уходящим, а первым уходящим еще платит, даже если они пришли последними...

добавлено через 2 минуты
Другими словами, гораздо важнее вовремя уйти, а не вовремя зайти.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
админ в убытках, это что то из области фантастики, хайпы делают что бы зарабатывать, и вполне не плохо
какая нахрен фантастика?? даже у профи админов бывает некоторые хайпы в минус улетают или, в лучшем случае, в ноль.
я уж молчу про всяких постоянно пробующих свои силы новичков...те, вообще, почти всегда на своих первых хайпах в убытках, ну или копейки совсем снимают.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
От случаю к случаю зарабатывают многие. Я бы поставил вопрос точнее: "Как можно регулярно зарабатывать на хайпах?" Хотя уверен, такие есть.
 

Виктория Никифорова

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется, нормальный заработок - это находить каким-то образом новые интересные проекты, а потом на рефских зарабатывать от пиара на тематических форумах.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
в начале проекта успеть вложиться, это и будет нормальный заработок с небольшим риском
Далеко не всегда! Риск всегда большой. начиная даже с первого дня.
В любом хайпе главное вовремя уйти, забрав свое, не дожидаясь третьего звонка. Чуйка должна срабатывать, и опыт, если не свой, то партнерский...

добавлено через 4 минуты
Мне кажется, нормальный заработок - это находить каким-то образом новые интересные проекты, а потом на рефских зарабатывать от пиара на тематических форумах.
Вряд ли...
Вот попробуйте пропиарить на этом форуме свой проект. Не уверен, что хоть один подпишется, увидев, что у Вас всего лишь 20 сообщений на данном ресурсе.
Ключевые слова в Вашем посте "находить каким-то образом"...
 
Последнее редактирование:

msvbz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Если проект выбран "каким-то образом", как правильно подметил ув. bubnov, рефоводство вообще зло.
читайте блоги, ориентируйтесь на выбор людей, учитесь понимать из-за чего выбран этот, а не иной проект, пробуйте вклады без вклада, просто на листочке прикидывайте сколько прожил, сколько прибыли бы принес и станет ясно куда стоит лезть, а что стороной обходить.
И самое главное - всегда контролируйте свою жадность. Имхо только жадность мешает зарабатывать на хайпах.
 

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А если Я проанализирую проект которого нет на форуме и создам тему при этом внесу свой вклад. Пойдут ли форумчане по моей ссылке либо они будут ориентироваться на рефбек?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А если Я проанализирую проект которого нет на форуме и создам тему при этом внесу свой вклад. Пойдут ли форумчане по моей ссылке либо они будут ориентироваться на рефбек?

Если стоящий проект, то форумчане пойдут в проект и без рефбека.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если стоящий проект, то форумчане пойдут в проект и без рефбека.
Большинство пойдёт под моники, в основном случайные люди пойдут под ТСа, тем более если он не предлагает рефбэк...
 

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое то расхождение ответов. Значит не стоит тратить время на подробный анализ, и создание темы нового хайпа ради нескольких рефских из форума.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Какое то расхождение ответов. Значит не стоит тратить время на подробный анализ, и создание темы нового хайпа ради нескольких рефских из форума.
Ну почему не стоит? Давайте гиганта:)
Я же не говорю, что ни кто не зарегится по Вашей ссылке. Просто многие пойдут под моники. Рефбэк никогда не помешает:i-yes:
 
Сверху Снизу