• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно заработать в интернете хотябы 1$ за день? - Страница 10

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А курилка -- производителям сигарет.

Можете предложить и им :rolleyes:

У меня то по этой логике, какой должен быть, если я не пишу нигде, кроме как в новостях

Ну, раз в новостях, тогда попробуйте обратиться на первый канал :biggrin2:

А если серьезно, то некоторым рекламодателям не принципиально, где вы общаетесь, но большинство все же обращает на это внимание.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
не скажите, все же разница есть. Если рекламят какой либо хайп, то рекламодателю предпочтительней профиль пользователя общающегося в разделе хайпов, или кто то рекламирует форекс брокера, то ему лучше будет, что бы его реклама чаще светилась не в хайпах, а в форекс разделе.
Попробую не согласится. Те кто толчется в теме хайпов, итак все про все знают, и по вашей ссылке никуда не пойдут. Другое дело если хайперские ссылки, размещать у людей которые заходят на другие разные ветки, толку будет больше. Сам в свое время смотрел тока форекс, а дальше просто не заходил. И на хайпы попал чисто случайно, потому как в ветках форекса и подписи соответственно форексовскиее, а вот у кого то одного, и попалась неформатная
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
sergei71, для тех кто не согласен с моим мнением, что бы не разводить флуд, рекомендую зайти в раздел, где постят объявления о покупке ссылок в подписи и почитать требования рекламодателей. Не у всех, но у многих есть условия по тематикам разделов в которых будет писать человек с рекламируемой подписью.
 

Алекс Корнев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был такой же вопрос, сейчас выбрал для себя сферу деятельности и работаю в данном направлении , но ... как говорится , для всего нужно время.
 

MyGarant

Новичок
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Небольшие деньги всегда можно заработать через офферные сайты, как Адвего и wmmail. Там платят реальные деньги за несложные задания.
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Небольшие деньги даже через буксы можно заработать.
Еще могу разные краны для коинов предложить.
 

BMWWW

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Да вот нифига. На собственных сайтах сейчас заработать всё сложнее и сложнее. Яндекс и Google придумывают кучи фильтров лишь бы не пропускать дорвеи, ГС и молодые сайты и лишь бы они не получили трафик, а следовательно и доход. Вот сейчас висит пара сайтов у одного 40 позиции по нужным запросам хоть и ссылки куплены, и контент нормальный, а второй тупо в индекс не лезет уже месяц... :mad: :_91:
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
САМЫЙ самый мой любимый способ побырику заработать мелочи, это взять игровой оффер и проспамить в ВК, во всяких пабликах, где много школоты.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Заработать 1$ вообще не проблема.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Можно постить на форумах по заказу.
А можно сдать свою подпись в аренду. Трех-четырех форумов достаточно чтобы заработать до $30 в месяц.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А можно сдать свою подпись в аренду. Трех-четырех форумов достаточно чтобы заработать до $30 в месяц.
Тридцатку за подпись можно и на одном этом форуме заработать, с более-менее прокачанным аккаунтом :).
 

traktorist

Заблокированный
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
203
Реакции
21
Поинты
0.000
играй в покер по микролимитам)
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Заработать 1$ вообще не проблема.
Где-то зарабатываете по доллару в сутки? Че ж не написали открыто?

Тридцатку за подпись можно и на одном этом форуме заработать, с более-менее прокачанным аккаунтом
За один день? Я б не отказался. Пишите адрес в личку.
 

Тайлер228

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать по доллару в сутки?Пффф вообще не проблема. Самое главное выбрать цель и идти к ней не останавливаясь. Но я не понимаю, зачем вам один доллар? Если можно заработать намного больше. Хотя если вам нет 18 лет , то это достойная сумма.
Ну а тем, кому уже больше надо думать глубже. Раньше я был таким же( Ну как раньше полгода назад ). Денег мало, работу не найти или лень искать, учеба, девушка, друзья, везде нужны были деньги!
Я иногда просто терялся, не знал что делать. Ну не идти же банки грабить в конце концов!
Ну я не долго думая решил посмотреть в интернете, как же там можно заработать.
Найдя пару сайтов и повыполняв там задания, я понял, что много я там не заработаю, а время только потеряю. На некоторое время я растался с надеждой заработка в интернете. НО однажды сидя вечером на каком то форуме я увидел о том как парень пишет про азработок игровыми автоматами. На моем лице возникла ухмылка. Не поверил в успешность данного мероприятия. Но я все таки решил зайти на этот сайт. И что меня в первую очередь поразило, так это множество игровых автоматов. Их было очень много и я не знал какой выбрать. Но все ж таки остановил свой выбор на такой игре как Crazy Monkey
( http://free-777-apparaty.com/crazy-monkey.html ).
О ней, даже далекий от игрового мира я был наслышан. Я сразу начал играть, но не на деньги конечно же, а бесплатно, благо там была такая возможность разворота события. Поиграв день, я освоил азы игры на этом автомате. Да я понимал что если вложу свои деньги сюда, то играть будет не так легко как сейчас. Но все же я пошел на свой страх и риск и закинул деньги, и начал играть. В первый день я удвоил сумму, почти сразу же. Но решил остановиться и продолжить играть на следующий день. В некоторые моменты половину денег я сливал, но обязательно возвращался к "Идеальной точке отсчета" и превосходил ее. Вы скажете:" Ха, да ты врешь! невозможно так!"
Но я скажу обратное:" Это возможно!".
Главный принцип здесь- это не заигрываться. оставить весь свой азарт вне игры, а внести туда только свое хладнокровие и усидчивость. В некоторые дни я проигрывал сумму на которую играл, но в другие дни я ее обязательно поднимал. Потому что если видишь что проигрываешь, то лучше уже это оставить. Ну если же вы все таки решите зайти и поиграть в игровые автоматы, то советую зайти на сайт ,который я кинул выше. По моему мнению сайт удобный.
Особенно там представлено много важных нюансов:
-Сохранение анонимности, т.е не нужно никакой регистрации
-Доступность, играть можно в любом месте, не нужно никуда идти
-Безопасность, все выигранные вами деньги, вы обязательно получите
-Удобство, комфортное времяпрепровождение!
Сейчас я так и остаюсь играть в автоматы на этом сайте, получаю ежедневный доход, и надеюсь вы после посещения этого сайта будете также рады. Если будут вопросы, пишите в личку на все отвечу, Тимоха!)
Желаю вам удачи в своих новых начинаниях. Не забывайте сохранять голову от глупых мыслей. И будьте всегда начеку.
 
Последнее редактирование:

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
1$ - 1 текст на 1-2к символов. 15-30 минут работы даже для новичка.
Блин, да 1$ даже на буксах можно заработать за день при большом желании.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
А продажи гарантированы?
Более чем, если рассматривать не со стороны продавца, а со стороны исполнителя. Сейчас только ленивый не сможет найти заказчика для работы по 20-30 рублей за 1к символов.
 
Сверху Снизу